ВПП "Propeller" Симферопольское шоссе

Yury99
McLaud:

Да, это вам не на радиоуправлении😁.
Зато полезно, зарядка на свежем воздухе.

А говорят паропланы с пилотом и мотором на радиоуправлении есть, кто видел?

Саш,привет! Я видел и даже порулить давали…прикольная штуковина ,но в сильный ветер вооще улететь может насовсем😁

kim51
McLaud:

Я все понимаю, но есть предел,часто любят опошлить хорошую идею…
Все ,что мы делаем только для того ,что бы классно проводить время и тусоваться …
А если кому то что-то не нравится, и бесплатная каша стала не “вкусная” , то не надо заходить к нам на ветку , и к нам приезжать …😛

Про кашу сказал образно,в ответ на высказыванме о том что бесплатное видео может быть таким как это -не видео, а набор кадров,причем одних и тех же по кругу несколько раз.Если Вы не понимаете разницы-посмотрите что выкладывают в других ветках или смените оператора с монтажником.

vetal35

мы обязательно прислушаемся к мнению сменить монтажника… этого уволим… наймем дороже… чтобы кое кому глаз приятно было положить …

господа…смешно право… что за чушь…
претензии предьявляются когда денюжку уплатил … и услугу или товар некачественно получил…

а какие проблемы в других вариантах… ? да и видео для своих… а не на конкурс…

кстати предлагаю сменить тему… она глупа…

greg_v

Vetal, проще вообще не реагировать на подобные высказывания и мнения, зачем… Люди так устроены, готовы обосрать через картинку, прям Чумаки и Кашперы. Смешно блин и глупо 😃.

Yury99
greg_v:

Vetal, проще вообще не реагировать на подобные высказывания и мнения, зачем… Люди так устроены, готовы обосрать через картинку, прям Чумаки и Кашперы. Смешно блин и глупо 😃.

Поддерживаю

greg_v

Юра, поддержи, дай денех на самолётиги… К концу неди воткну мотор! Глушитель купил, выточу флянец и будет пезтня…😃
Главное на 10-12 запастись Зорэксом…

Yury99
greg_v:

Юра, поддержи, дай денех на самолютиги… К концу неди воткну мотор! Глушитель купил, выточу флянец и будет пезтня…😃
Главное на 10-12 запастись Зорэксом…

Ой ,типа не учите меня жить,лучше помогите материально…😁 Гриш,мне тоже не много осталось…крыло собрал совсем ,все сервы ,тяги стоят,осталось серву на газ,мотор бак…и вперед…думаю в эти выходные облетать (это я о Спитфайере)😍

greg_v

Только всё тщательно собирай, чтобы не случился “и вперёд” в первом-же полёте! Как ты любишь. 😃 Дружище, на земле всё отстроим, обязательно помогу.

Yury99
greg_v:

Только всё тщательно собирай, чтобы не случился “и вперёд” в первом-же полёте! Как ты любишь. 😃 Дружище, на земле всё отстроим, обязательно помогу.

Да согласен…как раз умеючи и долго😍

kim51
Yury99:

Игорь,ПРИВЕТ!!! Да нормально там все… лучше скажи Эдж твой жив? Давай метнемся в след.выходные…на борщь,кашу…да и полетаем заодно…дорога займет 30 мин.😁

Юра ,привет!Я ничего плохого не хотел сказать про вашу тутошнюю тусовку ,просто высказал свое мнение об этом , с позволения сказать,видео.Уж сколько роликов на модельную тему посмотрел и заметьте все бесплатно.Поэтому-то и упомянул про эту злосчастную кашу.
А Эджик жив , прикупил себе еще Себовскую Сушку,сваял за зиму Экстру 300 двсную.Жду тепла.За приглашение большое спасибо,но ехать никуда не хочется.Я уж как-нибудь на Соловьном дождусь лета ,а там на дачу и на полетушки на пойму в Раменское.Удачи Вам там в “Пропеллере”.

Yury99
kim51:

Юра ,привет!Я ничего плохого не хотел сказать про вашу тутошнюю тусовку ,просто высказал свое мнение об этом , с позволения сказать,видео.Уж сколько роликов на модельную тему посмотрел и заметьте все бесплатно.Поэтому-то и упомянул про эту злосчастную кашу.
А Эджик жив , прикупил себе еще Себовскую Сушку,сваял за зиму Экстру 300 двсную.Жду тепла.За приглашение большое спасибо,но ехать никуда не хочется.Я уж как-нибудь на Соловьном дождусь лета ,а там на дачу и на полетушки на пойму в Раменское.Удачи Вам там в “Пропеллере”.

Еще летаем на Золотом килиметре…ветка “полеты Апрелевка ,Селятино,Юшково,36км от мкад” там вообще асфальт шириной 10 метров и длиной метров 800 (Таманская дивизия),там сейчас все Боровские ну и наши тусят тоже.😁

kim51
Yury99:

Еще летаем на Золотом килиметре…ветка “полеты Апрелевка ,Селятино,Юшково,36км от мкад” там вообще асфальт шириной 10 метров и длиной метров 800 (Таманская дивизия),там сейчас все Боровские ну и наши тусят тоже.😁

Я в курсе,спасибо.

VladimirG
McLaud:

Для летчиков , с картой клуба , Бесплатно…

А как получить карту клуба ? … чтобы бесплатно получить кашу, если занесет каким то ветром к Вам

McLaud
VladimirG:

А как получить карту клуба ? … чтобы бесплатно получить кашу, если занесет каким то ветром к Вам

Все очень просто, с Вас фото 3х4 и пара автографов.
Ждем в гости.

VladimirG

Попробую заехать… на 2 дня не получится… финансовый кризис 😦… на номер в отеле денег не хватит.
если доберусь надесюсь звук у вас будет чтобы поставить свой саундтрек для полетов 😃

Shmulь
Yury99:

Ой ,типа не учите меня жить,лучше помогите материально…😁 Гриш,мне тоже не много осталось…крыло собрал совсем ,все сервы ,тяги стоят,осталось серву на газ,мотор бак…и вперед…думаю в эти выходные облетать (это я о Спитфайере)😍

Я надеюсь к выходным ЯК-12 собрать.Куда облётывать поедем?

McLaud
VladimirG:

Попробую заехать… на 2 дня не получится… финансовый кризис 😦… на номер в отеле денег не хватит.
если доберусь надесюсь звук у вас будет чтобы поставить свой саундтрек для полетов 😃

Да, что-нибудь придумаем…😁

Shmulь:

Я надеюсь к выходным ЯК-12 собрать.Куда облётывать поедем?

к нам конечно😁

Shmulь
McLaud:

Да, что-нибудь придумаем…😁

к нам конечно😁

северный ветер 5-6 м.с.Как раз поперёк полосы.Сдует нах…фиг.

Будем смотреть по фактической погоде.

как па работу-так штиль!как выходные -так пипец какой-то!Надо на выходных работать а на буднях отдыхать!