Чебоксары летают??

vzhik302
yan21di:

в смысле был на тумбочке, дневальным шоль?😃

1-е место…

fazza:

Есть у кого метчик UNF 1/4" 28 ниток или где можно найти подскажите

с какой целью интересуетесь?

fazza
vzhik302:

с какой целью интересуетесь?

кок хочу выточить на мотор

yan21di

наша радиоэскадрилья, посередине моя вчера пробовали работу мотора мввс4,6 по сравнению с такимже асп4,6 которая до этого стояла на модели это проста сказка приемистость супер, скоро полетаем если есть возможность приезжайте в Моргауши летануть, с Чебоксар всего лишь 50мин на машине трястись;)

fazza

10 апреля в парке 500-летия хотят устроить в честь 12 апреля показательные выступления радио управляемых моделей. Возможен розыгрыш призов среди участников. Организатор неизвестен но я так думаю “Юнитекс” или “Дом Детского Творчество” может еще кто то, ближе к празднику будет известно подробней. Чем больше участников тем интересней!!! Место полетов один из расположенных стадионов в парке.

SemenSemenich

Кто то из Ваших заказывал Як 54 с Х,С.ЕПП.Приехал?

fazza
SemenSemenich:

Кто то из Ваших заказывал Як 54 с Х,С.ЕПП.Приехал?

ждемс

vzhik302:

Это у Санька Егорова мотопланер 4-х метровый???

Yak_E
SemenSemenich:

Кто то из Ваших заказывал Як 54 с Х,С.ЕПП.Приехал?

Я заказывал…
В Москве на таможне.
Сначала через сингапур потом в австрию.поэтому долго так.

SemenSemenich

Как приедет отпишитесь по качеству.Желательно с фото.Спасибо.

flank
vzhik302:

о, классный аппарат для ФПВ 😃
тоже такой хочу

Yak_E

Скончался певец Александр Барыкин

Известный рок-поп-музыкант, певец и композитор Александр Барыкин скончался на 60-м году жизни на гастролях в Оренбурге.

fazza

10 апреля в парке 500-летия хотят устроить в честь 12 апреля показательные выступления радио управляемых моделей. Возможен розыгрыш призов среди участников. Организатор неизвестен но я так думаю “Юнитекс” или “Дом Детского Творчество” может еще кто то, ближе к празднику будет известно подробней. Чем больше участников тем интересней!!! Место полетов один из расположенных стадионов в парке.

Мотор готов к обкатке😁😁😁 !!! Обсуждаем на счет 10 апреля выходной! Я сказал сегодня! что 15 человек будут не меньше!!!

Yak_E
fazza:

что 15 человек будут не меньше!!!

я буду.

fazza
Yak_E:

я буду.

Надо быть на высоте
ближе 10 апреля будет известно подробней

Yak_E
fazza:

Надо быть на высоте
ближе 10 апреля будет известно подробней

думаю Яшка придет к этому времени…Батя будет на полусухом.я еще крыло возьму наверно…может свой полусухой восстановлю…Бои будут?😃😃😃😃😃😃😃 ленточки готовить?

fazza

:)все возможно

если что то будет массовое можно даже соседей позвать

Serega777
fazza:

10 апреля в парке 500-летия

я тоже думаю пойду…