Чебоксары летают??

fazza
ВитГо:

кстати в выходные обещают похолодание… может завтра повторим сегодняшнюю вылазку?

Завтра у нас не получится но в субботу обещают практически штиль 1м/с, видео скачал а в инет загрузить не не получается мозг канифолит завтра с утра попробую

ВитГо

в субботу уже точно -13…-15 днем…
блин - замерзнут сервы!

ВитГо

Эдик, у тебя есть мой телефон ? звони как соберешься !!!

А еще лучше напиши по точнее время !!
я может тоже приду полетать (сделал довес на нос для своего ВЖИКа - нужно бы проверить в деле)

flank

на выходные прогноз просто супер!
надо лететь!

ВитГо

во сколько и где примерно встречаемся?

лучше наверное не где в четверг летали… все таки наверху много народу, а спускаться вниз проблемно…

Barinov_Vova

Соседи у нас автогонки ( КОЛЬЦО) Этап кубка ,приезжайте поглазеть .Говорят 200 участников будет

Usr1
ЭдикЧе:
  • 14 не так уж и холодно + солнце

Как соберешься мне тоже звякни… До обеда в деревне буду, дела… А вот после обеда с радостью полетал-бы, если успею…

ВитГо

дааа… такого количества моделистов в одном месте с самолетами никогда не видел !!

жаль с фотоаппаратом пролетели…

p.s. свой сейчас заряжаю 😃))

hobbo

Всем привет! Сегодня в обед (с 12:00 до 13:00) буду летать на заливе (там же, где в прошлый раз), ну и если погода позволит. Так что, желающие, welcome 😃

ВитГо
hobbo:

Всем привет! Сегодня в обед (с 12:00 до 13:00) буду летать на заливе (там же, где в прошлый раз), ну и если погода позволит. Так что, желающие, welcome 😃

там сегодня народу вообще толпа будет!

может в другое место? вчера договорились на автодром к часу…

hobbo

Не, я сегодня работаю, поэтому смогу только на залив. Посмотрю сколько будет народу… может быть получится все-таки слетать.

ВитГо

тогда лучше часов в 11… я бы приехал посмотреть… полетать см тобой.
а потом успел бы зарядиться до 13 часов на автодроме…

hobbo

Не могу я в 11… работа… обед с 12:00 😃
А с 12 до 13 отлетал один акк. То есть вжик облетан наконец-то. С первой попытки правда упал на взлете в сугроб (неудобно все-таки и бросать и рулить одному). Со второй попытки полетел. Центровка теперь передняя 😃)) К следующему вылету облегчу.
Вообще, по ощущениям, мой вжик ведет себя как вжик ВитГо. Кажется мне, что мотор нужно более мощный (сейчас стоит 2822). В виражах верткий. Бочку крутит суть менее яростно. В вертикаль идет не слишком хорошо.
Кстати, по конструкции. Я тут заметил, что армированный скотч на морозе не отклеивается. И вообще фиг отдерешь 😃 Заармировал еще кое где свой вжик. Так что теперь это вжик тип Т (танк) 😃

На будущее для желающих совместно полетать: я имею возможность летать на заливе (где лестница у театра оперы) по будням с 12:00 до 13:00. Ну а в выходные нужно договариваться.

vzhik302

Сегодня тоже с утречка подлетнул на любимчике в районе 52 школы посадил пару акков за чуть более часика лётного времени.Кстати в районе часа начали проходить помехи по 87 каналу.на каких частотах летали?