Чебоксары летают??

Saiz
VLADYO:

Соседи всем привет.
Взлетку на которой мы летали продолжают копать,фото выложу позже

Ну вот, а я в воскресенье собрался туда поехать😍

flank

наверно надо поставить круглосуточную охрану 😃

VLADYO
Saiz:

Ну вот, а я в воскресенье собрался туда поехать😍

может успеешь

Лавр

Обидно за взлетку, сочуствую.

А мы пытаемся почти в центре города летать, но тоже скоро эту трассу в эксплуатацию запустят, и все опять на грунт, шаськи выкарчевывать:(

Юра_Гаврилов

Всем привет я теперь тоже на форме когда на полёты в выходные 😁😁😁

VLADYO

Всем привет
Собираюсь в Чебы в субботу,если кто будет летать тогда скажите место полетов,приеду в роли зрителя, поддержу всех присутствием:)

flank

если погода будет и летим, то летаем тут
www.cheboksary.ws/#xy=0.14096284428168154,0.227191…
на 32ой автодороге, ниже сугутского моста, на пересечении с ул.дементьева
обычно ближе к обеду все это действие происходит

Лавр
VLADYO:

Всем привет
Собираюсь в Чебы в субботу,если кто будет летать тогда скажите место полетов,приеду в роли зрителя, поддержу всех присутствием:)

Во сколько будеш?

VLADYO
Лавр:

Во сколько будеш?

примерно 12-13 ч,жену в магазин,сам на полеты

fazza

Ну как слетали в воскресенье ???

Лавр

Почти никак

Холодно и ветренно было:)

fazza
Лавр:

Почти никак

Холодно и ветренно было:)

Фотки есть??? Я хотел прийти но не смог я слышал ЧП было у Эдика

Лавр

Кто готов к экстриму ? 😈

Завтра летим? Мона соревнульки на ляктричках, на скорость прохождения определенной базы замутить. 😃

Кто за ?

flank

я за, но подозреваю это сообщение ты прочитаешь в понедельник 😃
выпал снег, лыжы пора одевать 😃

Saiz

Привет соседи! В марте-апреле хотим устроить соревнования. Пока не определились с программой, но могу сказать, что это будет гонка и может пилотаж. Гонка будет в двух классах “квик” и “хобби”. В хобби любая модель с любым двигателем одно ограничение если ДВС то не более 5 кубиков, “квики” по правилам спорта. Пилотаж наверное такой который был в прошлый раз. А может устроим двоеборье, сначала летим на скорость, а потом крутим пилотаж на одном и том-же самолёте. Чтобы не было явного преимущества. Цель привлечь как-можно больше народу. Попробуем пристегнуть комитет по делам молодёжи, может призы дадут. Вобщем это ещё всё в проекте. Если будут какие-то предложения, пишите.

Лавр

Класненько, обязательно постараемся приехать.

Бум готовиться.

По гонкам думаю: квик и спорт надо вместе, а в двоеборье с любым двиглом, потому как в основном ДВС от 6,5 - до 10,15 кубов, и не особо скоростные. Даже квик и спорт могут по желанию пилотаж покрутить в двоеборье😁

Saiz
Лавр:

По гонкам думаю: квик и спорт надо вместе, а в двоеборье с любым двиглом, потому как в основном ДВС от 6,5 - до 10,15 кубов, и не особо скоростные. Даже квик и спорт могут по желанию пилотаж покрутить в двоеборье😁

Да, если делать два упражнения (скорость и пилотаж) то можно любой двигатель, тут скорость не главное, а если только гонку проводить, то хотелось-бы чтобы люди с пенолётами и прочими мало аэродинамическими самолётами не были в проигрыше. Да и если будет холодно неизвестно как калилки работать будут. Я сам хочу сделать упор на электро и на самолёты под КМД. Это в смысле с детьми строить будем. Ещё мысли такие, что это мероприятие наверное надо на два дня затевать, чтобы не гнать сильно и было время для общения. У нас в городе есть “Станция туристов” когда проводили раньше республиканские соревнования, всегда иногородних там селили у них цены дешёвые. Ну это всё потом, ближе к той дате. Сейчас самое главное, чтобы вы про это знали и могли чего-нибудь приготовить.

Лавр

Вот это верно, мало у нас времени для общения, как всегда.😃

enn
Saiz:

Привет соседи! В марте-апреле хотим устроить соревнования. Пока не определились с программой, но могу сказать, что это будет гонка и может пилотаж…

Привет, мы тоже соседи - Н.Новгород, может нас тоже позовете, скажите где, когда, какая программа, связь через меня можете держать, думаю мы тоже сможем приехать - пообщаться. 😒 опытом поделиться.

Saiz

Позвать-то без проблем. Чем больше народа тем интересней.

VLADYO
Лавр:

Вот это верно, мало у нас времени для общения, как всегда.😃

Не знай зачем вы рано уехали мы до утра общались