Чебоксары летают??

vzhik302

Сегодня уже там налетался (полётов надцать) на Ан-2:P:P:P

Denis_71
vzhik302:

Сегодня уже там налетался (полётов надцать) на Ан-2:P:P:P

Покажешь?

vzhik302

Покамись летал на этом,не терпит преждевременного отрыва,крутит петли,красиво смотрится в воздухе…

Saiz

Вовчик, ты это где столько снегу-то нашел?😁

vzhik302

Тебе только покажи хде…😛:P:P,мигом фсё в Йошку увезёшь😆😆😆

Denis_71
vzhik302:

Покамись летал на этом,не терпит преждевременного отрыва,крутит петли,красиво смотрится в воздухе…

А ГО под наклоном в качестве компенсации реактивного момента 62 мотора?

eeeeeugen

У меня сегодня состоялся облёт вот такого аппарата. Масштаб 1:8.

vzhik302
Denis_71:

А ГО под наклоном в качестве компенсации реактивного момента 62 мотора?

На прототипе так же…

Saiz

Любите вы всякие наклейки на машины клеить😁
Лаврушкин эМ-Жо приклеивал, а у тебя чего изображено?😁

Usr1
Nikola_FPV:

Выезжаю 26 июля, утром, для того чтобы по приезду успеть облетать местность и наметить ориентиры.

В принципе желание есть, только вот приехать 26-го утром не получится. Я буду на своем авто, и если поеду, то в субботу. Но пока все предварительно - стройка может не отпустить…

Андрей_Царегородцев
Юра_Гаврилов:

Я с наклейкой ее купил.А отдирать пленку не хочеться.

Отдери и поменяй на самоль.
У тебя должна наклейка с самолётом, чтоб моделисты узнавали своих.

Юра_Гаврилов

У нас RC хоббистов на пальцах одной руки пересчитать можно.Так-что узнавать некого,одного Вовчика каждая собака знает только.

asada64

Желающие провести день 20 июля (суббота) на природе (прогулка по Волге на “Омике”, обед-шашлык, развлекательная программа) в обществе выпускников КАИ. Есть возможность обсудить вопросы спонсорства. О вас желательны показательные выступления (место и размеры площадки для запуска пока неизвестны, возможно один из островов на Волге). О своем согласии сообщить в ближайшее время по тел. 89877382088 или 89278550024.

vzhik302
Юра_Гаврилов:

У нас RC хоббистов на пальцах одной руки пересчитать можно.Так-что узнавать некого,одного Вовчика каждая собака знает только.

Ну насчёт собак ты ,Юра ,наверное перебрехал…А так здороваются люди,о которых я ничего ни гу гу,наверное работа аукается ,ну и от самолётов след…

fazza

И так товарищи моделисты Лаврушкин Сергей, Яковлев Сергей и мой дядя должны теперь мне 3 кг. шашлыка!!! Так как начав готовку шашлыка я услышав знакомые голоса по радио ежесекундно убежал слушать интервью наших героев забыв напрочь про мясо! Слушал долго вас порядка 15-20 минут. Я думаю не надо объяснять что случилось на мангале 😈😈😈 ТЕПЕРЬ ВЫ МНЕ ДОЛЖНЫ 5 КГ. МЯСО С КАЖДОГО!!!

Nikola_FPV
fazza:

И так товарищи моделисты Лаврушкин Сергей, Яковлев Сергей и мой дядя должны теперь мне 3 кг. шашлыка!!! Так как начав готовку шашлыка я услышав знакомые голоса по радио ежесекундно убежал слушать интервью наших героев забыв напрочь про мясо! Слушал долго вас порядка 15-20 минут. Я думаю не надо объяснять что случилось на мангале ТЕПЕРЬ ВЫ МНЕ ДОЛЖНЫ 5 КГ. МЯСО С КАЖДОГО!!!

Что то не помню чтобы я давал интервью для радио. Запись в студию!!!

Ильвир
Nikola_FPV:

Что то не помню чтобы я давал интервью для радио. Запись в студию!!!

Запись в обмен на:

fazza:

5 КГ. МЯСО С КАЖДОГО!!![/B]

😁😁😁

Yak_E

вчера в Чебоксарском небе поднялся новый самолет