Чебоксары летают??

андрей_лаптев

Привет соседи=))кто нибудь может помоч с лазерной резкой??и где у вас можно нарезать…(что бы цены были в пределах размного!!)ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

flank

у нас разумных цен на лазер нет 😦

flank

вы еще звиллинг вспомните

андрей_лаптев:

А не разумные это какие???

сейчас точно не скажу
в прошлом году интересовался, там что то 100р за метр вроде было

Лавр

Почему, ониже гады союзниками были у фрицев.

Estamel

Не летал он с румынскими ВВС. Этого самолета дальше прототипа не пустили - даже видавшие всякое немецкие вояки такую “несимметричность” не перенесли 😃

fazza

у нас тут еще дешевле есть на рынке приобритаете лобзик и пилки

vzhik302

Фактически разведчики Арадо и Блом унд Фосс являлись лишь запасными вариантами на случай непредвиденных осложнений с Fw-189.Всего было выпущенно только 13 бортов Блом унд Фосс-141

fazza:

у нас тут еще дешевле есть на рынке приобритаете лобзик и пилки

Эх!! ВАня_ оператор лобзика!!

Лавр

Чего молчим, Чебоксары?

Какая погода на выходные? Давайте соберемся, полетаем на том что есть, ленты для боя могу прихватить, давно… не собирались.
Место встречи автодром, с собой чай, и все к нему:)но не это😁.
Явка обязательна, пообщаемся, пообсуждаем😈

vzhik302

ок в выходные!! Кстати был сегодня в моделке у петровича-видел фюзеляж с гибридной силовой установкой:P:)(впервые в чувашии!!!😵)Угадайте чей самоль😈

Лавр

Ха, а я чегото даже усом не вел, точно… гибрид😁

Nik-Niklz
vzhik302:

ок в выходные!! Кстати был сегодня в моделке у петровича-видел фюзеляж с гибридной силовой установкой:P:)(впервые в чувашии!!!😵)Угадайте чей самоль😈

Заинтриговал !!! Колись ,показывай ЧЮДУ!!!😃

Лавр:

Ха, а я чегото даже усом не вел, точно… гибрид😁

А чем вести Сергей не понял !!! Вроде не было их .Или отрастил …долгими зимними вечерами … УТЕПЛЯЕССЯ ЧИ КАК?😁

vzhik302

302-й к выходным готов,пылинки сдуты со шлема,перед полётом осталось лишь аки подзарядить и в полёт;).Полечу при практически любой погоде:o

fazza

Поздравляю С днем рождения Юра