Чебоксары летают??

Люда

Мы с Серёгой выезжаем к вам… Владимирские уже подъезжают к Цивильску-встречайте!!!

flank

Прогноз на завтра:
Ясно, без осадков
Ветер северо-восточный, 3-8 м/с
Температура воздуха +21…+23°

Ветер будет под углом к ВПП.

fengines:

Господа организаторы! ОГРОМНАЯ просьба назначить старты электрогонок на 14часов в субботу, если можно… Образовалось неотложное дело в субботу с утра, которое отложить ну никак… А поучаствовать так хочется!!! Спасибо!

судя по разговору по телефону, организаторы уже там

fengines

судя по разговору по телефону, организаторы уже там[/QUOTE] Передайте, плиз, мою просьбу, м.б. по телефону?

fazza
fengines:

Господа организаторы! ОГРОМНАЯ просьба назначить старты электрогонок на 14часов в субботу, если можно… Образовалось неотложное дело в субботу с утра, которое отложить ну никак… А поучаствовать так хочется!!! Спасибо!

Под сильном вопросом народа очень много! но упущенное можно будет наверстать я так думаю. Все меня в городе нету !!!😵😵😵😵

Baloo

Народ, скиньте кто-нибудь мне в личку, пожалуйста, номер Сергея Лаврушкина, или Владимира Семенова, а то, чую я, они уже в поле, а я только завтра к обеду приеду! И номер такси какого- нибудь чебоксарского недорогого (вообще, скока стоить будет доставка меня до поля)- мне с автостанции надо как-то на поле ехать, или, может, кто подхватить сможет?

Baloo
Baloo:

скиньте кто-нибудь мне в личку, пожалуйста, номер Сергея Лаврушкина, или Владимира Семенова

Так… Пароли и явки никто не хочет сдавать!!!😃 Ну ничего!!! Я все-равно приеду!!! Я вас НАЙДУ!😈

flank
Baloo:

Так… Пароли и явки никто не хочет сдавать!!! Ну ничего!!! Я все-равно приеду!!! Я вас НАЙДУ!

чем могу - такси чебоксар www.zarulem.ws/taxi.htm

или с автовокзала можно на маршрутке доехать до цивильска, там с местными таксистами наверно договорится

flank

Огромное спасибо Юре и Денису, за их присутствие и вызванные восторги их аэропланами и мастерством.

Огромное спасибо всем кто приехал и уваствовал.
Я вот сижу тут, фотки разгребаю, а там сейчас идет самое интересное

SemenSemenich

Огромнейшее спасибо Организаторам Фестиваля и всем нашедших время и приехавшими на мероприятие!!!
Организация на должном уровне!Говорить не умею!Всё было просто СУПЕР!

flank

В очередной раз убедился что съемка видео на зеркалке и динамическая сцена - вещи не совместимые, не доволен тем видео что заснял 😦

Набросал маленький ролик для пробы.

tommi

Всё было отлично! Организаторам ЗАЧОТ!
Отдельное “спасибо!” владельцу реактивного аппарата. 😃

mel41

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Фестиваль. Всё было здорово!!!

SemenSemenich

Жду фото общее с открытия!Столько профессиональных фотографов было!

flank

Чуток фоток
Людей фоткал мало, в основном модели.

Yak_E

Как жаль, что всё так БЫСТРО закончилось:(😦😦😦

SemenSemenich

Огромнейшее СПАСИБО Организаторам Фестиваля ЧуМаТары за возможность открытия данного мероприятия!Слетать первым это вдвойне ответственно и почётно!Как это получилось оценивать ВАМ.Могу только сказать,что всё получилось!Думаю упавшие самолёты никому настроения не испортили!Погодные условия были сложными.Фестиваль состоялся!Особая благодарность Организаторам!Всё было на УРОВНЕ!Такие мероприятия дают заряд энергии!Встретились в живую!Поговорили!Надеюсь в следующем году явка участников будет ещё выше!

Сделал для себя вывод,что надо ставить дымовую помпу.Соответственно буду менять аппаратуру.Каналов не хватает!

Baloo

Всем привет. Вот и венулся я домой, и теперь можно подвести некоторые итоги.
В первую очередь хочу сказать спасибо Павлу Хилову- моему другу, и человеку, который первым меня пригласил на ЧуМатары. Если бы не он, я бы и не узнал об этом фестивале, поэтому, уважаемые организаторы, заявляйте о себе громче, тогда на следующий год участников и зрителей значительно прибавится.
Приехав на поле, я сразу ощутил непринужденную обстановку ЧуМатар, которая, по моему мнению должна быть свойственна этому фестивалю, это его изюминка. На самом деле это здорово- на одной модели можно принять участие хоть во всех классах-никто не будет против, любой моделист, на любом самолете может посоревноваться- именно это и есть ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ. Так держать!
Кроме дружеской обстановки добавить домашний уют- это что-то! Домашние пельменечки (не из магазина), пюрешечка с котлеткой, приготовленные дома пирожки- только ради этого стоило приехать! Огромное спасибо за это нашим поварам!
Ну и конечно же огромное спасибо всем участникам.
Несколько фото:





ЗЫ Паять передатчик в поле- это могло произойти только на ЧуМатарах!!!

Yak_E
Baloo:

ЗЫ Паять передатчик в поле- это могло произойти только на ЧуМатарах!!!

не зря я паяльник притащил:)😃😉