Чебоксары летают??

Barinov_Vova

ФЕСТИВАЛЬ АВИАМОДЕЛИСТОВ ЧУМАТАРЫ !!!

ЦИВИЛЬСК 2011 г

Saiz

О как всем на халяву пофестивалить хочется😁 Эмблемы как из рога изобилия сыпют😁 Прошла информация, что кто придумывает эмблемы, те и спиртное на всех покупают:P:P:P

Saiz

А вообще, не эмблема главное. Будет она или нет, погоды не зделает и проблем не решит.

vzhik302

Проблема думаю решена и все догадываются кто будет постоянно бегать в магазин:)😃😒внимательно смотрим на глазки…😃

Лавр
flank:

почему РЦ а не РУ? чего на собачем языке то?
зачем слово ФЕСТИВАЛЬ 2 раза? 2ой раз можно СЛЁТ написать 😃

В начале слово фестиваль можно убрать.

ЧУМАТАРЫ

2-й ФЕСТИВАЛЬ РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ АВИАМОДЕЛЕЙ
ЦИВИЛЬСК 2011

ВитГо

ООО!! я тут из отпуска вернулся… ничего кроме Самары не пропустил ?

На 30-е согласен !! 😃

flank

с датой всем угодить будет трудно, либо либо

Saiz

Ну вот опять дискуссия намечается, это уже интересней. “sashastar” заявил от имени всех татар, я не могу говорить за всех марийцев, но один мариец и одна марийка голосуют за 5-7 августа.

Butin

т.к. мнения разделились , решать организаторам. как решат так и соберемся

Barinov_Vova

Начять ФЕСТИВАЛЬ 30 июля и закончить 7 августа 😁😁😁

Лавр

Давайте оперативно пробежимся, оповестите своих близких и соседей что бы не проспали.
Коротко отпишитесь в пару дней, июль или август для вашего же удобства, числа все знают.

Если затянется, мы как организаторы сами укажем сроки, иии сёёёёё…😈

Я, за июль.

Saiz
Лавр:

Я, за июль.

Ну вот, блин! Сказал как отрезал.
Организатор однако -не поспоришь!

SemenSemenich

Я так понимаю основной день 31.Заезд 30-го.Кому не на работу 1-2.

Эдуард_Кобец
Saiz:

Так-же за август высказался -“Лавр”

Здравствуйте.
Вас ЧУМАТАР—хрен поймёшь!😁

Лавр:

Я, за июль.

Да уж!

SemenSemenich

Я лично соревноваться не собираюсь!Покажу чему научился за год.Возьму всё семейство!И 2 самолёта.Приеду на 1 день.

vzhik302

Ну и зря…выкрутасы надо показывать в рамках соревнований-там твои способности адекватно и оценят квалифицированные люди,а так выходит просто выпендрёж(гляди, вань,как вертится нахал)

SemenSemenich

У нас есть судьи которые оценят 3Д пилотаж?Тогда пожалуйста огласите список фигур!И последовательность выполнения!Простой пилотаж меня как то не задевает.Не нравиться однотипность.Да и не летал я его.Ну не прикалывает.

vzhik302

Ха!!! Обиделся… люди которые неплохо разбираются в 3д пилотаже я думаю будут участвовать в фестивале(были и в прошлом ),А вот классический пилотаж не надо игнорировать

Barinov_Vova
vzhik302:

А вот классический пилотаж не надо игнорировать

Это точно Классика она и в АФРИКЕ…😉

SemenSemenich
vzhik302:

не надо игнорировать

Не игнорирую!Не хочу.У меня не спорт!А хобби.летаю исключительно для себя!Так что буду личником.Слишком много отдал времени спорту!Надо для себя любимого летать!Ради своего удовольствия!

vzhik302:

Ха!!! Обиделся…

На что обижаться то!Как будто все супер пилотажники!Цель Фестиваля разве достичь какой то результат?!Я думал встретиться отдохнуть.Пообщаться!

vzhik302

Серёга!! Готовимся полным ходом!! Сечас уже занимался топливным баком-обьём чуть более 1,2литра,завтра буду селекционировать и мыть иголки,ну и на работу схожу может решу там мои и твои задачи,хотел постричся и ни ходить на работу,блин в отпуске… маникюр,педикюри стрижка отменяется…Да-думаю ставить или не ставить поплавковую камеру(вроде время есть на ковыряние) .ЛЮДИ как пенопластПВХ реагирует на метанольное топливо?