Чебоксары летают??

Barinov_Vova
vzhik302:

А вот классический пилотаж не надо игнорировать

Это точно Классика она и в АФРИКЕ…😉

SemenSemenich
vzhik302:

не надо игнорировать

Не игнорирую!Не хочу.У меня не спорт!А хобби.летаю исключительно для себя!Так что буду личником.Слишком много отдал времени спорту!Надо для себя любимого летать!Ради своего удовольствия!

vzhik302:

Ха!!! Обиделся…

На что обижаться то!Как будто все супер пилотажники!Цель Фестиваля разве достичь какой то результат?!Я думал встретиться отдохнуть.Пообщаться!

vzhik302

Серёга!! Готовимся полным ходом!! Сечас уже занимался топливным баком-обьём чуть более 1,2литра,завтра буду селекционировать и мыть иголки,ну и на работу схожу может решу там мои и твои задачи,хотел постричся и ни ходить на работу,блин в отпуске… маникюр,педикюри стрижка отменяется…Да-думаю ставить или не ставить поплавковую камеру(вроде время есть на ковыряние) .ЛЮДИ как пенопластПВХ реагирует на метанольное топливо?

Лавр
Эдуард_Кобец:

Здравствуйте.
Вас ЧУМАТАР—хрен поймёшь!😁

Да уж!

А меня до этого не спрашивали, спрашивал я, кому когда удобнее:).
Но, выбор за большинством, и пока Он за август…😈

До 6 июля вечера говорите, пишите… Далее утвердим, соседей своих будите от сна, пусть готовят модели.

SemenSemenich:

Не игнорирую!Не хочу.У меня не спорт!А хобби.летаю исключительно для себя!Так что буду личником.Слишком много отдал времени спорту!Надо для себя любимого летать!Ради своего удовольствия!

На что обижаться то!Как будто все супер пилотажники!Цель Фестиваля разве достичь какой то результат?!Я думал встретиться отдохнуть.Пообщаться!

Все верно, пообщаться и отдохнуть в кругу друзей и соучастников, в дружеской обстановке где каждый покажет что может, и подскажет тем кто еще не очень может, показать новый уровень. Поучаствовать в соревновательных классах, получить адреналин соперничества, зарядиться и зарядить окружающих, выйти на новый уровень, где в последствии будут рождаться как новые увлеченные так новые классы, а это развитие, увлекательное и полезное. Во как,:)

Yak_E

Мы с отцом таже за июль, +2 голоса. но если большенство за август то мы не против.
и ещё мы предлагаем на следующиее всем всем всем пилотам и сочувствующим гражданам Чувашской Республики с лопатам, щетками, пылесосами и аналогичной техникой(мясо, сосиски, коньяк, метиловый спирт, чай, кофе, печеньки и всё что летает) собратся и мудро решить КУЧУ организационых вопросов…

ВитГо
Лавр:

Где собраться…?

Да приезжайте к нам, обсудим, пообщаемся 😃))

p.s. я думаю что смогу приехать и в конце июля и в августе…
главное чтобы приютили 😃)))

Эдуард_Кобец
Лавр:

До 6 июля вечера говорите, пишите

Добрый день.
Нижегородцы за АВГУСТ—однозначно !
30 июля----работаю в день—пролетаем!!!

Yak_E
Лавр:

Где собраться…?

конечно же в михайловке на аэродроме.

Лавр
ВитГо:

p.s. я думаю что смогу приехать и в конце июля и в августе…
главное чтобы приютили 😃)))

Все в поле будут, берите палатку

Yak_E:

конечно же в михайловке на аэродроме.

Когда?

А может сначала, в городе собраться, выездное заседание? Автодром?

Yak_E

для тех кто за август month.gismeteo.ru/forecast.php?town=27553&index=27… конечно им верить нельзя но всё-таки…

Лавр:

Когда?

А может сначала, в городе собраться, выездное заседание? Автодром?

на следующие выходные…
предлагаю так в субботу на аВТодроме , а в воскресенье на аЭРодроме.

Saiz

Ещё раз от всех марийцев (потому-что всем остальным марийцам по моему всё равно когда не ехать или ехать. Поэтому и сроки не интересуют) за АВГУСТ. Мы то с Людой приедем полюбому! В августе было бы удобней.

Лавр:

Где собраться…?

Судя по инструменту который он предлагает взять -это его огород. Походу Егорку окучивать картошку заставляют и прополоть пару грядок. Вот он вам и предлагает собраться.😁

Yak_E
Saiz:

Судя по инструменту который он предлагает взять -это его огород. Походу Егорку окучивать картошку заставляют и прополоть пару грядок. Вот он вам и предлагает собраться.

в огороде всё окучено и прополото - не переживайте.))(ну почти всё)

Лавр
Yak_E:

на следующие выходные…
предлагаю так в субботу на аВТодроме , а в воскресенье на аЭРодроме.

В субботу не могу , уеду,
давайте завтра 6 июля на автодроме, вечером. Пообсуждаем, мыслями поделимся, полетаем???

Yak_E

тогда завтра на автодром…
на счет воскресенья что? едем?

Лавр
Yak_E:

тогда завтра на автодром…
на счет воскресенья что? едем?

???

vzhik302

сегодня по питерскому каналу в 20.00 обещали показать про верты рс