Чебоксары летают??

vzhik302
fazza:

Поздравляю своего Дядю Колю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Strizh7

Николай!! Держи пять!! Здоровья и удачи во всём!!!😃😃

Saiz

Привет соседи! Кировчане приглашают вас к себе на соревнования: -“Здравствуйте. Приглашаем Вас к нам на соревнования. Чемпионата Кировской области по гоночным радиоуправляемым моделям! 15 июня 2014. будет два класса q-500 standart и Открытый класс (в нем все остальные модели электро и двс без каких-либо ограничений). Сообщите мне пожалуйста кол-во участников с вашей стороны (юношы, взрослые, классы моделей). Если будут вопросы-спрашивайте.”
Яндимиров, Кошкин, Лаврушкин и Семенов, это вас касается в первую очередь! Давайте дружно соберемся и поедем все вместе.

Saiz

Все вопросы к Семенову. Он у вас генеральный продюсер, администратор и тренер сборной команды Республики Чувашия. Мне даже кажеться, что спонсор и финансовый директор.
Вова, я тебе паштет купил!

fazza
Saiz:

Все вопросы к Семенову. Он у вас генеральный продюсер, администратор и тренер сборной команды Республики Чувашия. Мне даже кажеться, что спонсор и финансовый директор.
Вова, я тебе паштет купил!


Я его продюсер 😜

Saiz

Вовчик в солярии что-ли пересидел?

S_Kardinal

… пропустил. 😵 Владимир , Николай с прошедшими вас ДНЯМИ РОЖДЕНИЯ !!! Удачи и успехов !!!

Saiz

Мужики! Куда Вовку дели?
У нас завтра соревнования по его любимым электропланерам.

fazza
Saiz:

Мужики! Куда Вовку дели?
У нас завтра соревнования по его любимым электропланерам.

Где то в России

vzhik302

Чуть-чуть фото выходного дня…ФПВшечка такая))

flank

народ, кто знает где можно купить детали зубчатых ременных передач маленьких размеров? типа как видеомагнитофонах, принтерах и прочей электроники

eeeeeugen
flank:

народ, кто знает где можно купить детали зубчатых ременных передач маленьких размеров? типа как видеомагнитофонах, принтерах и прочей электроники

В радиотоварах раньше продавали запасные пассики и детали кинематики магнитофонов.

flank

пасики не пойдут, нужны зубчатые ремни, как на принтерах матричных/струйных

Лавр

У меня есть один, в модэлке, Петрович еще давал.
Приезжай, посмотрим.