Кто где летает в Питере

Fnatick

Привет всем!Решил поинтересоваться кто-где летает в Питере.Интересуюсь асфальтовым взлётом или с короткой травы,главное,чтоб с колёс=)
Кроме Гражданки,Дыбенко и Буферного парка ничего не знаю.Живу я рядом с пискарёвкой.Рядом со мной есть парк,полюстрово вроде.
Вон в Москве сколько места,чем Питер хуже?😎

Fnatick

такой огромный город,а летать негде?

Anike
Fnatick:

Интересуюсь асфальтовым взлётом или с короткой травы,главное,чтоб с колёс=)

Щас с поплавков взлетать впору.
Рядом я пискарёвкой есть парк сахарова. Для мелких электричек самое то.

Anike
Fnatick:

для лета самое то

там летают чуть ли не каждый день

Anike
Fnatick:

а кто?я что-то ни кого не видел

летают на электробойцовках 1/12. напротив карусели, что на блюхера.

Fnatick

а вы откуда знаете?я бы в выходные сходил,а где именно?

Anike
Fnatick:

а вы откуда знаете?я бы в выходные сходил,а где именно?

там рядом моя старая квартира
что бы уточнить время, напишите rcred-у.

Fnatick

а вы не знаете по каким дням летают?

Anike
Fnatick:

а вы не знаете по каким дням летают?

пишите Алексею Миронову - он там заправляет

Fnatick

а когда они летают?,у меня его аськи нет

Fnatick

А кто ещё летает в парке Сахарова?

Anike
Fnatick:

а когда они летают?,у меня его аськи нет

Вы в личку писать умеете?

6 months later
DenisRa

АААА!!!Мужики!!!Ести из Питера!!!Братья…😊
А то все масква,да села какие то…😃))Кто там рядом с комендатским?😃))А на какой станции метро парк сахарова?К чему прицепится?😃)

7 days later
Doaleksander

Возле метро нарвская стадион кировец вход бесплатный вьезд 70р работает до 23часов людей мало площадка грунтовая немного травы по краям

2 months later
Kosmos

Летаю иногда на пересечении Подвойского Антонова-Овсиенко и Дальневосточного орентир: строящаяся церковь за Феличитой

25 days later
wws

Вообще, Питер почти весь отмечается о встречах на Планетовском форуме. Ссылку дали в 5-м сверху посте. Мест постоянных полетушек - море… Просто, исторически сложилось, что встречи назначаются именно там.

Doaleksander:

Возле метро нарвская стадион кировец вход бесплатный вьезд 70р работает до 23часов людей мало площадка грунтовая немного травы по краям

А вот тут хотелось бы уточнение! Это имеется ввиду та территория, что зимой под каток заливается? Или на сам стадион с футбольным полем пускают? Интересно в плане подинамить на алулке прямо на трибуной… Благо кусок пенопласта вещь безобиная, а на круглом стадионе всегда есть склон под нужное направление ветра…

Эхххх… мечтательно вспоминая то, как было классно, пока не разломали стадион им. Кирова.

3 months later
wws

Может все таки F3J или, как немцы говорят, эфдраййот?

А вы с какой целью интересуетесь?