Чебоксары летают??

amulet
yan21di:

У меня такой вопрос, можноли завести отечественое авто от двух акумов 2200ма 20с 3s?

Провода на ааках не выдержат нагрузки.

Yak_E
yan21di:

У меня такой вопрос, можноли завести отечественое авто от двух акумов 2200ма 20с 3s? вопрос серьезный с начальником хочу поспорить

на Что споришь?

yan21di
Yak_E:

на Что споришь?

видно будет на че, скороее на мою свободу 28 мая. мне кажется должна завестись

как думаешь?

SemenSemenich

Заводят лошадь в стойло😁,а мотор запускают!Двигатель автомобиля запустить можно ЛиПо!На форуме уже писали!Только один раз:o.Если безвыходная ситуация…Зачем гробить акум!

Yak_E

место проведения автогонок. эта вся площадка по контуру дороги и до леса.
ВПП-из песка. на счет Асфальта не знаю может есть может нет,надо съездить посмотреть…
Ну что кто летит,а?

Barinov_Vova
Yak_E:

место проведения автогонок. эта вся площадка по контуру дороги и до леса.
ВПП-из песка.

Х… я у себя у школы летаю там тоже песок ! :(Задолбался моторчик продувать .😵 Благо рядом живу 2 мин ходу.😉

fazza

Ура стартер забрал еще в четверг пришел, достаточно компактный но редуктор немного шумный попробую смазку заменить на СИ-180 батарейку теперь осталось дождаться

fazza
Лавр:

Даш на ФСРках попользоваться?

Дам конечно но там нету посадочного места для ремня

Лавр

Так там вроде как клиновой паз, под ремешок?

fazza
Лавр:

Так там вроде как клиновой паз, под ремешок?

Нету его там вот тут лучше видно

Barinov_Vova
Лавр:

под ремешок?

Сергей привет Я сейчас Экстру докрашу и доделаю столик как обещал .😉( времени совсем нет РАБОТА ,ЭКСТРА ,ПОЛЁТЫ и ДОМ !!!)😵

fazza:

Ура стартер забрал еще в четверг пришел

КРАСЯВОШНЫЙ стартерок !!!

vzhik302

канавку вероятно возможно проточить,сразу надо делать замок,чтобы ремешок не потерять…

муром 12-16 июля…

Yak_E

а Я ,блин, не сдержался и пошёл летать на ДВСке.короче минут пять во круг неё ходил ходил.решил надо лететь.полетел как бы.еле-еле оторвалась от земли завернуло модель в левый крен и вниз сразу.что успел только сделать это “штурвал” от себя и движок заглушить.оторвало мотораму и не много помялся киль и проп в расходы.
Вопрос: почему её сразу завернуло влево? расходы на 50% стояли

Yak_E

был полный штиль… ну не может же из-за этого момента так сразу завернуть…или может?

vzhik302

есть ещё такое понятие преждевременный отрыв-это когда самолёт не набрал нужную скорость для набора высоты .а пилот уже берёт ручку на себя ,в результате потеря скорости ,срыв потока и штопор на симуляторе ил-2 можешь попробовать

Yak_E

неееееееееееееееееееееееееееееееисключенно…
блин.точно может из-за этого.