Чебоксары летают??

flank

в прошлый раз было точно так же, это места по ту сторону взлетки

Barinov_Vova
Baloo:

Ты “Акрика” сфоткал, что бы меня подразнить?!😃 Я из-за тебя теперь с барахолки не вылезаю!!!😃 А У нас они кончились, и у посавщиков тоже.😃

Лёша ты настоящий друг !!! Я всем рассказал и отписал ! СФОТКАЛ просто так , без умысла ( какой классный самик преобрёл )

Saiz
eeeeeugen:

Люди, а кто едет на МАКС 2011? Если есть информация об организации поездки, то поделитесь пожалуйста. Приму участие.

МАКС это жалкая пародия на ЧУМАТАРЫ😁😁😁

yan21di
eeeeeugen:

А Игорю совет хороший сделай 2-3 модели, чтобы было. А там пригодится в случае чего))).

надо надо

Лавр
Saiz:

МАКС это жалкая пародия на ЧУМАТАРЫ😁😁😁

Так что позовем их у нас в Чуматарах полетать😁😁😁 или им еще рано, пусть тренируются???

Saiz

Им стока не выпить, допинг контроль однако😁

eeeeeugen
Лавр:

Так что позовем их у нас в Чуматарах полетать😁😁😁 или им еще рано, пусть тренируются???

И модели у них слишком большие. Под наш стандарт не тянет.

И ещё есть такая информация gov.cap.ru/list4/news/rec.aspx?gov_id=49&pos=78&id… . Правда не по нашему профилю .

fazza

Вот и отремонтировал свою гоночку 😃😒😁

SemenSemenich

Один самолёт мало!За неделю пару построил бы.Скоро у вас соревнования!

fazza
SemenSemenich:

Один самолёт мало!За неделю пару построил бы.Скоро у вас соревнования!

За зиму можно построить

mel41

Всем здрасьте! Предлагаю в следующем фестивале четко разграничить классы:

  1. Гонка за бешеным зайцем по небу по подвидам(двс и электро) Лично- командное первенство.
    2.Большая Цивильская битва (Чувашия оупен комбат) на пенолетах в размере до900мм и весом до 600гр. Лично- командное первенство.
    3.Личное первенство по стендовой оценке и показному полету всех участников. (Так эстетики хооцца!).
vzhik302

Я уже прикинул как должен выглядеть самолёт для боя(компоновка и развесовка)

mel41
vzhik302:

кинул

Кидать не нада! А вот сформировать класс нуна! (вес+размер)! Кидатель нашелся!😁

vzhik302

Не нада из песни букофки выцарапывать!!!😈😛😆😆😆

Yak_E

я готов(почти) нужен винт и трубки бензостойкие

Saiz
mel41:

Всем здрасьте! Предлагаю в следующем фестивале четко разграничить классы:

  1. Гонка за бешеным зайцем по небу по подвидам(двс и электро) Лично- командное первенство.
    2.Большая Цивильская битва (Чувашия оупен комбат) на пенолетах в размере до900мм и весом до 600гр. Лично- командное первенство.
    3.Личное первенство по стендовой оценке и показному полету всех участников. (Так эстетики хооцца!).

1.Гонку можно вообще исключить, или оставить по туру каждой.
2. Битву устроить на моделях с любым мотором, но размах не менее метра. Это чтобы нас великих асов люфтвафе мелкие блохи торикоподобных крыльев не досаждали. Летать по три или более. Вот это будет само то. Есть на что посмотреть.

И самое главное: в эмблеме фестиваля должна присутствовать главная и исключительно эксклюзивная деталь. А именно -грязная, чёрная нога(ступня)

mel41
Saiz:

торикоподобных крыльев

Их из боя нужно исключить. И дабы придать зрелищность мероприятию, бойцовки должны быть похожи на самолеты. На х.к епо самолетов ведь полно, выбрать есть из чего. Главное я уже писал : определиться с размером. Время у нас есть. Нужно политическое решение по данному вопросу. Без размазывания под носом. Пацан сказал- пацан сделал!

SemenSemenich
Yak_E:

трубки бензостойкие

Поищи трубки в бензо-пильных магазинах.Или мопедных скутерных.

Wayfaring
mel41:

2.Большая Цивильская битва (Чувашия оупен комбат) на пенолетах в размере до900мм и весом до 600гр. Лично- командное первенство.

Зачем ограничивать вес и размах, есть универсальний класс 1/12, вот в нем и “танцевать”. И копийно и отжечь можно, а пенолет или дроволет это на любителя. Я например хочу заказать композитную бойцовку у братьев молдован. Вес там с батареей под килограм с небольшим выкатит. А для начала можно вообще не ограничивать вес,размах и материал, т.к. бойцов пока мало, лишь бы на реальный самолет можель похожа была.

mel41:
  1. Гонка за бешеным зайцем по небу по подвидам(двс и электро) Лично- командное первенство.

За отдельный класс в электро! Уже присмотрел композитную гонку, жду когда появятся.

mel41:

3.Личное первенство по стендовой оценке и показному полету всех участников. (Так эстетики хооцца!).

+100 - Копии полукопии стенд, комплекс по стандарту F4C,
Добравлю что должны быть вертолеты, возможно с отдельной программой т.к. их достаточно, что бы кворум был.
Ну и показательные F3A, 3D.