Чебоксары летают??

ВитГо

гм… опять зрители будут на всё смотреть через судейскую палатку ? - там нифига не видно !!!
я бы как то их переместил на противоположную сторону (вверх на схеме)
а вот на место зрителей поставил бы модели ! заодно и к судейским ближе и модели и пилоты этих моделей…

Webmaxkazan:

Классно у вас все продумано!
Особенно понравилось это:
Про ПИТАНИЕ (только на 6 августа):
Обед: окрошка, котлета с картофелем, салат из свежей капусты, компот. Цена 150р.(как в прошлом году)
Ужин: Пельмени домашние (свинина ,говядина), компот. Цена 80р.
Хлеб, сметана, майонез, кетчуп все включено.
Все готовится из натуральных продуктов без содержания ГМО, в домашних условиях поваром высокой квалификации.

ну я думаю что ужин будет более эээээ… разнообразным… но это уже совсем к вечеру 😃))

кстати в прошлом году я в качестве салата помню выбирал “цезарь new”… хотелось бы и в этом году так же… а то как то я не любитель капусты 😦(((

Лавр
Webmaxkazan:

Классно у вас все продумано!
Особенно понравилось это:
Про ПИТАНИЕ (только на 6 августа):

Об этом забывать нельзя, особенно в поле.

Питевая вода будет.

ВитГо:

гм… опять зрители будут на всё смотреть через судейскую палатку ? - там нифига не видно !!!
я бы как то их переместил на противоположную сторону (вверх на схеме)
а вот на место зрителей поставил бы модели ! заодно и к судейским ближе и модели и пилоты этих моделей…

И с этим что нибудь придумаем, передвинем чтобы видно было, но стенд под модели с огорождением, думаю останется там же, во первых под присмотром судей, во вторых не помешает смотрящим полеты.

ВитГо

а что думать?

поменяйте местами синее поле со зрителями с желтым полем где модели предполагается выставлять…

fazza

Внимание время на прием заявок осталось очень мало, с 1 августа не принимаются
ЧУМАТАРЫ

flank

Люди добрые, кто регистрировался на сайте, да и все остальные тоже, просьба, зайдите пожалуйста сюда на сайт и укажите что вам нужно по питанию и на сколько персон, для этого напротив своей фамилии слева нажимаете на значок карандаша и редактируете, либо напишите тут или организаторам в личку.

Семёнов Вова, напиши нормально - что будешь, а то не понятно, только обед будешь, или только ужин

Baloo
Yak_E:

19x8;19x10;20x8;20x10…
я ух заказал у китаайцев. посылка застряла у них на складе, 18 дней висит…

Если винты не успеют подъехать, постучи в личку, я привезу.

Yak_E

точно не успеют.до сих пор не вышла.((

vzhik302

готовимся к Чуматарам(воздушный бой)

flank

ну что там у вас? когда мне новости глядеть?

vzhik302

лимит исчерпал…

А вот кадр дня!!!крепкие ребяты предлагают поменять радугу(самолёт такой) на кайрон(бибикус такой)

flank

а где дядьки с камерами?

зы: у Эдика актион 😃

vzhik302

а чё их фотать???их и так каждый день по тв показывают

андрей_лаптев

Привет соседи!
есть у кого нибудь регуль на 18а и больше?? надо на лк
куплю, очень надо

fengines

Плиз, уточните траекторию полётов электрогонок… И расстояния между вешками. Спасибо.

Лавр

Для тренировок Квиков 500 и ф3д - 150 м база, для хобийных электрогонокгонок 70 м.

Saiz

Сегодня наконец-то вернулся с тренировки😁 К фестивалю готов, к полётам ещё и не начинали:P