ВПП "Propeller" Симферопольское шоссе

greg_v

Ну, наконец-то… Подняли… Юра, поздравляем…😃

Yury99
greg_v:

Ну, наконец-то… Подняли… Юра, поздравляем…😃

Да уж …прошло все удачно,но было экстримально,даже посадить удалось без потерь… в итоге : винт мал (16*6) центовка не то чтоб задняя,но недостаточно передняя…возможно мало мотора (Saito 125) но винты другие покрутим поглядим;)Отдельное СПАСИБО Григорию (greg_v) и Александру (McLaud) за помощ в настройке мотора!!!

McLaud

Юра, ура!!!

Чуть подстроить центровочку и будет совсем 😁😉 класс…

Ждем на праздник!!!

Shmulь
Yury99:

Вот еще несколько с облета:

Ещё мой рядом поставить…

Yury99
Shmulь:

Ещё мой рядом поставить…

Ставь давай…триплан получится;)

Василий

ту Маклауд: у нас тут некая группировка собралась, хотим в пятницу приехать часикам к 12.00, мероприятие будет уже к тому времени или как?

McLaud
Василий:

ту Маклауд: у нас тут некая группировка собралась, хотим в пятницу приехать часикам к 12.00, мероприятие будет уже к тому времени или как?

Жду приезжайте!
А вот насчет мероприятия пока не знаю.

McLaud
Василий:

какой хитрый человек

Василий, на самом деле, в связи с дачно-курортным периодом, активность летчиков стремиться к нулю и проводить соревнования среди десяти участников наверно не правильно.
Поэтому решили устроить свободные полеты.

А вот 25-26 июля будет проходить 3-й аэрофестиваль в отеле “Тропикана” туда приглашены СЛА-шники, дельтопланеристы, паропланеристы, аэростаты, ЯК-12, Piper J-3, вертолет и соответственно мы авиамоделисты. Мероприятие будет интересным, и надеюсь никого не оставит без позитивных имоций, адреналина и драйва…
Можно будет полетать на выше перечистенных летательных аппаратах, ну соответственно показать себя😁
Также будут на фестивале артисты веселить публику, много пива и мороженного, конкурсов и призов…

P.S. У кого есть идеи по данному мероприятию , что бы его сделать лучше и веселее, кто готов оказать всяческую помощь пишите, звоните…😁жду предложений.

Василий

да не,Саш, я так просто по приколу, а тропикана это в зелике? удобно кстати, мне от дачи не далеко

McLaud
Василий:

да не,Саш, я так просто по приколу, а тропикана это в зелике? удобно кстати, мне от дачи не далеко

Да, вот схемка проезда здесь

vetal35

со следующей недели начинается строительство грунтово-травяной полосы под зеленоградом в отеле Тропикана… примерно 20 на 250 метров…

места хватит всем…))) планируем полосу под любые большие мероприятия . ну и конечно для штатных полетов

extra555

на этих выходных отлично провели время в Фореста фестиваль но главное состоялись мои первые полеты на полосе клуба Пропеллер Огромное спасибо хочу сказать команде клуба пропеллер без которых я бы точно угробил самолет и уж точно не понял бы своих ошибок в пилотировании. Вы просто лучшие!

vetal35
extra555:

на этих выходных отлично провели время в Фореста фестиваль но главное состоялись мои первые полеты на полосе клуба Пропеллер Огромное спасибо хочу сказать команде клуба пропеллер без которых я бы точно угробил самолет и уж точно не понял бы своих ошибок в пилотировании. Вы просто лучшие!

У тебя классный тренер… да и руки для начинающего вполне обучаемы… ))) так что скоро начнешь летать по серьезному… а мы надеюсь поможем))

Airliner-rc

Мы с друзьями тоже все выходные были в Форесте. Налетались, накатались на машинках, детишки и жены наплавались и назагорались в общем получили массу удовольствия и положительных эмоций.
Молодцы ребята, от всей нашей компании Вам привет и наилучшие пожелания.

aau
vetal35:

со следующей недели начинается строительство грунтово-травяной полосы под зеленоградом в отеле Тропикана… примерно 20 на 250 метров…

места хватит всем…))) планируем полосу под любые большие мероприятия . ну и конечно для штатных полетов

Жить туда переберешься ? 😎

vetal35
aau:

Жить туда переберешься ? 😎

я бы у каждой полосы мечтал домик иметь)))

taim

Сегодня классно полетал особая благодарность Александру McLaud не побоялся выпустить модель с рук с 4-х киловатным электро мотором.😃-взгляд был такой после старта .

McLaud
taim:

Сегодня классно полетал особая благодарность Александру McLaud не побоялся выпустить модель с рук с 4-х киловатным электро мотором.😃-взгляд был такой после старта .

Слов нет, не планер а ракета…😁😃😵