Моделисты из Ташкента

DAMIR
MMK:

Шилину Э. М. семьдесят лет. 😃

Дай бог этим хорошим людям здоровья и долгих лет жизни!!!

10 days later
MMK

П[ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH]😉[/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]рошедшие выходные на аранчах.

how-eee

А что за вертолетчики появились?

MMK
how-eee:

А что за вертолетчики появились?

гость из Турции.

сегодня ещё тепло на поле.😃

fail

О радной Аранчи. Сколько приятных воспоминаний, как приезжали на два дня жили в авиагородке при аэродроме. Наш домик где иногда ночами приходилось ченить модели. Смотрю кто то на Победе приезжает летать, я тоже сейчас ретро-авто увлекся.

ssm

ооооооо супер!!! поздравляю!!! когда облёт?

MMK
ssm:

ооооооо супер!!! поздравляю!!! когда облёт?

В воскресенье 😃

Радян

Очень нравится самолет.Похож на Винд .Какой вес получился если 50 класс больше 3 кг. нежелательно.

MMK:

Вот результат … 😃

MMK
Радян:

Очень нравится самолет.Похож на Винд .Какой вес получился если 50 класс больше 3 кг. нежелательно.

За основу брали Винд, вес пустой 2 кг крылья получились тяжёлые.😃

Радян

Мингбай в воскресенья считай я с вами многое бы отдал чтобы быть с вами . С уважением Радян.

MMK:

За основу брали Винд, вес пустой 2 кг крылья получились тяжёлые.😃

MMK

Всем Привет… вчера облетали новый самолет

Радян

Мингбай привет мы тут ждем с нетерпением каков снаряд как летит.

MMK
Радян:

Мингбай привет мы тут ждем с нетерпением каков снаряд как летит.

Радян привет !!! ещё рано говорить о результате, нужно настроить, работы много. Думаю в ближайший месяц до нового года будет результат. Первый полет слегка опускал нос с работающем мотором,планировал ровно. Это первый самолет из матриц, краски разные, кое где использовали бальзу, а где то пенопласт. где то прочно где то жидко. где то пузырь, необходимо набраться опыта.

MMK

Всем привет !!! сегодня на Аранчах отличная погода тепло, летали все и на всем, как в старые времена. Аэродром;) гудел.

MMK

Вот, ещё тепло сегодня на Аранчах летали, народ кипит… Ветераны в строю …😉 РЕСПУБЛИКА РАБОТАЕТ…

mikrozaur

Еще пара фоток от туда же.
Аранчи 03.11.2013

MMK

В Ташкенте ещё жарко (Бойцы).😉

fail

В свое время чемпионы Уэбекистана Бурмистров-Белов и еще был сильный экипаж Дорожкин- Неделько. Смотрю Кульчитцкий еще в строюYak-55 RC Dance by Fail это мы летали на нашем газоне.

А тут Дима на ФПВ квадрике пытался поймать мой полет на бензинке ну и на 3-50 минуте чуть не поймал, разошлись в метре.