Чебоксары летают??

amulet
fengines:

ВИНТЫ клеить ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!

За более подробной консультацией обратитесь к А.П.Бирюкову (есть печальный опыт). А так с таким подходом к делу скоро и презервативы стирать начнем…

Лавр

Сергея Яковлева с днем варенья

Здоровья крепкого,
Удачи щедрой,
И народа вокруг нормального - адекватного😁

flank:

на макс кто-нибудь едет?

Предлагай???

Yak_E

мой первый самолёт))😃😃😃
сколько лет не помню, но помню что было 23 июня перед моим днем рождения. первый полёт…папа сделал подарок)))

eeeeeugen
flank:

на макс кто-нибудь едет?

Беднов Юрий руководитель авиамодельного клуба Новочебоксарска организует поездку на МАКС 2011 с 19 по 21 августа.
Я еду кстати.

SemenSemenich

Огромная ребята просьба!Кто может подскажите или может есть у кого спросить!Какое состояние дороги Цивильск-Канаш!В прошлом году там был очень плохой участок километров20.Или всё же ехать через Шумерлю!В пятницу планирую выехать на отдых в Крым!После Канаша еду на Саранск и т.д.Буду очень признателен!!!

romzes0

Всем здрасте. Вчера проезжал мимо и решил заехать. Приятно было познакомиться и пообщаться. Сам из не местных, но переодически бываю в Чебоксарах… В следующий раз постараюсь приехать с самолетом и всем составить компанию, если вы конечно не против 😉

Yak_E
romzes0:

Всем здрасте. Вчера проезжал мимо и решил заехать. Приятно было познакомиться и пообщаться. Сам из не местных, но переодически бываю в Чебоксарах… В следующий раз постараюсь приехать с самолетом и всем составить компанию, если вы конечно не против

здравствуй…
конечно не против, наоборот рады…
как приедешь пиши или звони 8927861 двадцать 03

Лавр
SemenSemenich:

Огромная ребята просьба!Кто может подскажите или может есть у кого спросить!Какое состояние дороги Цивильск-Канаш!В прошлом году там был очень плохой участок километров20.Или всё же ехать через Шумерлю!В пятницу планирую выехать на отдых в Крым!После Канаша еду на Саранск и т.д.Буду очень признателен!!!

Очень часто раньше гонял на саранск, на пензу, да и сейчас езжу но реже. Самый классный вариант ехать с Чебоксар на Саранск, через Калинино-Шумерля-Порецкое-Алатырь-Ардатов-Атяшево-Чамзинка-Комсомольское-Саранск, трасса всегда свободна и на всех промежутках достойная, в основном прямые участки, 320-330км получается, средняя скорость как минимум 100 и до 160, за Чебоксарами по М7 в сторону ННовгорода до развилки, там по указателю на Саранск. Дальше можно на Пензу через Рузаевку-Иссу, 150км.
А Цивильск Канаш все также участками не супер, да и ремонт местами.

eeeeeugen:

Беднов Юрий руководитель авиамодельного клуба Новочебоксарска организует поездку на МАКС 2011 с 19 по 21 августа.
Я еду кстати.

Есть ли места? Что по деньгам? И на чем едут?

flank:

чего предлогать?

Уже предложили:)

SemenSemenich
Лавр:

за Чебоксарами по М7 в сторону ННовгорода до развилки, там по указателю на Саранск. Дальше можно на Пензу через Рузаевку-Иссу, 150км.

Огромное спасибо!Так и поеду.Есть навигатор.

eeeeeugen
Лавр:

Есть ли места? Что по деньгам? И на чем едут?

На счет мест надо с Бедновым поговорить (как связаться в ПМ). Я своё место ещё в понедельник застолбил.
Нанимают маленький автобус.
По деньгам 1000р на автобус в обе стороны. Плюс 1000р входной билет на МАКС, плюс деньги на еду и карманные расходы.

flank

вообще то на сайте написано что билет на макс стоит 500руб

eeeeeugen
flank:

вообще то на сайте написано что билет на макс стоит 500руб

Ну было бы приятным сюрпризом.

Лавр

Кто поедет, или кто желает поехать??

Alexbir
eeeeeugen:

Незнаю как на ДВС, но на электричках не вижу ни какой опасности от склеенного пропеллера, тем более если сделать всё аккуратно.

Если нериятность возможна - она случается ( закон Мерфи).

vzhik302

Ура!!!😁😁😆😆😆Метчики золотые привезли!!!:)Кому там надо резьбу нарезать -стройся в очередь и бабосы готовте!!!😈😈😈

Yak_E

ураа посыль пришла 😁😁😁😁😁😁и проп в ней…самолёт готов ко второй попытке…стоит и ждёт когда поедем… движок запел с винтом 20х8😁😁😁😁😁😁😁😁

vzhik302

ТОВАРИЩИ МОДЕЛИСТЫ И ПРОСТО МОДЕЛИСТЫ !!! ВСЕХ СПРАЗДНИКОМ ВВС!!! УДАЧНЫХ ВЗЛЁТОВ ВСЕМ И НЕМЕНИЕ УДАЧНЫХ ПОСАДОК !!! ЗА ВВС!!! ЗА НАШУ РОССИЙСКУЮ АВИАЦИЮ УРА!!!

mel41

Опять Вова опередил! С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ!!! Всего самого самого наилучшего. Как с закрытием сезона в масштабе 3 стран?