Чебоксары летают??

yan21di
flank:

водка чтоль?

это наверно самогонный апарат с автоматическим отсеиванием сивушных масел:)😃😃😃

vzhik302
flank:

водка чтоль?

иэтим раствором можно… аппарат -CDS-200B

yan21di
vzhik302:

кому как а нам УФ кастрюля…

что это такое и для чего она нужна? Уф кастрюля

flank

Ультра Звуковая чистилка это

VLADYO
flank:

подозреваю там УЗ, а не УФ

Именно,оППечатался

flank:

Ультра Звуковая чистилка это

Отмывает классно даже самый чистый мотор,после мойки можно найти кучу алюминиевых опилок на дне мойки.

fazza
vzhik302:

моторчики мыть,к примеру

:)1500cc 2103 отмоет ???

VLADYO:

Отмывает классно даже самый чистый мотор,после мойки можно найти кучу алюминиевых опилок на дне мойки.

2103 тоже отмоет 😁😁😁

vzhik302

Разбери (распили)на маленькие железки 100х75х40 свой моторчег- отмоем на раз два

flank

ага, потом приезжай к нам, мы его заварим взад 😃

Barinov_Vova
fazza:

2103 тоже отмоет 😁😁😁

Ваня завязывай с АВТО пора самолёты строить 😉

yan21di
Barinov_Vova:

пора самолёты строить

пора пора))))

deoni2008
eeeeeugen:

Фух закончил зальник ЯК-54.

Жек,привет!А я решил продолжить свой гидропроект,который долго на “полке лежал”,посмотрим,что из этого получится…а получается какой-то маккряк.😂

А вот эскизы,на которые случайно наткнулся в инете…

eeeeeugen
deoni2008:

Жек,привет!А я решил продолжить свой гидропроект,который долго на “полке лежал”,посмотрим,что из этого получится…а получается какой-то маккряк.😂

А вот эскизы,на которые случайно наткнулся в инете…

Интересно получается 😃. Летающая лодка. Да на чтото из техники чёрного плаща похож, хотя может этим мультиком и навеян был чертёж.

А я вот такое, начал делать, Пайпер 1.5 метра, пока только крыло.

deoni2008
eeeeeugen:

А я вот такое, начал делать,

Поучиться бы у тебя усидчивости,когда в руках потолочка,не хватает терпения дотошно подойти к вопросу,все делаю на скорую руку…Мне с бальзой больше нравится заниматься. А ты лучше бы цессну 182 или 185 сделал,эти самолеты смотрятся интересней и и в отличие от пайпера совсем не вредные характером.

flank

есть такая штука, моторчики ваши омывать - УЗВ-10/150
объем 9.5литра, моторчик всякий влезет 😃
но не работает, чего то поломалось
может кому надо? отремонтируете

eeeeeugen
deoni2008:

Поучиться бы у тебя усидчивости,когда в руках потолочка,не хватает терпения дотошно подойти к вопросу,все делаю на скорую руку…Мне с бальзой больше нравится заниматься. А ты лучше бы цессну 182 или 185 сделал,эти самолеты смотрятся интересней и и в отличие от пайпера совсем не вредные характером.

Когда сам сделаешь модель характер у неё не бывает вредный 😃. Сам же летал на 1.2 метра, отлично летает.

Yak_E

Значит так. Когда летим в субботу или в воскресенье??
где?..уже решено на заливе(там же) около театра оперы и балета… завтра я не могу. 4-ую пару поставили учусь до 16:(