Чебоксары летают??

deoni2008

Привет, соседи! За спрос, как говорится, денег не берут, поэтому задам вопрос и на вашей ветке… Нет ли у кого на продажу не нужного(или не очень нужного) бенз. ДВСа кубов на 15-20, не обязательно нового, только в летабельном состоянии, а то самоль без “сердца” на полке пылью покрылся, а он летать должен! Простите за беспокойство…

Павел1707

Добрый вечер! Как у Вас желание полетать в Козьмодемьянске как в прошлом году! На берегу Волги! Сегодня были в администрации с ними все согласовали, теперь надо определиться с датой проведения мероприятия и с участниками! Жду Ваших предложений!

Nikola_FPV
Павел1707:

Жду Ваших предложений!

Я готов.

Павел1707

Добрый вечер дорогие Друзья! Завтра пойду в администрацию и постораюсь договориться на 6 число если не получиться то точно на 13. завтра после обеда отпишусь!

JIexa21

± - съездил бы посмотреть хотя бы…

Barinov_Vova

Вас четверо и нас четверо это уже можно чм устраивать!😉😁😁😁

Павел1707

Добрый День Авиамоделисты! Сегодня было согласовании даты проведения мероприятия и остановились на 13 февраля начало в 11 часов! Убедительная просьба отписаться кто приедет. В администрации попросили составить список надо от каждого Фамилию Имя Отчество! Присылайте сообщением, мне надо сдать в понедельник! С Уважением Павел! Буду рад всех видеть!

Павел1707

Дорогие Друзья! Я еще раз хотел бы уточнить кто и с кем приедет! Т. к. для участников надо приготовить грамоты, и заказать кафе! Именно по этому если кто поедет отпишитесь или поставте + и солько человек с ними. Участников по имени отчеству! Ждем Всех! Ответы жду до понедельника!

Nikola_FPV

Поздравляю всех с днем гражданской авиации!!!
Урааа!!!

Лавр

Выдвигаемся в Кузьму в субботу утром

Кто едет?
Перекличка, уточнения:
Я еду, со мной трое пионеров

nemezmoto
Лавр:

Выдвигаемся в Кузьму в субботу утром

Кто едет?
Перекличка, уточнения:
Я еду, со мной трое пионеров

Я тоже еду.