Чебоксары летают??

asada64

господа моделисты-программисты и просто рубящие по этой теме приглашаю в гости на чай с лимоном в вск. после обеда (т.к. в субб. собрался за грибами) есть пара простых заданий по симулятору и сайту ,сильно не напрягу .
Р.С. у кого есть школьник до 17 лет и желание побегать со змеем смотрите здесь forum.na-svyazi.ru/?showtopic=753637&st=15 или еще здесь aviachebmodel.ucoz.ru или aviasut21cheb.ucoz.ru/index/0-2 все обсуждаемо по телефону в ссылках все есть последние две откраваются в гугле почему-то . змеюку дам леску хвост тоже сильно нужен управляемый змей , а еще больше чел. чтоб мог им рулить.вопрос стоит до 18 числа с.м.

flank

нужно замутить сайт общий, а то плодим сайты полумертвые, а то хорошо бы один сайт и чтобы всем там место было 😃
у меня честно говоря желания нет возится c сайтом, да и трудно мне одному его заполнить, отдал бы в хорошие руки наш - antigravitacia.ucoz.ru

asada64
flank:

нужно замутить сайт общий, а то плодим сайты полумертвые, а то хорошо бы один сайт и чтобы всем там место было 😃
у меня честно говоря желания нет возится c сайтом, да и трудно мне одному его заполнить, отдал бы в хорошие руки наш - antigravitacia.ucoz.ru

саш мне честно это надо для галочки я не на что не претендую да и мозгов мне на сайт не хватает меня сейчас больше интересует вопрос по змеям и симу

Юра_Гаврилов

Кто поедет в Йошкар-Олу,следующую субботу? Надо собрать команду от Чувашии.

Лавр
Юра_Гаврилов:

Кто поедет в Йошкар-Олу,следующую субботу? Надо собрать команду от Чувашии.

И в правду, у нас что, некому за Чувашию постоять?😦

Ваня Кошкин -?
Николай Кошкин -?
Эдуард Крылов -?
Саша Зак -?
Иван Николаев -?
Сергей Шибанов -?
Игорь Яндимиров -?
Сергей Яковлев -?
Егор Яковлев -?
Евгений Кольцов -?
Сергей Петрович Феопентов - как представитель команды и тренер и судья- ?
alexander kozhukhov -?
Валерий Бауэр -?
Сергей Швецов -?
Сергей Виноградов-?

Не все ещё, давайте объединяемся и в Йошкар Олу, вы чего? это ж позитива на всю зиму и до весны 😁

Где наша сборная команда?

Прошу всех отозваться.

Saiz
Лавр:

И в правду, у нас что, некому за Чувашию постоять?😦

Ваня Кошкин -?
Николай Кошкин -?
Эдуард Крылов -?
Саша Зак -?
Иван Николаев -?
Сергей Шибанов -?
Игорь Яндимиров -?
Сергей Яковлев -?
Егор Яковлев -?
Евгений Кольцов -?
Сергей Петрович Феопентов - как представитель команды и тренер и судья- ?
alexander kozhukhov -?
Валерий Бауэр -?
Сергей Швецов -?
Сергей Виноградов-?

Не все ещё, давайте объединяемся и в Йошкар Олу, вы чего? это ж позитива на всю зиму и до весны 😁

Где наша сборная команда?

Прошу всех отозваться.

Вы че, там одурели! Наша марийская гостеприимная земля такого количества чувашей, разом не выдержит!

Saiz

Эй, вы! Кто в Елабугу с нами поедет? Автобус, газель и грузовик стоят и ждут команды! Вовчик, поехали, я тебе бвнку тушонки выозьму!

Karakurt
Лавр:

И в правду, у нас что, некому за Чувашию постоять?

Ваня Кошкин -?
Николай Кошкин -?
Эдуард Крылов -?
Саша Зак -?
Иван Николаев -?
Сергей Шибанов -?
Игорь Яндимиров -?
Сергей Яковлев -?
Егор Яковлев -?
Евгений Кольцов -?
Сергей Петрович Феопентов - как представитель команды и тренер и судья- ?
alexander kozhukhov -?
Валерий Бауэр -?
Сергей Швецов -?
Сергей Виноградов-?

Не все ещё, давайте объединяемся и в Йошкар Олу, вы чего? это ж позитива на всю зиму и до весны

Где наша сборная команда?

Прошу всех отозваться.

Я 18 на работу уезжаю в Москву, к сожалению не смогу поехать 😦

Nikola_FPV
Saiz:

Эй, вы! Кто в Елабугу с нами поедет? Автобус, газель и грузовик стоят и ждут команды! Вовчик, поехали, я тебе бвнку тушонки выозьму!

Я бы поехал. А вы поездку на 1 день рассчитываете или как?

Saiz

Пока ничего конкретного не решали. Если поедем общественным транспортом, то наверное на 1 день, а если своим ходом, то придется ночевать.

Лавр
Saiz:

Эй, вы! Кто в Елабугу с нами поедет? Автобус, газель и грузовик стоят и ждут команды! Вовчик, поехали, я тебе бвнку тушонки выозьму!

Про Елабугу рано еще, вы там тему не уводите, зубы не загаваривайте😁

Нам надо с начало из Йошкап Олы кубок попытаться забрать;)
Вот заберем потом и поговорим😆

eeeeeugen
asada64:

кто что скажет коротко про это www.hobbyking.com/hobbyking/s...o_Module_.html и про этоwww.hobbyking.com/hobbyking/s...Firmware_.html парень рвется в бой хочет все

Первая: Аппа-конструктор для продвинутых новичков и любителей (нужно докупить к ней модуль передатчика и приемника).
Вторая: Все начинающие на этом летают, очень хорошая аппаратура для новичка.

Лавр:

И в правду, у нас что, некому за Чувашию постоять?

Я поеду на Марийскую осень. Только на субботу. По дороге могу посадить когото.

Лавр
eeeeeugen:

Я поеду на Марийскую осень. Только на субботу. По дороге могу посадить когото.

В каких классах участвуешь?
Кооперируйтесь с Юрой Гавриловым, Феопентова Сергея Петровича заберите, у него тоже желание по моему было. В личке спишитесь.
Игоря Яндимирова не слышно, подскажи ему может он тоже захочет?

Валера, а у тебя нет желания прогуляться к соседям?
Бои, гонки.

BUK

Нет,Серёга,я не боец и не гонщик. Да и надо летние дела на даче заканчивать.Раз в неделю наведываюсь домой и, если есть погода,летаю.

Barinov_Vova
Saiz:

Вы че, там одурели! Наша марийская гостеприимная земля такого количества чувашей, разом не выдержит!

Человек 5 эврика поселит !

eeeeeugen
Лавр:

В каких классах участвуешь?
Кооперируйтесь с Юрой Гавриловым, Феопентова Сергея Петровича заберите, у него тоже желание по моему было. В личке спишитесь.
Игоря Яндимирова не слышно, подскажи ему может он тоже захочет?

Я везде могу участвовать, буду и в боях и в гонках, кроме пилотажа. Игорю позвонил, подумает.

Лавр

У нас как я понял еще есть желающие поехать, поучаствовать, стесняются только😁

Подождем, может напишут чего;)

Фоток потом выложите, видео поснимайте

eeeeeugen:

Я везде могу участвовать, буду и в боях и в гонках, кроме пилотажа. Игорю позвонил, подумает.

У тебя что то новое, в собственном исполнении?