Чебоксары летают??

S_Kardinal
Yak_E:

Сообщение от Baloo
Я смотрю, Егорка “Катану” починил
конечно починил

Решил фото не выкладывать . На ЧуМаТары приедешь - обнимешь, если узнаешь.

flank

я бы над городом пока не рискнул 😃

Nikola_FPV

Планирую съездить на Третий Всероссийский Фестиваль FPV который будет проходить в Нижнем Новгороде 26-28 июля. Выезжаю 26 июля, утром, для того чтобы по приезду успеть облетать местность и наметить ориентиры.
В прошлом году я был один и просил запустить самолет того кто под руку попался и согласился, они были то ли диверсантами , то ли конкурентами, так как самолет с первой попытки не взлетал а дружил с планетой, а там счет идет на секунды. Поэтому созрела мысль в необходимости помощника для запуска модели. Есть желающие скататься в Нижний Новгород? Отвезу, привезу, голодным не оставлю, спальное место в палатке обеспечу. Приедем в Чебоксары 28 июля, поздно вечером. Предложения в личку.

vzhik302

Сегодня уже там налетался (полётов надцать) на Ан-2:P:P:P

Denis_71
vzhik302:

Сегодня уже там налетался (полётов надцать) на Ан-2:P:P:P

Покажешь?

vzhik302

Покамись летал на этом,не терпит преждевременного отрыва,крутит петли,красиво смотрится в воздухе…

Saiz

Вовчик, ты это где столько снегу-то нашел?😁

vzhik302

Тебе только покажи хде…😛:P:P,мигом фсё в Йошку увезёшь😆😆😆

Denis_71
vzhik302:

Покамись летал на этом,не терпит преждевременного отрыва,крутит петли,красиво смотрится в воздухе…

А ГО под наклоном в качестве компенсации реактивного момента 62 мотора?

eeeeeugen

У меня сегодня состоялся облёт вот такого аппарата. Масштаб 1:8.

vzhik302
Denis_71:

А ГО под наклоном в качестве компенсации реактивного момента 62 мотора?

На прототипе так же…

Saiz

Любите вы всякие наклейки на машины клеить😁
Лаврушкин эМ-Жо приклеивал, а у тебя чего изображено?😁

Usr1
Nikola_FPV:

Выезжаю 26 июля, утром, для того чтобы по приезду успеть облетать местность и наметить ориентиры.

В принципе желание есть, только вот приехать 26-го утром не получится. Я буду на своем авто, и если поеду, то в субботу. Но пока все предварительно - стройка может не отпустить…

Андрей_Царегородцев
Юра_Гаврилов:

Я с наклейкой ее купил.А отдирать пленку не хочеться.

Отдери и поменяй на самоль.
У тебя должна наклейка с самолётом, чтоб моделисты узнавали своих.