ВПП "Propeller" Симферопольское шоссе

Yury99
greg_v:

Врубим на фсю марш авиаторов и… палетим:)

Да точно…😍😍😍 типа: " Мы рождены,чтоб крылья сделать былью"😁

Yury99
greg_v:

И моего буквы SAX😍, у твоей ашипка?

Это абревиатура…“АХТУНГ СОВИЕТ ХЕРЕН”…😍

greg_v

Вы, что курите…? 😃 Тогда у маего S амый А тличный Х рен 😃

Intronutro12
greg_v:

Вы, что курите…? 😃 Тогда у маего S амый А тличный Х рен 😃

не, Гриш, коки - это у Юриных самолетов 😃

greg_v

Блин… ну вы даёте 😁. Где такое можно купить? 😁😁

Yury99
greg_v:

Блин… ну вы даёте 😁. Где такое можно купить? 😁😁

Они в комплекте были!😍

greg_v:

Вы, что курите…? 😃 Тогда у маего S амый А тличный Х рен 😃

Кто бы спорил😝

Intronutro12
Yury99:

Они в комплекте были!😍

Да, и их еще “начищают” 😵 … вручную! 😒

Yury99
Intronutro12:

Да, и их еще “начищают” 😵 … вручную! 😒

Я еще на нос красный поставлю…а то желтый …дисгармонияB-)

greg_v

Stearman на стапеле, оба крыла готовы 😃. Курю, но ни как не пойму о чём вы толкуете, может не то курю…

Yury99
greg_v:

Stearman на стапеле, оба крыла готовы 😃. Курю, но ни как не пойму о чём вы толкуете, может не то курю…

Гриш,а ты попробуй не курить ,может так пропрет😍А Штерман да, КРАСАВЧЕГ!!!

Дим_Димыч

А если ближе к теме?

Есть такая мысль. Уложиться надо в один световой день, значит в 11.00 выставляем самолеты в ряд и выдаем зрителям билетики которые они накалывают на шпильки рядом с понравившейся моделью. На этом стенд заканчивается. С 12.00 начинаем полеты, в зависимости от кол-ва моделей, жеребьевкой разбиваем их на тройки или четверки. Вначале летает, поочереди конечно, первая четверка и так же зрители распределяют свои три или четыре билетика между этими моделями, потом летает вторая и т.д. Победители выходят в финал и летают по той-же схеме.
Программу полетов предлогаю для всех одну: взлет, пролет в две стороны на высоте 3-6 метров, петля, бочка, посадка. Развороты покругу без петель и эмильманов. Световой день короткий поэтому удлиннять программу , мне кажется нецелесообразно, лучше сделать больше туров. В любом случае программа и кол-во туров уточняется на месте в зависимости от числа участников.
В конце считаем билетики заработанные каждой моделью, у кого билетиков больше тот и победил.

McLaud
Дим_Димыч:

А если ближе к теме?

Есть такая мысль. Уложиться надо в один световой день, значит в 11.00 выставляем самолеты в ряд и выдаем зрителям билетики которые они накалывают на шпильки рядом с понравившейся моделью. На этом стенд заканчивается. С 12.00 начинаем полеты, в зависимости от кол-ва моделей, жеребьевкой разбиваем их на тройки или четверки. Вначале летает, поочереди конечно, первая четверка и так же зрители распределяют свои три или четыре билетика между этими моделями, потом летает вторая и т.д. Победители выходят в финал и летают по той-же схеме.
Программу полетов предлогаю для всех одну: взлет, пролет в две стороны на высоте 3-6 метров, петля, бочка, посадка. Развороты покругу без петель и эмильманов. Световой день короткий поэтому удлиннять программу , мне кажется нецелесообразно, лучше сделать больше туров. В любом случае программа и кол-во туров уточняется на месте в зависимости от числа участников.
В конце считаем билетики заработанные каждой моделью, у кого билетиков больше тот и победил.

Дельное предложение, а, что касается количества туров, я думаю на кануне 12 апреля посчитаем всех участников и разобьем на группы

Shmulь

Наградные медали беру на себя.Надо только с дизайном определиться.Надо с Александром посоветоваться тет-а тет так сказать.Что-бы для всех сюрпризом было.Есть пару идей образец привезу на утверждение в воскресение.

McLaud
Shmulь:

Наградные медали беру на себя.Надо только с дизайном определиться.Надо с Александром посоветоваться тет-а тет так сказать.Что-бы для всех сюрпризом было.Есть пару идей образец привезу на утверждение в воскресение.

Договорились , жду.

cherina
Дим_Димыч:

А если ближе к теме?

Есть такая мысль. Уложиться надо в один световой день, значит в 11.00 выставляем самолеты в ряд и выдаем зрителям билетики которые они накалывают на шпильки рядом с понравившейся моделью. На этом стенд заканчивается. С 12.00 начинаем полеты, в зависимости от кол-ва моделей, жеребьевкой разбиваем их на тройки или четверки. Вначале летает, поочереди конечно, первая четверка и так же зрители распределяют свои три или четыре билетика между этими моделями, потом летает вторая и т.д. Победители выходят в финал и летают по той-же схеме.
Программу полетов предлогаю для всех одну: взлет, пролет в две стороны на высоте 3-6 метров, петля, бочка, посадка. Развороты покругу без петель и эмильманов. Световой день короткий поэтому удлиннять программу , мне кажется нецелесообразно, лучше сделать больше туров. В любом случае программа и кол-во туров уточняется на месте в зависимости от числа участников.
В конце считаем билетики заработанные каждой моделью, у кого билетиков больше тот и победил.

Идея хорошая! Как и на соревнованиях. Сначала стенд. Потом полёты. Каждый пилот заявляет программу полёта, в зависимости от лётных качеств, ну и от мастерства,конечно.😁

Shmulь:

Наградные медали беру на себя.Надо только с дизайном определиться.Надо с Александром посоветоваться тет-а тет так сказать.Что-бы для всех сюрпризом было.Есть пару идей образец привезу на утверждение в воскресение.

Дима, медали из мрамора?😮

Дим_Димыч

Мне кажется, что программа должна быть одна для всех. Поскольку судьи не профессионалы, видеть они должны одинаковые наборы фигур. Я думаю, что с петлей и бочкой справится любая модель. А мастерство пилоты должны демонстрировать в точности и акуратности полета.

alex_1964
Дим_Димыч:

Мне кажется, что программа должна быть одна для всех. Поскольку судьи не профессионалы, видеть они должны одинаковые наборы фигур. Я думаю, что с петлей и бочкой справится любая модель. А мастерство пилоты должны демонстрировать в точности и акуратности полета.

Простите, уже немного стесняюсь спросить - а прошлые приглашения в силе? Просто полетать можно приехать с семьей? Товарищ мне о вашем клубе рассказывал, очень ему понравилось. Спасибо.

Дим_Димыч
alex_1964:

Простите, уже немного стесняюсь спросить - а прошлые приглашения в силе? Просто полетать можно приехать с семьей? Товарищ мне о вашем клубе рассказывал, очень ему понравилось. Спасибо.

Конечно можно и даже нужно!
Просто, это мы тут активно обсуждаем программу на “день космонавтики”.
Я вот к примеру собираюсь 28 свой Реактор там облетывать.😇 хоть и ехать мне с север Москвы, аж 92 км.

Иван_М

Если купим приемничек и 12 дела не задушат то привезем Зеро пенолетный.
А как насчет воздушных боев? Или прибережем до 9 мая?