Чебоксары летают??

Saiz
Лавр:

Все наверное понимают, что заявку от вас мы просим для вашего же удобства

Серёга, правды всё равно не добьёшься:). Надо с тех кто предварительную заявку не подавал взнос увеличить на 100%, а про тех кто подал и не приехал написать правду😁 И предупредить, что во взносе участвуют все, а не только летающие. А то получится как в прошлом году за ваш счёт гулять будем😍

fazza
Эдуард_Кобец:

Здравствуйте.

Такой ---- подойдёт?😃

ОООО… Ретро модель да еще с таким мотором 20сс 😃 привезете???

Saiz:

Надо с тех кто предварительную заявку не подавал взнос увеличить на 100%, а про тех кто подал и не приехал написать правду😁 И предупредить, что во взносе участвуют все, а не только летающие.

Активней товарищи прием заявок принимаю в лычку до 1 августа!!!

Эдуард_Кобец
fazza:

Ретро модель

Привезти-то можно. Но сначала дайте расписание полётов , чтобы в пустую невозить. Мы возможно приедем только на 1 день—6 августа.

Лавр
SemenSemenich:

Где тут?ничего не открывается!

На ветке, все открыто
регистрируются - дают инфу о себе, моделе и т.д.
Сам то не регился? Вот и не ясно сколько, кто, и счем.😉

SemenSemenich

Я ещё не знаю что с работой!Приехать хотелось бы.Какой нынче стартовый взнос будет?Сколько готовить денюшек!?Ням ням будет?

Лавр
Эдуард_Кобец:

Привезти-то можно. Но сначала дайте расписание полётов , чтобы в пустую невозить. Мы возможно приедем только на 1 день—6 августа.

Так, можно и у себя полетать…😈

Сам смак понятно что в полетах, но и в общении, а общение с 6 на 7-е😁, решайте вопрос по работе, а то потом локти кусаать…😁

Если кворум будет, то и 6 и 7 полетаем, а в промежутках полеты, полеты, ну и соревнования проведем, электоровариант гонок Ф3Д, на хобийных и пенолетах всех мастей. Радиобой на тех же моделях но, по 2 ленты на модель. Затем если достаточно желающих будет, Бой на ДВСных моделях (полукопиях;)). Ну и мастерклассы посмотрим, если желающие будут, и будет чему поучиться.

Семен Семеныч вон предлагает на бензинычах погонятся - прикольно будет…

SemenSemenich:

Я ещё не знаю что с работой!Приехать хотелось бы.Какой нынче стартовый взнос будет?Сколько готовить денюшек!?Ням ням будет?

Стартовый токой же что и в прошлом году - 250 руб. или больше надо? можно и больше:P
Ням ням, будет. На месте кому надо будет соберем, обед, ужин. И еще чего нибудь будет, вы на долго запомните эти моменты😈

SemenSemenich

Всё ясненько!Лишь бы погода не подвела!Заранее заказывайте в небесной канцелярии.Недостаток моего самолёта!В машину не лезет!Повезу на крыше как в прошлом году.Лишь бы время было!Как ни крути на один день.

САИ
fazza:

До 1-го августа подать заявки!!!

ЗАЯВКА
г.Владимир
Собко А.И.
F 14 'электролет
35 Мгц
на все дни

Лавр
САИ:

ЗАЯВКА
г.Владимир
Собко А.И.
F 14 'электролет
35 Мгц
на все дни

Вот так вот, учитесь…

Спасибо, принято

Жизнь идет, а мы не успеваем жить, проблемы и всякие заморочки будут каждый день…помните…

SemenSemenich

ЗАЯВКА
Г.Йошкар-Ола
СемененкоЮ.Н
Спектрум2.4

На один день 6августа.Если работой не нагрузят то до 7августа.
Личный зачёт.Соревноваться не буду.Опыта мало.
Самолёты

Saiz
Лавр:

Стартовый токой же что и в прошлом году - 250 руб.

Это что, в час что-ли? Или мясо в сухомятку есть будем?

Эдуард_Кобец:

Привезти-то можно. Но сначала дайте расписание полётов , чтобы в пустую невозить. Мы возможно приедем только на 1 день—6 августа.

Эдик, этот фестиваль в первую очередь встреча и общение. Спортивная составляющая здесь на втором месте. Кто будет соревноваться, с кем будет соревноваться и в чём решат на месте по желанию коллектива. Так-что не заморачивайся сильно, берите самики, а там как карта ляжет.

Эдуард_Кобец
Saiz:

этот фестиваль в первую очередь встреча и общение

Без проблем! Приедем, пообщаемся.

flank

к чуматарам чтоль тренируются?

Wayfaring
fazza:

4№
Стунжайте Евгений Владимирович
Казань/Владивосток/Красноярск
Гелиос 63; бойцовки МЕ 109 и Як 9 - ACES 1/12,
Як 54 ЕРР 3D побаловаться, все электро ( чисто боец ) 2,4Ггц
На 2 дня

Гелиоса уже нет, если будет радиобой то поучаствую

vzhik302

Да???😕😢а как он выглядел… а какой цвет???😵

flank:

к чуматарам чтоль тренируются?

ну да конечно которые за окияном багж ужо отправлен

Wayfaring
vzhik302:

Да???😕😢а как он выглядел… а какой цвет???😵