Чебоксары летают??

eeeeeugen

Ролик супер, и музыка в нём мне понравилась, думаю скопирастить её 😃.

eeeeeugen
deoni2008:

не много не пойму,а где турбулентный поток,почему лк не швыряет за хавком,когда оно ему в хвост заходит???

Наверное в это время Хавк на планировании без форсажа.

eeeeeugen
deoni2008:

Женька,а помнишь,как летом отжигали…Вот тогда карта вообще в идеале была!!!

Да, приятно вспомнить. Хорошо что мобила всегда с собой. Поснимал, вот теперь память осталась.

yan21di

кстати, может устроим предновогодний слет, или после нового года в числах 2-3, кто как на это смотрит?

deoni2008

Ребят,от всей души поздравляю с наступающим Новым Годом!Желаю новых побед,интересных технических решений,чистого неба,красивых полётов и только удачных посадок,терпения и всесторонней удачи!!!С наступающем,коллеги!!!😃😃

eeeeeugen
yan21di:

кстати, может устроим предновогодний слет, или после нового года в числах 2-3, кто как на это смотрит?

Я согласен, но ещё пока точно сказать ни чего не могу.

yan21di
eeeeeugen:

Я согласен, но ещё пока точно сказать ни чего не могу.

Всех с наступающим праздником!!! давайте полетаем!!!😉

eeeeeugen

Сделал вот такой вот плосколёт для зала 3Д пробовать и просто попонтоваться 😃 Но чёто он тяжёлый получился, 300 грамм весит. Повисеть не получится двиг слабый. А блинчиком полетать смогу.

flank

Урааа, выходной!!!

Всех с наступающим!!!

deoni2008
eeeeeugen:

Сделал вот такой вот плосколёт

Привет,Женёк!С таким весом это не зальный самолет,а нормальный,уличный бомбардировщик!!!Делай лучше полукопии,они у тебя гораздо лучше получаются…ШУЧУ!!!

eeeeeugen:

3Д пробовать и просто попонтоваться

Только обязательно видео сними,очь хочется посмотреть!!!

yan21di

Всех колег с наступающим новым годом, всех благ удачи во всем, пусть наше небо над Чебоксарами не пустует в наступающем году!!! Почаще бы полеты устраивать да и модели новые строить!!!😃

Предлагаю устроить полеты второго января!!! думаю до этого как раз все отойдут после праздника, потому что с третьего числа многим на работу и лишь некоторые отдыхают. Давайте пишите!!! давно уж не собирались

eeeeeugen
deoni2008:

Привет,Женёк!С таким весом это не зальный самолет,а нормальный,уличный бомбардировщик!!!Делай лучше полукопии,они у тебя гораздо лучше получаются…ШУЧУ!!!

Я на пробу сделал, побыстрому. Даже не старался особо. Экспериментирую. Хочу чтото что летает близко и медленно, чтобы в малых пространствах можно было уместиться. Иногда нужны такие самики, когда нет возможности на открытом пространстве полетать.

deoni2008:

Только обязательно видео сними,очь хочется посмотреть!!!

Сниму обязательно.

yan21di

давайте ребят проявляйте активность!!!)))) надо бы полетать да пообщаться)))))

eeeeeugen

Да погода вроде на выходные более менее спокойная хочет быть.

deoni2008
eeeeeugen:

Да погода вроде на выходные более менее спокойная хочет быть.

Я вчера,в десятом часу вечера решил полетать…Две минуты рваного полёта все таки принудили меня сесть,ладно хоть АНО не подвели,всё время видел модель…А ветер у нас вчера был очень интересный от 0 до~12м/с.Слушай,я не знаю,как там у вас,но на сколько я знаю,наши зальники считают 195гр. уже тяжелой моделью для зала,причем размах у таких в норме…😒

deoni2008
mironovzhenya:

собрал вот такую СУшку. теперь думаю - полетит или нет?

Очень даже полетит,отличная штука!У меня тоже есть такие чертежи,только делать её я буду с размахом 1-1.2м и как минимум с четыремя сервами,да и двигло импеллерное вставлю,давно уже тушки ждет…

Yak_E
mironovzhenya:

собрал вот такую СУшку. теперь думаю - полетит или нет?

у меня два таких проекта(длиной 1,4м) дома лежат, ни как руки не доходят. Полетит ещё как полетит.