Чебоксары летают??

vzhik302

Телеканал Охота и рыбалка ,сейчас-куйбышевское водохранилище,в направлении Чебоксар

eeeeeugen

Ох сегодня малышни в авиамоделку набежало очень давно такого не было.😁 Наверное благодяря моим показательным полётам на позапрошлых выходных.😁

Barinov_Vova
vzhik302:

Телеканал Охота и рыбалка ,сейчас-куйбышевское водохранилище,в направлении Чебоксар

Успел посмотреть только самый конец 😦

vzhik302

сказали же продолжение будет.

eeeeeugen:

Ох сегодня малышни в авиамоделку набежало очень давно такого не было.😁 Наверное благодяря моим показательным полётам на позапрошлых выходных.😁

Мда…-пенопластогрызы))),на самом деле я никогда не включал цыркулярку в присутсвии детей-могут отвлечь и будет нехорошо

Павловские хроники 2012. Скачать здесь yadi.sk/d/A5tloU090Nv71

eeeeeugen
vzhik302:

Мда…-пенопластогрызы)))

Это точно, до нормального уровня из них дойдёт пару человек)).
Кстати кому такая лабуда приходила?

Мне аж 2 штуки наслали). Одинаковых.)

Nikola_FPV
eeeeeugen:

Кстати кому такая лабуда приходила?

Мне приходила. Несколько раз его пересмотрел, но купона и скидки так не нашел.😦

Лавр

А у меня нет, все в тихую заказывают.

Вы хоть в следующий раз скажите, кое что надо бы заказать?

eeeeeugen
Лавр:

А у меня нет, все в тихую заказывают.

Придёт обязательно. Знаю что пришло даже нашему рук. кружка, я всего 1 раз на его адрес посылку заказывал.)))

yan21di
eeeeeugen:

Придёт обязательно

это точно

eeeeeugen

Сегодня замечательная погода для полётов.

deoni2008

Женек, как назвал эту летучку? С такой расцветкой наверное в любую погоду визуальный контакт на 5 баллов?

vzhik302

УРА!!! ЗИМА!!!Пора за лыжами для самолёта топать…😁😒😃

deoni2008
vzhik302:

Пора за лыжами

Sorry за оффтопчик…
Я как-то в спешке купил лыжи для 1,5 метрового самолета в нашем магазине для моделистов аж за 600 рублей, а в середине зимы случайно наткнулся на детские мини лыжи всего за 90… В общем, такие лыжи свободно можно ставить как на 2 метра, так и на маленькие самули, только лишь нужно отпилить нужный размер!

eeeeeugen
deoni2008:

Sorry за оффтопчик…
Я как-то в спешке купил лыжи для 1,5 метрового самолета в нашем магазине для моделистов аж за 600 рублей, а в середине зимы случайно наткнулся на детские мини лыжи всего за 90… В общем, такие лыжи свободно можно ставить как на 2 метра, так и на маленькие самули, только лишь нужно отпилить нужный размер!

Ребёнок весит 30 кг, а самолёт 2кг. Разница существенная. Модельные лыжи полегче будут.))

deoni2008
eeeeeugen:

Модельные лыжи полегче будут.))

В этом ты сильно заблуждаешься, т.к. видимо ты их не юзал… У меня на 185 цессне, которую ты видел( правда на нулевой, ту я выкинул) стояли такие, вот и посмотри, какой вес будет у двух!!! А те лыжи, про которые мы говорили выше можно лобзиком “подогнать” под любой размер и вес их будет мизерным. Я всю зиму на 330 экстре с ними пролетал, они даже 3D полету практически не мешали!
banned link

eeeeeugen:

Ребёнок весит 30 кг

Да, кстати, мы говорим о пластиковых мини-лыжах…