Чебоксары летают??

flank

даже не сказали куда, секретничают

Saiz
flank:

даже не сказали куда, секретничают

А мы у вас уже три дня летаем!😛 Начали в пятницу вечером и сегодня закончили.😛 Только-что вернулись домой.

Как там Вовчик нашёл или нет самолёт?😃

Юра_Гаврилов

Как там Вовчик нашёл или нет самолёт?😃[/QUOTE]

Ничего себе,наши не знают,что Вова самолет потерял,а марийцы уже знают.

Лавр
Saiz:

А мы у вас уже три дня летаем! Начали в пятницу вечером и сегодня закончили. Только-что вернулись домой.

Где летаете? Почему на звонки не отвечаете?

Юра_Гаврилов:

Ничего себе,наши не знают,что Вова самолет потерял,а марийцы уже знают.

Да, да, партизаны

flank

кто-нить у китайцев заказывает? мне бы пропеллер заказать 8х6, а то у меня только мягкие остались, нормальный сегодня улетел 😃

Saiz

Я же писал, что мы едем к вам на кубок вашего президента(главы республики). Встреча с ним прошла в тёплой дружеской обстановке. Он мне и рассказал про Вовкину потерю:o
Ещё удивился почему Чувашские авиамодеисты не приняли участие в этом мероприятии и вообще в праздновании дня Чувашской Республики😁 Пришлось нам с Людмилой за вас отдуваться.😁

BUK
flank:

кто-нить у китайцев заказывает? мне бы пропеллер заказать 8х6, а то у меня только мягкие остались, нормальный сегодня улетел 😃

8х4 могу подарить.

Лавр
Saiz:

Я же писал, что мы едем к вам на кубок вашего президента(главы республики). Встреча с ним прошла в тёплой дружеской обстановке. Он мне и рассказал про Вовкину потерю
Ещё удивился почему Чувашские авиамодеисты не приняли участие в этом мероприятии и вообще в праздновании дня Чувашской Республики Пришлось нам с Людмилой за вас отдуваться.

Не хорошо, товарисчей подсиживать:)

Saiz
Лавр:

Где летаете? Почему на звонки не отвечаете?

Кстати, я тебе звонил в пятницу в районе 19-ти часов, на два разных телефона, ни один не отвечал, а потом у меня деньги закончились.

flank
BUK:

8х4 могу подарить.

надо бы покруче, 8х6/8х7

Лавр
Saiz:

Кстати, я тебе звонил в пятницу в районе 19-ти часов, на два разных телефона, ни один не отвечал, а потом у меня деньги закончились.

А я потом перезванивал, тоже на все имеющиеся твои номера, безуспешно.

yan21di

С днем рождения Егор успехов во всем, здоровья и благополучия!

eeeeeugen
Saiz:

Я же писал, что мы едем к вам на кубок вашего президента(главы республики). Встреча с ним прошла в тёплой дружеской обстановке. Он мне и рассказал про Вовкину потерю:o
Ещё удивился почему Чувашские авиамодеисты не приняли участие в этом мероприятии и вообще в праздновании дня Чувашской Республики😁 Пришлось нам с Людмилой за вас отдуваться.😁

Кубки они горазды проводить, а вот финансировать детское техническое творчество не хотят. Авиамоделизм в Чувашской Республике загибается! Не считая любительского. Даже Республиканские соревнования стыд и срам. 3,5 команды. Из города Чебоксар ни одной! Те что есть ито наладом дышут.

Егорка, с днем рождения!

Saiz

Егор 18 это уже серьёзно! Теперь тебя уже можно в тюрьму взрослую садить или в армию забирать😁😁😁

vzhik302

И забанить могут не по детски…😁😁😁

mel41
Saiz:

в армию забирать

Эт мы только в путь!

Yak_E
Saiz:

в тюрьму взрослую садить

лучше в армию!, но туда после колледжа.

mel41
Yak_E:

лучше в армию!

А я уже из неЁ!