Чебоксары летают??

vzhik302

Да???😕😢а как он выглядел… а какой цвет???😵

flank:

к чуматарам чтоль тренируются?

ну да конечно которые за окияном багж ужо отправлен

Wayfaring
vzhik302:

Да???😕😢а как он выглядел… а какой цвет???😵

Wayfaring

Уважаемые организаторы, выложите плиз регламент мероприятия

Люда
Лавр:

С заявочками активнее.

Все наверное понимают, что заявку от вас мы просим для вашего же удобства

Люда Маклыгина
Йошкар-Ола
Квик 500, F-3-A, бой.
2.4 гГц.
если получится мастер-класс по 3D пилотажу на самолёте Katana двигатель 150 куб.см., размах 3,4 м.

Barinov_Vova
Люда:

Katana двигатель 150 куб.см., размах 3,4 м.

😁😁😁

Saiz
Wayfaring:

Уважаемые организаторы, выложите плиз регламент мероприятия

5 августа вечером после работы заезд и размещение
6 августа
9-00 заезд кто не заехал 5-того и размещение.
10-00 дегустация национальных напитков
11-00 подготовка к полётам
12-00 дегустация исконно российских напитков
13-00 обед с дегустацией любимых напитков
14-00 подготовка к полётам
15-00 продолжение дегустации
16-00 выход на взлётную полосу всех дегустируемых
17-00 общее фото и дегустация того-что осталось
18-00 чей-то полёт
19-00 обсуждение полёта за дегустацией
20-00 подготовка к банкету и настоящей дегустации
21-00 опять кто-то полетел (блин, это же мой самолёт)
22-00 банкет и общение до утра, с непременной дегустацией.😁😁😁
если заехать пятого утром, то расписание смело можно перенести и на предыдущий день😁😁😁

eeeeeugen

Я думаю что во многом люди тормозят с подачей заявок от того что не известен регламент фестиваля. Такчто дорогие организаторы Выложите пожалуста хотябы примерный регламент. Ато многим просто не хочется в пустую возить свои модели, ато и просто в пустую сьездить (для тех кто не может приехать на 2 дня как например я).

Эдуард_Кобец
Saiz:

этот фестиваль в первую очередь встреча и общение. Спортивная составляющая здесь на втором месте. Кто будет соревноваться, с кем будет соревноваться и в чём решат на месте по желанию коллектива.

Парвым делом:), а полёты—:)перенести на другой фестиваль.😁

Saiz
eeeeeugen:

Я думаю что во многом люди тормозят с подачей заявок от того что не известен регламент фестиваля.

Или наоборот, организаторы не знают колличество желающих принять участие и поэтому не могут принять регламент.

eeeeeugen:

Ато многим просто не хочется в пустую возить свои модели, и просто в пустую сьездить

Я не организатор, но по опыту прошлого фестиваля, основные полёты будут в субботу 6 августа, потому, что в воскресенье закрытие и отъезд.

Webmaxkazan

Просто мне например немного непонятно, заявки нужно кидать ВСЕМ кто приедет или только тем кто будет участвовать в каких либо соревнованиях? Я например новичок и до соревнований мне далеко, но приехать приеду, привезу пару моделей.

flank

главный начинатель как я понял до понедельника уехал

это не спортивное состязание, так что кидайте все, нужно чтобы знать сколько будет народу и на чем
участвовать будут все, независимо от ероплана, главное трезвым быть на момент полета

Люда
Люда:

Люда Маклыгина
Йошкар-Ола
Квик 500, F-3-A, бой.
2.4 гГц.
если получится мастер-класс по 3D пилотажу на самолёте Katana двигатель 150 куб.см., размах 3,4 м.

О, боже! Когда хоть я такое написала?!😮😲…Ну, Голомидов-получишь! 😃

Saiz
Люда:

О, боже! Когда хоть я такое написала?!😮😲…Ну, Голомидов-получишь! 😃

Читайте внимательнее предыдущий пост, трезвым не только летать нужно, но и заявочки подавать:P:😁

Webmaxkazan:

Я например новичок и до соревнований мне далеко, но приехать приеду, привезу пару моделей.

Соревнования, это для особоупёртых, а все нормальные просто полетать и пообщаться едут. А организаторам надо что-бы все были сосчитаны. Они каждому приехавшему будут давать по мороженке, конфетке и койко-месте под солнцем луной😁

Webmaxkazan

Понятно, спасибо за ответ. Смогу приехать только на 1 день (субботу) . Т.е. утром приеду, вечером уеду.

fazza

Вот это размах теперь и сайт появился у нас 😃😃😃😜😜😜😁😁😁

amulet
fazza:

Вот это размах теперь и сайт появился

Обалдеть!!! Слов больше не нахожу !!!

Barinov_Vova
amulet:

Обалдеть!!! Слов больше не нахожу !!!

Да мы все («беспризорники» ) обалдели 😁😁😁