Чебоксары летают??

vzhik302

лимит исчерпал…

А вот кадр дня!!!крепкие ребяты предлагают поменять радугу(самолёт такой) на кайрон(бибикус такой)

flank

а где дядьки с камерами?

зы: у Эдика актион 😃

vzhik302

а чё их фотать???их и так каждый день по тв показывают

андрей_лаптев

Привет соседи!
есть у кого нибудь регуль на 18а и больше?? надо на лк
куплю, очень надо

fengines

Плиз, уточните траекторию полётов электрогонок… И расстояния между вешками. Спасибо.

Лавр

Для тренировок Квиков 500 и ф3д - 150 м база, для хобийных электрогонокгонок 70 м.

Saiz

Сегодня наконец-то вернулся с тренировки😁 К фестивалю готов, к полётам ещё и не начинали:P

Saiz

Привет-привет!
Серёга, у квика хобийного или стандартного от старта до дальней вешки 100 метров.

Неплохо было-бы если организаторы всё-таки озвучат правила по которым будет летать электрогонка, вернее самую страшную военную тайну: -количество кругов😁
Или как в прошлом году😍 Чуваши летят 5 кругов, а марийцы 10:o😁

Лавр
андрей_лаптев:

Привет соседи!
есть у кого нибудь регуль на 18а и больше?? надо на лк
куплю, очень надо

Увы нет на 18А. Я про себя.

Saiz:

Привет-привет!
Серёга, у квика хобийного или стандартного от старта до дальней вешки 100 метров.

Неплохо было-бы если организаторы всё-таки озвучат правила по которым будет летать электрогонка, вернее самую страшную военную тайну: -количество кругов😁
Или как в прошлом году😍 Чуваши летят 5 кругов, а марийцы 10:o😁

В прошлом году летали на гонках база 70 метров была, думаю достаточно. Ну а для здоровых тренировок Квиков 150 поставим.
По моему наоборот было😵, Марийцы по 5 кругов летали😁, а наши понять не могли почему они так быстро летят😆 Поправим в этот раз, фэйс контроль на старте посадим, добавлять круги будет, сколько кому лететь чтобы базу пройти:P
Судью от себя везите😈 И у Казанских ребят кого нибудь попросим.

Лавр

Заказали футболки с логотипом фестиваля, желающие смогут приобрести непосредственно на месте проведения, по себестоимости для зарегистрированных. Увы, пока приобрести. Ищем споноров:)
Подробности на фестивале.

Saiz
Лавр:

Ну а для здоровых тренировок Квиков 150 поставим.

Я думаю что все кто едут на фестиваль с квиками хотят использовать это как хорошую тренировку перед сентябрьским кубком во Владимире. А это значит, что привезут модели на которых участвуют в соревнованиях. При правильном баке топлива при такой базе может не хватить. Подобное уже было. Когда на одном из этапов решили не переносить базу после большой гонки. В результате многим не хватало керосину на всю базу. Особенно кто летел на сосках. И ещё, пилот летит и привыкает к расстоянию, а это очень важно для того чтобы во время сделать крен и поворот. Привыкнув что кренить самик надо за 100 метров на кубке будут по привычке улетать далеко. Большой гонки не будет, спорта тоже не будет. Мне непонятно с какой целью лететь по большой базе?

Лавр:

Заказали футболки с логотипом фестиваля, желающие смогут приобрести непосредственно на месте проведения, по себестоимости для зарегистрированных.

Надо было заложить цену в стартовый взнос, и проблем бы не было. Я не думаю, что люди стали бы возражать.

Лавр:

Судью от себя везите

Судей привезём на каждого Чувашского спортсмена по два Марийских судьи😁
А ещё ГЛАВНЫЙ приедет с судьёй всероссийской категории, мы их тоже подпоим подкупим, и вот тогда всё будет как положено😁

flank

если все квикеры за базу 100м, то думаю не будет проблемой организовать 100м

каски не забываем

Лавр
Saiz:

Сообщение от Лавр
Ну а для здоровых тренировок Квиков 150 поставим.
Я думаю что все кто едут на фестиваль с квиками хотят использовать это как хорошую тренировку перед сентябрьским кубком во Владимире. А это значит, что привезут модели на которых участвуют в соревнованиях. При правильном баке топлива при такой базе может не хватить. Подобное уже было. Когда на одном из этапов решили не переносить базу после большой гонки. В результате многим не хватало керосину на всю базу. Особенно кто летел на сосках. И ещё, пилот летит и привыкает к расстоянию, а это очень важно для того чтобы во время сделать крен и поворот. Привыкнув что кренить самик надо за 100 метров на кубке будут по привычке улетать далеко. Большой гонки не будет, спорта тоже не будет. Мне непонятно с какой целью лететь по большой базе?

Так а какую базу надо, я не пойму об чем разговор, у спорта по правилам 180 метров, у хобби 150, квиков хобби будет больше, их базу и ставим, все.

flank

народ, у кого-нибудь будет место в машине для меня? а то договариваюсь ехать, вроде все едем, и уже 3ий раз случается непредвиденные обстоятельства у машины и облом 😃

Лавр
flank:

народ, у кого-нибудь будет место в машине для меня? а то договариваюсь ехать, вроде все едем, и уже 3ий раз случается непредвиденные обстоятельства у машины и облом 😃

Саша правильную тему поднял, у нас есть “безлошадные”, давайте определимся у кого есть возможность взять на борт, и отдельно решайте кто не остается ночевать по трансферу😁 обратно. Спишитесь, созвонитесь, договоритесь.

Baloo
Лавр:

у нас есть “безлошадные”,

Йа безлошадный!😎 У Эдика местов в машине нет!
Наверное дорулю до Казани на поезде, а оттуда мы вместе с другом на машине- к вам!😃 Охота- пуще неволи!😛

Saiz

Ну вы блин даёте! Это я про передачу в новостях:).
Походу зрителей будет много. Надо-бы забором отгородиться😝.

Barinov_Vova
Saiz:

Походу зрителей будет много. Надо-бы забором отгородиться😝.

Зто точно и КАЛЮЧКУ ПОД ТОКОМ 😁😁😁