ногинск

Shal

Вот летом в районе Храпунова можно. Там есть поля большие с хорошим подъездом

ДмитрийСмирнов
Shal:

Вот летом в районе Храпунова можно. Там есть поля большие с хорошим подъездом

Долековато немного,я летом на первом поле после ГАИ в Ногинске летаю или в Соколово

sotn

Летайте с Электростальскими. Отдельная ветка есть. А в Храпуново и правда большие поля, но с шасси не возможно. Сам там летал… давно это было… 😃

ДмитрийСмирнов

Да с Электростальскими можно=),НО ХОТЕЛОСЬ бы и с Ногинскими полетать,пообщаться!

sotn

Ну Вам в любом случае Электросталь ближе чем Храпуново. 😃
А найдете хорошую площадку, не только Электростальские подтянутся 😃 😃 😃

ДмитрийСмирнов

Да найти не так то просто😒 когда на крыле летал отлично было ,остановишься на обочине выйдеш из машины и сразу в воздух 😁а теперь приходиться взлетку искать да по ровнее(самолеты самый большой размахом 1100)Ездил в Монино вот там да!!! все супер,красота но опять же хотелось бы поближе😁

FUNKE_HOBBY

Есть на форуме MAX-65 (Он из Ногинска). Стучите…😃

san_AA

Ногинских много, вот некоторые: ruberoid63, task, michael 06, yaric и много других. Только наврядли вытянете их на полёты. Лучше к нам. Кстати Вы не Александрович?

ДмитрийСмирнов

Спасибо за помощь! MAX-65-уже написал в личку,а с task-Саня каждый день обьщаемся =),думал в выходные летануть с Саньком (новый самолет опробовать)

ДмитрийСмирнов
san_AA:

Ногинских много, вот некоторые: ruberoid63, task, michael 06, yaric и много других. Только наврядли вытянете их на полёты. Лучше к нам. Кстати Вы не Александрович?

А вы где именно летаете? читал вашу ветку и что-то непонял:(

san_AA

Ну так давйте к нам в Электросталь, на выходные. Так как насчёт отчества?

san_AA

Я в другом ракрусе. Если Смирнов Александр -Ваш отец, то я его хорошо знаю. Поэтому и спрашиваю.

ДмитрийСмирнов
san_AA:

Я в другом ракрусе. Если Смирнов Александр -Ваш отец, то я его хорошо знаю. Поэтому и спрашиваю.

Отписал Вам в личку.

MAX-65

Привет Орлы!!! Проблем в Ногинске две!!!
1)Пока так и не удалось найти приличную взлётку для нормального взлёта и посадки… Монино далековато (хотя для Москвичей которых там большинство это рядом…) народу там многовато…
2)Полей для взлёта с рук и посадки в травку под Ногинском пруд пруди!!! По этому каждый найдет в пяти минутах от дома своё поле… А стало быть посему других туда особо не дозавёшся… Да и оптимальный состав три-четыре пилота, а больше и не нать… Чтобы не ждать…
Интересно где Дмитрий Смирнов летает с колёс?

ДмитрийСмирнов

Летаю где придется=)либо на поле(поворот возле ГАИ и после деревни с права сразу поле только подьезд плохой)или в Соколово (тут вообще простор взлетка правда опасная с дороги МЧС)

ДмитрийСмирнов

Да к стати вчера общался с task-Саня он сказа что в районе Ново-Зубцово есть хорошие поля попробую в выходные проехаться может чего и найду!

FUNKE_HOBBY

Чуть позже выложу свои результаты поиска… Надо ехать на место, смотреть.

sotn
FUNKE_HOBBY:

А что за аэродром в Черноголовке?

Дима, ты уверен, что в Черноголовке есть аэродром? Сколько был (ездил) там даже и не подозревал… 😃