Чебоксары летают??

flank

один из комментариев к моей фотографии

Не трогай,техник,самолет
И он тебя не подведет…)))

ВитГо

А вот нашел один из моих любимых анеков 😃

Старого летчика спрашивают:

  • Петрович, тебе же 65, слепой, глухой, как же ты летаешь?
  • Да чего там, меня же жена на работу привозит, а там штурман встречает, взял под руку и повел медконтроль проходить, ну и полетели…
  • Как это? А взлет? Это же сложно! Все-таки ИЛ-62…
  • Да чего там, дал ему газ он сам взлетает.
  • Ну а МОСКВА-ХАБАРОВСК это же хрен знает куда…
  • А штурман для чего? Он мне говорит “Петрович - вправо”, “Петрович-влево”, долетаем, короче.
  • Ну, а посадка???
  • Почти все автоматика, конечно на конечном этапе я беру штурвал в руки и жду когда второй пилот скажет: “Сейчас эта слепая #CENZORED# нас убьет!” Вот тут я плавно добираю штурвал на себя…
fazza

Завтра кто за аэропорт часиков так 19.00 пагода вроде не плохая

vzhik302

я бы за,да вот лошадки нету подходящей😵

а без лошадки туда как?

SemenSemenich
fazza:

Завтра кто за аэропорт часиков так 19.00 пагода вроде не плохая

Привет соседям!Посмотрел ролик полёт Яка.Классно!Музыка в тему.Купи помпу для заправки.Колбой наверно тяжко заправлять!😁.Сколько в бак влазит топлива?

fazza
SemenSemenich:

Привет соседям!Посмотрел ролик полёт Яка.Классно!Музыка в тему.Купи помпу для заправки.Колбой наверно тяжко заправлять!😁.Сколько в бак влазит топлива?

Меня воспитала старая школа так что это дело привычки, в бак 380 мл

Завтра кто за аэропорт часиков так 19.00 пагода вроде не плохая

ВитГо

я подъехал бы… только буду звонить и спрашивать как ехать если опять не найду 😃))

flank

да было бы не плохо скатать но без лошади я туда тоже не попаду 😃

ВитГо

оперделись со временем ! я тоже туда подъехал бы…

SemenSemenich
fazza:

Меня воспитала старая школа так что это дело привычки, в бак 380 мл

Завтра кто за аэропорт часиков так 19.00 пагода вроде не плохая

Меня тоже воспитала старая школа!Спасибо тренерам!Только прогресс на месте не стоит!У меня бак 550мл.Заправляю ручной помпой.Меньше минуты.Цена вопроса копейки.Хотя дело личное.Без компьютеров тоже раньше жили!

Лавр

Где и во сколько сегодня встречаемся?

ВитГо

да чтото ветерок вообще конкретный…

лучше полетушки перенести либо на то место где шашлыки жарили (Лавр знает) и по позже… часов на 19-30 - 20-00…

Лавр

если на это время перенести то полетать останется минут - 40

ВитГо

А ты думаешь что в другом месте с ветром будет времени больше ?

в моем месте хотя бы взлет и посадка будут практически в безветрие… - намного безопаснее…
Да и летать можно чуть подольше… просто далеко тогда не отпускать

Народ кто нить на www.lowpricerc.com брал что нить ?
уж больно цены хороши…

Saiz
ВитГо:

Народ кто нить на www.lowpricerc.com брал что нить ?
уж больно цены хороши…

Интересный магазин! Где ты его расскопал? У меня один человек просит заказать полный комплект для самолёта. Может попробовать от туда взять?

ВитГо

нужно все таки поискать отзывы…

раскопать не проблема… главное чтобы проблем потом не было… тем более там много таких марок которых в других местах не видел… 😦((

Barinov_Vova
Saiz:

Интересный магазин! Где ты его расскопал? У меня один человек просит заказать полный комплект для самолёта. Может попробовать от туда взять?

Да даже очень ИНТЕРЕСНЫЙ !!!

Saiz
ВитГо:

нужно все таки поискать отзывы…

раскопать не проблема… главное чтобы проблем потом не было… тем более там много таких марок которых в других местах не видел… 😦((

Отзывы хорошие, моторчиков нужных нет. И апа похоже только один микшер имеет? Зато все провода и разьёмы есть! Изарядники дешёвые есть, которые на ХС -500.