Чебоксары летают??

ЭдикЧе

У на в городе летающих всего 3 человека. Если я ошибаюсь давате узнаем другдруга и устроим совмесные полетушки😁

ЭдикЧе

У Меня личный опыт -32 гадуса. В нашем деле самое главное ВЕТЕР

Usr1

Я планирую где-то числах в 10-15 полетать… Второй раз… Пока готовлюсь… От компании не откажусь 😃

ЭдикЧе

Завтра 09.01.2009 примерно в 9.00 утра планируем устроить полетушки с показом новых своих моделей, если есть желание присоеденяйтесь. По прогнозам синоптиков ветер будет что надо и 13 градусов.

Usr1
ЭдикЧе:

Завтра 09.01.2009 примерно в 9.00 утра планируем устроить полетушки с показом новых своих моделей, если есть желание присоеденяйтесь. По прогнозам синоптиков ветер будет что надо и 13 градусов.

Жаль что не пересеклись.
Пошел летать один - отчет там: rcopen.com/forum/f91/topic126735

Вы где обычно летаете? Я летал недалеко от аэропорта…

ЭдикЧе

Мы тоже летаем около аэропорта, но сегодня я летал на заливе около матери. Там тоже иногда летают. Если ты знаешь, напротив “Ромашки” есть станция Юных 😃(и не очень😒) техников, мы собираемся и ремонтируемся там.Если есть интерес, скинь в личку свой телефон для связи. Завтра, вроде, холодно будет, если как сегодня синоптики не подведут, то полетаем.

19 days later
VLADYO
ЭдикЧе:

Мы тоже летаем около аэропорта, но сегодня я летал на заливе около матери. Там тоже иногда летают. Если ты знаешь, напротив “Ромашки” есть станция Юных 😃(и не очень😒) техников, мы собираемся и ремонтируемся там.Если есть интерес, скинь в личку свой телефон для связи. Завтра, вроде, холодно будет, если как сегодня синоптики не подведут, то полетаем.

Летают не только Чебоксары но и в Йошкар-Оле,расстояние между городами небольшое 40 мин на авто,у нас достаточно моделистов которые не только занимаются ради удовольствия но и выступают на соревнованиях разного уровня.
Если есть интерес пишите в личку.

ЭдикЧе

Завтра собираемся на полеты😁.Скорее всего на озере. У меня вопрос??? Может кто то предложить другие места для полетов? Все предложения будут рассмотенны😃

8 days later
19 days later
ЭдикЧе

Дорогие Чебоксарские моделисты! Нас становится все больше и больше, давайте учится на ошибках содедей Н.Новгород и Казань.
Наши красивый модели длжны летаь ,а не входить в планету с треском:(. Для этого нужно сообщить у кого какой канал и кто где летает, а мы нашими скромными силами попробуем привести в порядок это дело.
Новые моделисты ( которых мы с огромной радостью примем в свои ряды) будут наделены советами какой канал брать, тем самым, мы наведем порядок с самого начала.
Кто за и против высказывайтесь.😁

trigger
ЭдикЧе:

Для этого нужно сообщить у кого какой канал и кто где летает, а мы нашими скромными силами попробуем привести в порядок это дело.
Новые моделисты ( которых мы с огромной радостью примем в свои ряды) будут наделены советами какой канал брать, тем самым, мы наведем порядок с самого начала.
Кто за и против высказывайтесь.😁

52 канал, 40.465 Мгц. - неправильно. Исправляю - 40.685 Мгц.

EvgenyKazan
trigger:

52 канал, 40.465 Мгц.

Привет соседям!
Может 52 канал 40,685? Гляньте на кварце, пж!
Сам занимался составлением таблицы частот. Такой не припомню. Если ошибся - сразу пардону просю.

trigger
EvgenyKazan:

Привет соседям!
Может 52 канал 40,685? Гляньте на кварце, пж!
Сам занимался составлением таблицы частот. Такой не припомню. Если ошибся - сразу пардону просю.

Точно - 40.685 Мгц, прошу прощения, пытался ввести в заблуждение уважаемую общественность😍

Usr1
trigger:

Точно - 40.685 Мгц

Тоже 40.685.

EvgenyKazan
Usr1:

Тоже 40.685.

поздравляю с первым пересечением! Обоим сразу в небе не летать! Разве што воздушный бой 😁 Для скоротечности.

mel41

+100! Это называется камикадзе, а не воздушный бой, а может даже и не так. Но скорую смену самолетного парка это точно!

Usr1

К сожалению эта же частота у нас еще у двух человек, так что приходится летать по очереди 😦

Usr1
flank:

Ваня, у нас 40.695, 53ий канал

Упс, извиняюсь… Исправляюсь. Одн фиг одновременно лучше не летать…

EvgenyKazan
Usr1:

Одн фиг одновременно лучше не летать…

У вас люди в Казани бывают? У Саши в магазине кварцы были Хайтек, Вифлай и (кажецца) Санва. Каналы разные. Звякните, спросите. Может поможет.

ЭдикЧе

У Вани и Саши аппараура артех, я гдето читал, что туда только родные подходят

EvgenyKazan
ЭдикЧе:

У Вани и Саши аппараура артех, я гдето читал, что туда только родные подходят

приезжайте с аппаратурой, можно попробовать прямо в магазине все включить (приемник с батарейкой - обязательны.)

flank

“У Саши в магазине” - можно узнать это где? адреса пароли явки 😃

EvgenyKazan
flank:

“У Саши в магазине” - можно узнать это где? адреса пароли явки 😃

В личку кинул.