Чебоксары летают??

Лавр

Кто то уже смотрел?

Кто рядом или мимо ездит, гляньте

fazza
Лавр:

Кто то уже смотрел?

Кто рядом или мимо ездит, гляньте

К выходным высохнит из долека видно весь лёд растаял осталось одна влага

fazza
Лавр:

Влага говориш?😂

Ну все ясно

На этой недели ваще обещают +8

ЭдикЧе

Значит едем на дорогу,😁 там уклон и я так думаю подсохнет😇,а если нет, то влага лудше чем грязь

ВитГо
Usr1:

А систему видосъемки покупную планируете или ручками? С передачей или чисто съемка?

cкорее покупную… смысла самому городить огород не вижу… хотя в свое время паяльник в руках держал…

Usr1:

Лишь бы погода не подвела…

По ходу дела что тепло будет… так что искать асфальтовый участок придется наверное

Лавр

Ну тогда на 30 автодороге в районе Богданки

Во сколько?

В 7:00😁

Usr1
ВитГо:

cкорее покупную… смысла самому городить огород не вижу… хотя в свое время паяльник в руках держал…

Просто подумал, может единомышленник 😃

ВитГо:

По ходу дела что тепло будет… так что искать асфальтовый участок придется наверное

думаю не поможет… 😦

Лавр:

Ну тогда на 30 автодороге в районе Богданки

Во сколько?

В 7:00😁

Не смеши мои тапки!😁 Ты в 7 утра еще смотришь сны! 😂

ВитГо
Usr1:

Просто подумал, может единомышленник 😃

Нет ну если есть команда которая уже над чем то работает - то запросто могу оказаться и единомышленником… просто последнее что я паял это был zxspec и всякую периферию к нему в том числе самоспроектированную… в новых контроллерах (pic или at) нужды не было разбираться… как то проще купить зачастую… хотя конечно для машины иногда хочется контроллер боковых зеркал спаять чтобы при включении заднего хода показывали заднее колесо при параллельной парковке 😃))

Usr1:

думаю не поможет… 😦

В смысле ? почему? там же грязи не будет… или есть еще какой то фактор ?

Usr1:

Не смеши мои тапки!😁 Ты в 7 утра еще смотришь сны! 😂

Так… 😈 страсти накаляются… 😁 так во сколько ?

а утро выбираем чтобы ветра небыло ? или еще какие то соображения есть ?

в принципе 7 утра - нормально… я как раз через 25 минут встаю 😂

flank

если Серега написал в 7, значит можно до 8 спать, к 9-30 приезжать, часам к 10 Серега как раз поспеет 😃

Usr1
ВитГо:

в новых контроллерах (pic или at) нужды не было разбираться… как то проще купить зачастую…

Насчет купить - это сейчас однозначно проще. Я приемник с передатчиком делаю на базе АРМ7. Правда в жутко фоновом режиме, времени очень мало получается уделять, но основная часть ПО давно работает, сервами шевелил, схемку нарисовал, но чуствую дорого обойдется разводить… Соберу на отладочном образце каком-нибудь… В планах прикрутить к этому делу видеокамеру, но низкокачественную, т.к. проца не хватит… Но это все планы-планы а времени нет 😦

ВитГо:

В смысле ? почему? там же грязи не будет… или есть еще какой то фактор ?

Будем надеяться что не будет… 😃

ВитГо:

в принципе 7 утра - нормально…

Меня семь утра ничколько не пугает, что другие скажут?

flank:

если Серега написал в 7, значит можно до 8 спать, к 9-30 приезжать, часам к 10 Серега как раз поспеет 😃

😂😂😂

Лавр

Ну так что, плюс минус к времени подъема один час и в 9:00 вы на месте?

Ну а я к 11-12 часам подъеду😁

Usr1
Лавр:

Ну так что, плюс минус к времени подъема один час и в 9:00 вы на месте?

Ну а я к 11-12 часам подъеду😁

Ну тогда надо так: ты подъезжаешь к 7 утра, а мы к 9 и как раз все там в 9 будем 😃

ВитГо
Usr1:

Ну тогда надо так: ты подъезжаешь к 7 утра, а мы к 9 и как раз все там в 9 будем 😃

Гм… да я ж с радостью… только не зная куда ехать я же всех в 6-30 утра и подниму… благо телефоны всех у меня есть 😇

Лавр
Usr1:

Ну тогда надо так: ты подъезжаешь к 7 утра, а мы к 9 и как раз все там в 9 будем 😃

Вы уж чегото совсем меня обижаете, хм хахмачи😁

Посмотрю завтра на вас😵

Usr1
Лавр:

Вы уж чегото совсем меня обижаете, хм хахмачи😁

Посмотрю завтра на вас😵

Да ты не обижайся, мыж любя! 😍😒😈

Лавр

Непонял гдеее?😂

А у меня одни иероглифы вместо карты

Вот теперь вижу, это что за карта, сейчас там по моему как то по другому, но да,да это место

ВитГо

эхх… а мне нифига не понятно… gps координаты есть у кого?

опишите как с поворота Ленина-Гагарина доехать !!!

и самое главное - так во сколько??!!

Лавр

Во сколько, всетаки по погоде.

С перекрестка Ленина-Гагарина в сторону моста, проезжаеш в начеле под мостом, затем по мосту, поднимаешся в горку, и на светофоре на лево. После поворота, прямо, за светофором мтров 300 и поворот на право, далее вниз спускаешся до т образного перекрестка. это и есть наш полигончик.

Надеюсь понятно.

Крайний вариант созвонится и где то пересечся.

ВитГо
Лавр:

Во сколько, всетаки по погоде.

С перекрестка Ленина-Гагарина в сторону моста, проезжаеш в начеле под мостом, затем по мосту, поднимаешся в горку, и на светофоре на лево. После поворота, прямо, за светофором мтров 300 и поворот на право, далее вниз спускаешся до т образного перекрестка. это и есть наш полигончик.

Надеюсь понятно.

Крайний вариант созвонится и где то пересечся.

оо! так понятнее!!!

кстати без машинные - я обещал довезти !!! кого нужно откуда забрать?