ВПП "Propeller" Симферопольское шоссе

vetal35

на день космонавтики… лучшие нарезки… Владимир Голубев компания “Пилотаж” . показательные полеты на вертолете…
еще раз спасибо

12 апреля в гостях Виталий Робертус “RUSJET” со своей командой. показательный полет реактивного вертолета…
еще раз спасибо)))

vetal35

кстати у нас есть баллон с гелием и куча шаров… пора ставить эксперименты…)))

предлагаю посоревноваться…))))

Yury99
vetal35:

кстати у нас есть баллон с гелием и куча шаров… пора ставить эксперименты…)))

предлагаю посоревноваться…))))

Ну тогда в пятницу, пеношнягопилотаги захватим. С Григорием намереваемся подтянуться…😍😍😍

vetal35
Yury99:

Ну тогда в пятницу, пеношнягопилотаги захватим. С Григорием намереваемся подтянуться…😍😍😍

придется и мне тогда…)))) остаться

greg_v
Yury99:

😍😍😍

Это, что за г…о диалог!? Приеду и пивезу “шок флаер”, будем проводить тренировку по сбиванию воздушных шаров…😃 Что-то пива перепил…😁

McLaud

Уважаемые летчики!
Вот отчет о проведенном тест-драйве полукопийных военных самолетов 10-12 апреля.
Также жду предложений и идей для проведения новых мероприятий.

P.S. Если где-то допущена какая-либо не точность пишите в личку, исправлю, Спасибо.

vetal35

Мне кажется у McLauda в воскресенье день рождения…😉

Василий
vetal35:

Мне кажется у McLauda в воскресенье день рождения…😉

это намек?😃

McLaud:


…Также жду предложений и идей для проведения новых мероприятий…
.

ну… скоро 9е мая, можно замутить что-нибудь военно патриотичное., самиков советских я думаю не наберем нужное количество но можно просто ленточки георгиевские привязать или наклейки тематические, провести конкурс чей самолет более девятомайский… как-то вот так

Yury99

[QUOTE=vetal35;1247039]Мне кажется у McLauda в воскресенье день рождения…😉[/QUOTE Виталий,отлично!!! Это тонко… будем готовиться!😉

Олеко
vetal35:

Мне кажется у McLauda в воскресенье день рождения…😉

Он шифруется, и наверно скрывает как и все, из семейства McLaud-ов дату рождения

Yury99
Олеко:

Он шифруется 😉

Мы его “раскодируем”…😁😁😁

McLaud

Дункан Маклауд родился в Шотландии в 1592 году. Маклауд — один из кланов горной части Шотландии. Учитель — Коннор Маклауд. Местом проживания попеременно являются то ФранцияПариже Дункан живет на барже на набережной Сены), то США (в начале Маклауд жил при своём антикварном магазинчике, а потом в апартаментах над спортзалом).
Главные враги: бессмертные Ксавье Сент-Клод, Калас, Кронос; наблюдатель Джеймс Хортон. Главные друзья: любимая женщина Тесса Ноэль, наблюдатель Джо Доусон, бессмертные Риччи Райан, Адам Пирсон (Митос).

А день рождения отмечает в N… -й раз по земным меркам …
В воскресенье жду всех на полеты, на шашлык, и рюмку чая… 😁

Да, на завтра и субботу также полеты обязательны…

Олеко

Думаю надо ожидать “СЮРПРИЗЫ” от McLauda, они то есть ОН , без них не могут …
Я так подозреваю, что уж точно, пару фокусов приготовил 😉

Дункан Маклауд родился в Шотландии в 1592 году. Маклауд — один из кланов горной части Шотландии. Учитель — Коннор Маклауд. Местом проживания попеременно являются то ФранцияПариже Дункан живет на барже на набережной Сены), то США (в начале Маклауд жил при своём антикварном магазинчике, а потом в апартаментах над спортзалом).
Главные враги: бессмертные Ксавье Сент-Клод, Калас, Кронос; наблюдатель Джеймс Хортон. Главные друзья: любимая женщина Тесса Ноэль, наблюдатель Джо Доусон, бессмертные Риччи Райан, Адам Пирсон (Митос).

Ну вот, опять “шифруется” , слова какие-то , не понятные пишет, во общем человек-ЗАГАДКА
😵

greg_v
vetal35:

Мне кажется у McLauda в воскресенье день рождения…😉

Что-то мне тоже… Загадочный он сегодня какой-то, говорил про в…ку, говорил приезжайте в воскресенье, говорил про мсяво… Наверное точно у него, оно, в N-й раз 😃.

Олеко

Я же говорю, то есть пишу, без “сюрпрайзов” не получится 😃
Они наверное, всем кланом готовятся …

Василий

Дункан- видимо дима,Коннор- Коля… у него наверное настоящее имя Сандр😁
жалко опять не попадаю на гулянку на этот раз у сына днюха будет, опять куча родственников к тому же еще и детей всяких

Yury99
McLaud:

Дункан Маклауд родился в Шотландии в 1592 году. Маклауд — один из кланов горной части Шотландии. Учитель — Коннор Маклауд. Местом проживания попеременно являются то ФранцияПариже Дункан живет на барже на набережной Сены), то США (в начале Маклауд жил при своём антикварном магазинчике, а потом в апартаментах над спортзалом).
Главные враги: бессмертные Ксавье Сент-Клод, Калас, Кронос; наблюдатель Джеймс Хортон. Главные друзья: любимая женщина Тесса Ноэль, наблюдатель Джо Доусон, бессмертные Риччи Райан, Адам Пирсон (Митос).

А день рождения отмечает в N… -й раз по земным меркам …
В воскресенье жду всех на полеты, на шашлык, и рюмку чая… 😁

Да, на завтра и субботу также полеты обязательны…

Саш,привет! Подтянемся(с Григорием) обязательно…как такое можно пропустить😁😁😁 Сегодня ,видел наверное отожгли…даже не знаю как место назвается,по-телефону вели (где-то по Киевке )ищу место поближе к даче (Кубинка)… 😉

Олеко

Дункан- видимо дима,Коннор- Коля… у него наверное настоящее имя Сандр😁
жалко опять не попадаю на гулянку на этот раз у сына днюха будет, опять куча родственников к тому же еще и детей всяких[/QUOTE]

Так может, как говорится под “одним соусом”- два дня рождения,
а то потом, где и когда !!! …
Вы еще побываете на дне рождении “McLaud”-а ???

юрий-580
McLaud:

В воскресенье жду всех на полеты, на шашлык, и рюмку чая… 😁

Да, на завтра и субботу также полеты обязательны…

у меня уж ни одной приличной самолетины не осталось:)😵😵…на выход😂😂😂