Чебоксары летают??

Saiz

Я не понял! Чего, так ни кто про “автодроме” не расскажет? Хрен с вами, привезём мы вам банку тушёнки! Колитесь!

Лавр
Saiz:

хотелось бы узнать поподробней что означает невиданное слово “автодроме”? Хотя-бы минимальную информацию. Длинна, ширина, высота над уровнем моря, часовой пояс, координаты в системе “пулково 1962” и WGS84, расстояние от Токио и Копенгагена, преимущественную розу ветров. Места подъезда, подхода, отхода и отъезда. Варианты дополнительного спасения в случае неожиданного землетрясения, наводнения, потопа, пожара и т.д. Ну и немного ещё чего нибудь о чём забыл написать.

От Токио и Попенгагена, ой пардон очепятка:P, не знаю.

А, с какой целью, интересуетесь???😁

Электросамоли и т.п. в самый раз, препядствия там правда есть, но мы привыкли:), и вы привыкнете😈на втором самолете
Поле рядом, сугробы по пояс, сам проверял.😆

Вот… банку тушенки заработал 😃

yan21di
Yak_E:

Вот и сам пилот по имени Жерар Де Гил можно просто Морган.

попробуй такому пайлоту ленточку отрезать;), порвет как не*уй-на*уй:)😃😃

Yak_E:

в нашем полку ПРИБЫЛО, плюс один пилот…
очень молодой 5лет, перспективный,аппаратуру держит увереННо. очень общительный. разгонит на раз толпу зевак(если надо)

Страна ждет таких!!!, п***да рожает дураков.

vzhik302

[QUOTE=Saiz;2430943]Я не понял! Чего, так ни кто про “автодроме” не расскажет? Хрен с вами, привезём мы вам банку тушёнки! Колитесь![/Q😁😆😁😆😁😆UOTE]

Saiz

[QUOTE=vzhik302;2430977]

Saiz:

Я![/Q😁😆😁😆😁😆UOTE]

Сволочи😁

Лавр:

О
А, с какой целью, интересуетесь???😁

А вот этого вам лучше не знать:P

Вы, хоть скажите где эта ваша автодроме находится?

Yak_E
Saiz:

Я не понял! Чего, так ни кто про “автодроме” не расскажет? Хрен с вами, привезём мы вам банку тушёнки! Колитесь!

если бы банку сгущёнки предложили, то всё рассказал бы.

Saiz
Yak_E:

если бы банку сгущёнки предложили, то всё рассказал бы.

Давай на половину?

Yak_E

у нас есть кто с новоюжки на авто??мы бы в воскресенье на хвост упали…

Barinov_Vova
Yak_E:

если бы банку сгущёнки предложили, то всё рассказал бы.

Егор замётано !!! Даже если не смогу приехать пошлю с Сергем.😁

Лавр
amulet:

Мне надо 8 мм. 1 шт. Деньги в воскресенье. Кстати на счет автодрома, там моей Радуге места-то хватит для взлета и рулежки?

Он не на лыжах? Если да то море места, поле там. Если нет то рулежка и дорожки укатанные там есть, автошкольники там в будни катаются.
Нормально там, всем нам места хватит. С местным хранителем договоримся и машины туда загоним, чтоб рядом были.

Yak_E
Saiz:

Давай на половину?

договорились.
сгущенку мне, корпус вам!

Saiz

Серёга Лаврушкин, может хоть ты не голодаешь? Может хоть у тебя сахарок к чаю водится? Скажи дорогой куда нам в воскресенье ехать?

Yak_E
Saiz:

Серёга Лаврушкин, может хоть ты не голодаешь? Может хоть у тебя сахарок к чаю водится? Скажи дорогой куда нам в воскресенье ехать?

знаете где трактор на кольце стоит??? живу в 100,2метров от него.
если же да то,
могу встретить и сопроводить до точки назначения.

fazza

[QUOTE=Saiz;2430987]

vzhik302:

Сволочи😁

А вот этого вам лучше не знать:P

Вы, хоть скажите где эта ваша автодроме находится?

maps.google.ru/maps?f=d&source=s_d&saddr=56.087171…

Широта и долгота 47.314302,56.08567
от Токио до Чебоксар 7543 км грубо
от Копенгагена до Чебоксар 2176 грубо

Самый короткий путь через Копенгагена а лучше напрямик к нам еще быстрей будет 😄:D:D

Лавр
Saiz:

Серёга Лаврушкин, может хоть ты не голодаешь? Может хоть у тебя сахарок к чаю водится? Скажи дорогой куда нам в воскресенье ехать?

Так, это, встретим конечно, это не обсуждается, в магазин кого надо будет отправить, шопится? или нет?
Если нет то встретим, и на место.

ЭдикЧе

ЭЭЭЭЭ… Вы чего там втихоря мутите??? У меня есть молодой пилот в возрасте
2 года и 2 месяца очень требует летать. Пульт от симулятора из рук не выпускает и засекает все самолеты пролетающие над Чебоксарами. Мне кажется, заразился ещё в утробе. Если пригласите, то подтянемся, пока он будет летать , я водки тресну чтобы заикатся не начать от волнения.

vzhik302

В общем не доезжая до аэровокзала 150-200 метров есть транспорант автодром

Saiz
Yak_E:

знаете где трактор на кольце стоит??? живу в 100,2метров от него.
если же да то,
могу встретить и сопроводить до точки назначения.

Вот хрен тебе, маленький вымогатель! Оказывается и в Чебоксарах есть добрые и сытые люди. А с тобой предлагаю всем провести беседу. Поставить на вид и вообще надо выяснить твоё прошлое. Мальчиш полохиш тебе случайно не родственником приходится?

Лавр:

Так, это, встретим конечно, это не обсуждается, в магазин кого надо будет отправить, шопится? или нет?
Если нет то встретим, и на место.

Нет, шопинга не будет!!!

Yak_E
Saiz:

Мальчиш полохиш тебе случайно не родственником приходится?

мальчиш-плохиш просил бочку варенья и корзину печенья,а Я БеЗвОзДмЕзДнО!

Saiz
vzhik302:

В общем не доезжая до аэровокзала 150-200 метров есть транспорант автодром

Вова, спасибо дорогой! Мы уже обратились за помощью в министерство финансов, завтра на внеочередном заседании правительства попробуют решить вопрос с выделением из резервного фонда бюджета республики денег на банку тушёнки для тебя и соответственно всей голодающей Чувашии. Ты уж скажи теперь как до аэровокзала доехать?