мастер класс Себастиано Сильвестри

Andrey_Kletsko

На клубном поле, в период с 8-го по 12-е августа включительно пройдет мастер класс Себастиано Сильвестри. Первая половина дня P05 и F05, комплексы Ф3А а, вторая половина пилотирование 3D. В принципе все жлающие могут принять участие но, за деньги. Он не дешевый пилт но, я ВАс уверяю его уроки этого стоят.

Андрей_Курылев

В принципе все жлающие могут принять участие но, за деньги. Он не дешевый пилт но, я ВАс уверяю его уроки этого стоят.

Есть огромное желание отрулить один полетик. Вопрос сколько оно стоит и есть ли разница на какой руке летать, со своей ру или на его

Alex
Andrey_Kletsko:

На клубном поле, в период с 8-го по 12-е августа включительно пройдет мастер класс Себастиано Сильвестри. Первая половина дня P05 и F05, комплексы Ф3А а, вторая половина пилотирование 3D. В принципе все жлающие могут принять участие но, за деньги. Он не дешевый пилт но, я ВАс уверяю его уроки этого стоят.

Действительно интересно! Можно более подробную информацию! Особенно про стоимость!

Andrey_Kletsko
Alex:

Действительно интересно! Можно более подробную информацию! Особенно про стоимость!

Подробности интерисующие ВАс на клубном сайте.