Чебоксары летают??

Павел1707

Спасибо Всем огромное что приехали продемонстрировали свои самолеты, показали мастерство! Сергею Лаврушкину огромное спасибо что помог провести данное мероприятие! Все зрители остались очень довольны! Многие даже ни разу не видели такого прекрасного зрелища! Всем огромное СПАСИБО!

Saiz

Уважаемые коллеги моделисты!
В связи с проведением в 2015 году у нас в городе кубка России по гоночным моделям, просим откликнуться судей с категориями имеющих желание помочь нам в проведении данного мероприятия.
Информацию просим сбросить в личку в ближайшее время.

yan21di

молодцы ребята!!!😁 блин давно на форуме не бывал, профукал движуху:(

Лавр

Полетать бы

Как потеплеет соберемся что ли?

Nikola_FPV
Лавр:

Полетать бы

Как потеплеет соберемся что ли?

Как потеплеет подуют сильные ветра.

segakarbon

В воскресенье можно. -10 и ветра почти нет.

Nikola_FPV
Андрей_Царегородцев:

FPVешники. Кто летал над Кузьмой, выложите фильм.😃

У меня не велась запись с борта в HD качестве. Есть только видео с телеметрией, там все серо, темно и кроме телеметрии толком ничего не видно. Может segakarbon что то записал в HD качестве?

segakarbon:

В воскресенье можно. -10 и ветра почти нет.

А где летать? Все замело. Только если ехать на внедорожнике.

segakarbon

Завтра сделаю. Тока фильмом это не назовешь)). Ветер был сильный и получилась дерготня сплошная, аж укачивает)). Да и круги нарезали над поляной, мельтешит один и тот же пейзаж. Думаю у Николая зрелищней получится. Он подальше летал и повыше, ещё и монтировать умеет.

Nikola_FPV:

А где летать? Все замело. Только если ехать на внедорожнике.

Если xtrail подойдет, не вопрос, спишемся. А вообще можно где нибудь на дорожке встать, полетать с обочины

Тока летающих бы побольше собрать

yan21di
segakarbon:

В воскресенье можно. -10 и ветра почти нет.

надо бы по возможности полетать

Barinov_Vova
Baloo:

В этот раз- без меня! В выходные поеду машину покупать, что бы к вам кататься и самики возить!😃

Ну и как , что прикупил ?

eeeeeugen
Barinov_Vova:

Ну и как , что прикупил ?

Это машина Балу.)

segakarbon

Завтра, часов в 11 планирую выезжать. Кого забрать, пишите в личку. Летать буду где нибудь по дороге Новочебоксарск-кугеси, ближе к кугесям. Кто предложит другое место, поедем в другое.

yan21di

насчет завтра не обещаю, но по возможности постараюсь

flank

все опять как то не определенно собирается
вот если вдруг надумаю, так и не понятно куда ехать

yan21di
flank:

все опять как то не определенно собирается

можно прям на льду полетать на заливе, поставил на зарядку акум настраиваюсь на полеты. мои цифорки
(восемь 9 ноль2 288 девять 3девять 7)

Лавр

Могу предложить в Синьялах полетать, за аэропортом.
Я завтра в модэлке буду с 12 до 13, по погоде сориентируюсь, нескольких пионеров возьму, у них новая техника есть, облетать надо

На заливе на льду? Народ там, не безопасно, экстрим…

yan21di
Лавр:

На заливе на льду? Народ там, не безопасно, экстрим…

тоже верно.

давайте определим место и время сегодня чтоб не метаться завтра

segakarbon

Синьялы хорошее место, но нам рядом с аэропортом нельзя. С утра отлетаем, потом к вам присоединимся. А на волге можно летать там, где горнолыжка, дорога есть и народа нет.

yan21di

полетал сегодня на заливе один, с другом не моделистом, да у себя в деревне мог также полетать(