20 января полеты в зале

Желтый_вжик

Москвичи и гости столицы приглашаются 20.01.2009г. полетать в футбольном крытом манеже ФСК “Динамо”.Имеется полно размерное футбольное поле под крышей,ни ветра ни мороза.Высота потолков более 15 метров.Освещение искуственное - сильное.
Одновременно могут летать 6-10 человек.
Розеток для зарядки НЕТ (лень бегать их искать,используйте гелевые акки)
Время действия с 23-30 вечера Московского времени. Летаем до часу ночи.
При себе иметь сменную спортивную ЧИСТУЮ обувь.
Сломанные винты,ошметки от битых моделей НЕ МЕДЛЕННО собираютсь с газона и уносяться с собой.При обнаружении мусора - штраф в размере взноса.
Оплата в зависимости от кол-ва участников.

Желающие звоните

Grach

А можно чуть подробнее?
Какая там все-таки температура?
Какая ожидается сумма взносов? Можно в форме: столько то человек - такие-то взносы.
Мероприятие разовое, или возможны повторения?

an2an
Grach:

А можно чуть подробнее?

Температуру ни кто не мерил, по ощущениям - прохладно, думаю 17-18 градусов.

Сумма взносов такая: 8000р. поделить на количество участников. Пока известно про 5 человек. Повторения возможны.

Вообще, если есть вопросы, задавайте по телефону: 969-57-54 Михаил Дронов.

asw

Зал шикарный, лучше не бывает, температура вполне комфортная чтобы не думать об куртках и перчатках, и даже травяной синтетический газон гасит удары.Освещение хорошее, жаль только полтора часа мигом пролетают…

перехватчик-барсик

УПС)))
Антон, ты не на бензыниче там висеть то собрался? )))
и вообще многа самалётов будет? а то я думаю верт маленький принести…

argon

Типа начинающих принимаете?
А то 1,5 часа - не особо развернешься.

an2an

Господа, не обязательно тут отмечаться, есть Мишин телефон, звоните с 11:00 до 21:00. Желательно все же иметь самолет предназначеный для полетов в зале. Мы не против начинающих, но все же некоторый опыт полетов, необходим.

asw
DVD:

как полетали то?

прекрасно полетали, было мало народу и много кислороду.