Моделисты из Ташкента

Радян

Юра эту модель делал при мне наш кружок находился на Генерала Петрова занимались у Эльберта Александра Яковлевича на тот момент эта модель была единственая с пенопластывами крыльями .

gogen

to Радий . Кружок на Генерала Петрова это тогда там был ГорСют? Четырехэтажное здание в стороне от дороге , бывшая школа ,там и радисты и картингисты были , одно время на грунтовой площадке соревнования по f2d проводили .

Радян

Да Егор но сначало наш кружок находился в Фрунзенском районе на Театральной в парке нам было очень удобно близко от дома .Помню авто кружок вел Изя мировой мужик .

saiun

22 августа,в субботу,в 13:00,в ТЦТиПВС(бывший НАСК) состоится собрание по вопросам,связанным с организацией полетов в СЗП"АРАНЧИ".Приглашаются все заинтересованные лица.

Dragon787
saiun:

22 августа,в субботу,в 13:00,в ТЦТиПВС(бывший НАСК) состоится собрание по вопросам,связанным с организацией полетов в СЗП"АРАНЧИ".Приглашаются все заинтересованные лица.

Будет решаться вопрос : сколько стоить лицензия на 1 месяц

Кстати в субботу будет проводится “республиканский субботник” !

Vader

Может хватит уже подколки лепить людям. Не нравится что то вам, не выносите сор и личную неприязнь перед другими. Бумерангом может вернуться к вам.

Dragon787

Антон вообще-то это субботник дело республиканского масштаба

И его игнорировать ну получится

Не получится

Alexandr_50

[QUOTE=Dragon787;5891738]Будет решаться вопрос : сколько стоить лицензия на 1 месяц

Махмуд, на данный момент ты можешь что то другое, реальное предложить? Люди хоть что то делают для того чтоб другие летали, а у тебя пока извини, дальше разговоров о клубе, дальше дело не идет. И насчет субботника, в это время он везде уже закончится, а кто не успеет тоже не беда, другие передадут.

Dragon787

Шевченко Алексей Иванович создал клуб и там лицензии не продают ! Я согласился с его уставом и принципами работы . И предлагаю вступить в его клуб ! Всегда есть альтернатива . Инструкция по производству полетов на тех площадках которую Шевченко Алексей Иванович выбрал очень скоро буду тест утверждена .

Александр ! для создания клуба нужны люди которые на самом деле " болееют за моделизм "а не так на словах и на форуме ! Сколько раз предлагал чтоб создали свой клуб ? Было много по этому поводу сказанно . А поддержку обещали этому будущему клубу ! И не просто поддержку а настоящую протекцию ! Никто из вас не захотел открыто поддержать идею о создании клуба … Все хотят на готовое … Слава богу есть настоящие Моделисты которые занялись созданием клуба и этот клуб создан ! И этот клуб будет летать не только на "АРАНЧАХ "

gogen

Нет возможности попасть на собрание в НАСК , просьба к коллегам моделистам выложить информацию о получении лицензии и содержание собрания.Спасибо.

Alexandr_50

[quote=Dragon787;5892055]Я согласился с его уставом и принципами работы… и где этот устав и каковы принципы? Каланов по крайней мере все опубликовал.

[quote=Dragon787;5892055]Инструкция по производству полетов на тех площадках которую Шевченко Алексей Иванович выбрал очень скоро буду тест утверждена… опять, будет утверждена, и какие площадки?

[quote=Dragon787;5892055]А поддержку обещали этому будущему клубу ! И не просто поддержку а настоящую протекцию… в чем это заключается?
Сплошные секреты!!! А на форум действительно хватит выносить дерьмо, я с этим согласен, он не для этого существует. Противно читать все это, но просто уже нет терпения

grossfater

Господа,хватит перебранок.У меня предложение.В связи с красивыми полетами на известном мероприятии в субботу (праздник на стадионе) у Севы возникла мечта обзавестись парочкой бойцовок rc. я могу помочь ему изготовить аппараты,проблема в двс.Предлагаю бартер,кроссовый планер на два ДВСа типа “Фора” объем 2,5-3,5куб.см.,можно рабочие не совсем убитые.Возможно и таймерные,лишь бы крутили 25-30 тыс.об/мин.Теперь о планере.Планер F3B,ветеран(заслуженный,многократно выигрывал респ.соревновния),легко управляемый,закрылки,элероны,V-tail,в комплекте 6 серьезных серво,питание борт один 5-ти баночный ак.Ставь свой приемник и лети.Прилагаю фото двух планеров,один описан другой F3J,как летает этот планер может рассказать Кульчицкий, он видел его в работе.Планер также в комплекте.Размах первого 3,2м,второго 3,6м.

прилагаю фото

saiun

Приведу решения субботнего собрания.Вступительный взнос-50 000 сум.Ежемесячный взнос-10 000 сум,т.е,120 000 сум в год.Пионерам до 18 лет-все бесплатно.Для вступивших в 2015 году вступительный взнос включает в себя и ежемесячные взносы до конца года,т.е,платите 50 000 сум и все.Членами Центра могут стать как граждане Узбекистана,так и иностранные граждане и лица без гражданства.Членам Центра выдается лицензия установленного образца,куда ежегодно вклеивается стикер о продлении лицензии и для участников международных соревнований-марка FAI.Чтобы стать членом Центра,нужно прийти в ТЦТиПВС(бывший НАСК)с паспортными данными и 2-мя фото 3х4,заполнить анкету,оплатить взнос в кассу"Ипотека-Банка"(касса есть в здании ТЦТиПВС)и сделать копию квитанции для Центра.Порядок выезда на аэродром Вам объяснят на месте.

Vader

Ну что же. Это уже результат 😃. Спасибо за информацию. Цены вполне посильны. На собрание подъехать в прошлую субботу не удалось, но очень постараюсь подъехать в эти выходные.

grossfater:

Господа,хватит перебранок.У меня предложение.В связи с красивыми полетами на известном мероприятии в субботу (праздник на стадионе) у Севы возникла мечта обзавестись парочкой бойцовок rc. я могу помочь ему изготовить аппараты,проблема в двс.Предлагаю бартер,кроссовый планер на два ДВСа типа “Фора” объем 2,5-3,5куб.см.,можно рабочие не совсем убитые.Возможно и таймерные,лишь бы крутили 25-30 тыс.об/мин.Теперь о планере.Планер F3B,ветеран(заслуженный,многократно выигрывал респ.соревновния),легко управляемый,закрылки,элероны,V-tail,в комплекте 6 серьезных серво,питание борт один 5-ти баночный ак.Ставь свой приемник и лети.Прилагаю фото двух планеров,один описан другой F3J,как летает этот планер может рассказать Кульчицкий, он видел его в работе.Планер также в комплекте.Размах первого 3,2м,второго 3,6м.

прилагаю фото

У меня есть бюджетный вариант обмена для сохранения планеров у своих хозяев)). Имеется новый в коробке Тайфун 2.5К. На бой пойдет и бить не жалко.

grossfater
Vader:

У меня есть бюджетный вариант обмена для сохранения планеров у своих хозяев)). Имеется новый в коробке Тайфун 2.5К. На бой пойдет и бить не жалко.

Антон привет.расшифруй как это будет выглядеть?планер остается у меня, а движок за сколько попадет ко мне? я правильно понял схему?цена?

Vader

Наводка такова: нуждаюсь в топливе с нитро или в стандартных сервомашинках. Моторчик оцениваю в 50 т.сум.
Давайте в личке общаться или по телефону. А то тема здесь все же не для торгов 😃. Кстати номер свой не подскажете?
Мой номер - +998 (90) 3 семь 2 шесть 8 три 2

15 days later
gogen

Приветствую. Ищу LiPo аккумулятор для передатчика . Никто не поможет с этим девайсом???

gogen

Аппаратура JRpropo X388 размеры отсека 105х30х30 . Напряжение питания 9,6- 11,8 В. Раньше стоял пак из 8 NiMh аккумуляторов . Контактный телефон отправил в Личном сообщении.