ВПП "Propeller" Симферопольское шоссе

Yury99
Геннадий2610:

Григорий,ну и как там наши Хохлы,не осрамились?😒 А сала много с"ели?😉

Геннадий,сало съели все…Хохлы и Д.Л. сегодня рулили на ура…некоторые принимали грязевые ванны(см.фото)😁

greg_v

Лучшие!!! В грязь ударили, но не лицом… Погоды нынче жидкие стоят
😃. Сало мммммм… сало я люблю 😃

Intronutro12

Вот немного фоток с сегодняшних полетушек:

Да, как-то их при загрузке попережимало сильно…

greg_v

Суперфотвеломото…авиа любитель… 😃

Shmulь:

Гриш!Куда завтра едем?

Как всегда!

Дим_Димыч

Спасибо за фотки! Не ожидал такой оперативности. Погода и полоса СУПЕР!!! Несмотря на оторванное крыло и разбитый самолет, обязательно еще приеду с чем нибудь большим.

vetal35

дима…мы оценили твой самолет))) и все остальное . класс!! ждемс

юрий-580
Дим_Димыч:

Спасибо за фотки! Не ожидал такой оперативности. Погода и полоса СУПЕР!!! Несмотря на оторванное крыло и разбитый самолет, обязательно еще приеду с чем нибудь большим.

дим, честно говоря в первый раз видел вживую как на таких самолетах висят, получил массу впечатлений, спасибо!

cherina

Большое спасибо ПРОПЕЛЛЕРУ за полетушки и фотки! Обалденно полетали!!!😒

greg_v

А я тоже пропустил, да так, что приехать сегодня не мог. Голова в лифт не помещалась… 😃

Intronutro12:

вчера пропустил…

😵

Intronutro12
greg_v:

А я тоже пропустил, да так, что приехать сегодня не мог. Голова в лифт не помещалась… 😃

😵

ну дык пропускать то надо поаккуратней 😃
печень чай не казеная 😈
да и голова тоже …

…а погодка в вск была хуже, чем в сбт, так что все правильно: есть время запускать самолеты, и есть время … обмывать запуски 😁

McLaud

Уважаемые Летчики.

12 апреле не за горами…

**Давайте решим несколько вопросов:

  1. Как и по каким критериям будем оценивать самолеты полу копии внешний вид , полет и.т.д.
    2.Давайте выберем жюри. Очень важно!!!
    3.Решим какие будут призы, в каких номинациях.!?
    4.Полевая кухня хорошо, ее ни кто не отменял, но может скинемся и организуем шашлык, шампанское, шнапс, шпирт, шамогон+шало ну шампунь для упавших в грязь (шутка)😂**

P.S. Включайтесь активней в процесс обсуждения праздника…

Intronutro12
McLaud:

Уважаемые Летчики.

3.Решим какие будут призы, в каких номинациях.!?

Ну так тут все от призового фонда зависит - если он финансово исчисляем - это одно, если он материальный (типа 10 фляжек “кул поувера”) - это другое. А почему если топливо - то всегда для ДВСов? А что электрички сами по себе летают, может и для них надо “топливо” устроить - типа 10 паков 4S2P 😃))))
Если по-взрослому, то конечно же, надо что-то модельное (опять в размер цены упираемся), а если по-шутейному, так и ящик пива покатит на ура. Даже количество номинаций ограничиваются общей суммой призового фонда…
В общем, призыв пошевеливать мозгами - очень своевременный! Тут еще думать и думать…
Не простое это дело, однако, 12 апреля праздновать 😃))

McLaud
Intronutro12:

Ну так тут все от призового фонда зависит - если он финансово исчисляем - это одно, если он материальный (типа 10 фляжек “кул поувера”) - это другое. А почему если топливо - то всегда для ДВСов? А что электрички сами по себе летают, может и для них надо “топливо” устроить - типа 10 паков 4S2P 😃))))
Если по-взрослому, то конечно же, надо что-то модельное (опять в размер цены упираемся), а если по-шутейному, так и ящик пива покатит на ура. Даже количество номинаций ограничиваются общей суммой призового фонда…
В общем, призыв пошевеливать мозгами - очень своевременный! Тут еще думать и думать…
Не простое это дело, однако, 12 апреля праздновать 😃))

Хорошая идея, взял на заметку…

Дмитрий-Т

Были 14 марта. Организаторам респект и уважуха!
Видно, что ребята болеют за дело и стараются, что бы все было на должном уровне, а потенциал для этого у них есть. Так держать!!!
Обязательно приедем еще, хоть из Зеленограда и не близко.
P.S. Жаль только, что ДимДимыч самолет над полем “разобрал”, говорят первый серьезный краш над полем…, ну так ведь должен быть кто-то первым, даже в этом…😉

Yury99
McLaud:

Уважаемые Летчики.

12 апреле не за горами…

Давайте решим несколько вопросов:
1. Как и по каким критериям будем оценивать самолеты полу копии внешний вид , полет и.т.д.
2.Давайте выберем жюри. Очень важно!!!
3.Решим какие будут призы, в каких номинациях.!?
4.Полевая кухня хорошо, ее ни кто не отменял, но может скинемся и организуем шашлык, шампанское, шнапс, шпирт, шамогон+шало ну шампунь для упавших в грязь (шутка)😂

P.S. Включайтесь активней в процесс обсуждения праздника…

Например : одна из номинаций может быть парный полет…оценивать синхронность действий…у меня и у Гриши одинаковые самоли есть…(у него ДВС, у меня электричка) Мустанг Р-51… на след выходных начнем тренировки…😁

Shmulь
Yury99:

Например : одна из номинаций может быть парный полет…оценивать синхронность действий…у меня и у Гриши одинаковые самоли есть…(у него ДВС, у меня электричка) Мустанг Р-51… на след выходных начнем тренировки…😁

Ну нам с Антохой придётся тоже парно летать!Правда размерчики маленько разные…

McLaud
Дмитрий-Т:

Были 14 марта. Организаторам респект и уважуха!
Видно, что ребята болеют за дело и стараются, что бы все было на должном уровне, а потенциал для этого у них есть. Так держать!!!
Обязательно приедем еще, хоть из Зеленограда и не близко.
P.S. Жаль только, что ДимДимыч самолет над полем “разобрал”, говорят первый серьезный краш над полем…, ну так ведь должен быть кто-то первым, хоть в этом…😉

Да действительно очень жалко, аппарат хороший был. Ну, в нашем хобби не без этого, в список первых серьезных крашей занесли. А если посмотреть с другой стороны, то краш был красивый (производителю модели минус 😅, кто видел поймет о чем я…)

Ждем еще, всегда рады.
ДимДимыч показал класс…,пилотирования… молодец…

Yury99:

Например : одна из номинаций может быть парный полет…оценивать синхронность действий…у меня и у Гриши одинаковые самоли есть…(у него ДВС, у меня электричка) Мустанг Р-51… на след выходных начнем тренировки…😁

А почему бы и нет, парный полет это круто…

У нас начинает вырисовываться картина :

  1. Самый красивый самолет.
  2. Самый копийный полет.
  3. Ну и номинация парного полета.

Давайте еще идеи мысли и т.д.

sgon
McLaud:

Уважаемые Летчики.

12 апреле не за горами…

**Давайте решим несколько вопросов:

  1. Как и по каким критериям будем оценивать самолеты полу копии внешний вид , полет и.т.д.
    2.Давайте выберем жюри. Очень важно!!!
    3.Решим какие будут призы, в каких номинациях.!?
    4.Полевая кухня хорошо, ее ни кто не отменял, но может скинемся и организуем шашлык, шампанское, шнапс, шпирт, шамогон+шало ну шампунь для упавших в грязь (шутка)😂**

P.S. Включайтесь активней в процесс обсуждения праздника…

Привет, Александр!

  1. По упрощенным критериям, а оценки примерно соотношение полет - стенд как 50:50.
    2.Если будут судьи - жюри, то им надо платить, значит стартовый взнос должен быть, хватит уже народу на халяву летать.
  2. Призы от спонсоров.
  3. Жратва и пр. на старте из средств от стартового взноса.