ВПП "Propeller" Симферопольское шоссе

vetal35

по поводу ролика…с самогоном)))) предлагаю включить 11 числа в показательное шоу…)))) вне конкурса…)

дим…по поподу ПИТСА… фото покажешь сие чуда?

ask
McLaud:

Будем рады активному участию и (бесплатным) полетам у нас.

С уважением McLaud.

К сожалению нет возможности приехать на шоу 11-го, но есть очень большое желание приехать в гости 12-го. Посмотреть на полосу, примериться, так сказать. Уж больно она географически удобно для меня расположена. Соответствено вопросы - а каковы сейчас условия пользования полосой? Членства в клубе? Если удастся приехать в воскресенье - как проехать на территорию отеля? Надо покупать “гостевой билет”? И можно будет дочке покататься на автомодельной трассе?

Спасибо.

P. S. А может кто-нить подсказать географические координаты для GPS?
P. P. S. Впечатлен рекламной перетяжкой “Тест драйв полукопий” на Варшавке. Респект!

McLaud
Дим_Димыч:

Вот скоро и увидим, я заканчиваю сборку такого Питса. А качество вполне на уровне, правда я в магазине перебрал их штуки три и реально качество отличалось, тот что я взял вполне прилично сделан, даже аккуратно. И по весу вполне прилично, с 50 Фуджиком и смок системой, предварительно в 7 кг помещается.

Дим, тебе повезло, было из чего выбрать, а я поехал выбирать(меня попросили помочь) а там … просто дрова “полу клеенные”.
А на счет ТТХ точно утверждать не буду , но слышал уже не раз , вроде как не очень… Но как говориться стеклянный х… дураку не надолго, а у хорошего летчика и “утюг” 3D крутить будет😁

Ждем когда облетать приедешь. Тоже очень интересно.

Leshij

А также очень хочется приехать повонять бензином в пятницу.
Состояние полосы - в порядке?

McLaud
Yury99:

Саш,посоветуй,что взять под 3W-28cc…чтоб был пилотажный биплан,местонахождение магазина и производителя значения не имеют?😉

Юра, как найду прикольный вариант обязательно предложу.😁

ask:

К сожалению нет возможности приехать на шоу 11-го, но есть очень большое желание приехать в гости 12-го. Посмотреть на полосу, примериться, так сказать. Уж больно она географически удобно для меня расположена. Соответствено вопросы - а каковы сейчас условия пользования полосой? Членства в клубе? Если удастся приехать в воскресенье - как проехать на территорию отеля? Надо покупать “гостевой билет”? И можно будет дочке покататься на автомодельной трассе?

Спасибо.

Ждем всегда рады, приезжайте когда удобно, все возможно, для членства в клубе с Вас фото 3х4. Все подробности по т.8-964-768-1748 Александр.

Leshij:

А также очень хочется приехать повонять бензином в пятницу.
Состояние полосы - в порядке?

Да .

P. S. А может кто-нить подсказать географические координаты для GPS?
P. P. S. Впечатлен рекламной перетяжкой “Тест драйв полукопий” на Варшавке. Респект!

файл для garmin mapsource с треком: Вложения foresta-track-offroad.rar

ask
McLaud:

…Ждем всегда рады, приезжайте когда удобно…

Спасибо!

McLaud:


файл для garmin mapsource

К сожалению, MapSource нету, можно попросить Вас просто цифры координат?

Спасибо!

McLaud
ask:

Спасибо!

К сожалению, MapSource нету, можно попросить Вас просто цифры координат?

Спасибо!

maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&ll=55.303973,37.…

55°18’16.51"С широта
37°37’54.46"В долгота
точные координаты нашего въезда на территорию

Yury99
McLaud:

maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&ll=55.303973,37.…

55°18’16.51"С широта
37°37’54.46"В долгота
точные координаты нашего въезда на территорию

АБАЛДЕТЬ!😁Есть бородатый анекдот про подводную лодку и боцмана кидающего ботинок … ты блин пальцем покажи… Саш что-то запредельное демонстрируеш…настоящий летчик!😁 Когда ездил в Крым ,лучший навигатор Катя…(жена)😍

McLaud

Кто все еще не зарегистрировался, давайте срочно регистрируйтесь, время осталось очень мало…

dimmon72

А с таким пенопластовым чудом можно участвовать?😃

McLaud
dimmon72:

А с таким пенопластовым чудом можно участвовать?😃

Ну он же военный и полукопийный “почти” значит можно.
😁

greg_v
Yury99:

лучший навигатор Катя…😍

Юра, Дима, к облёту готовы? 09.04. летим… 😃

Yury99
greg_v:

Юра, Дима, к облёту готовы? 09.04. летим… 😃

Да ,Гриш летим …ты как во сколько планируеш?Мне утром надо появиться,а потом могу свинтить…😃

юрий-580
McLaud:

Кто все еще не зарегистрировался, давайте срочно регистрируйтесь, время осталось очень мало…

rcopen.com/files/000000000000000000000000

побитый жизнью(…или мной точнее) фокер сможет участвовать? шасси не убирает,закрылки не выпускает, ремонт не в цвет. приеду полюбому.

letchik1979
юрий-580:

rcopen.com/files/000000000000000000000000

побитый жизнью(…или мной точнее) фокер сможет участвовать? шасси не убирает,закрылки не выпускает, ремонт не в цвет. приеду полюбому.

Юр, фотка скромная, добавил еще одну, он же!😉

McLaud
юрий-580:

rcopen.com/files/000000000000000000000000

побитый жизнью(…или мной точнее) фокер сможет участвовать? шасси не убирает,закрылки не выпускает, ремонт не в цвет. приеду полюбому.

Боевой😁

VladimirG:

нормальная погода 😃

Да радует…

Yury99:

Да ,Гриш летим …ты как во сколько планируеш?Мне утром надо появиться,а потом могу свинтить…😃

Ждемс…😁

taim
letchik1979:

Юр, фотка скромная, добавил еще одну, он же!😉

Саша letchik1979 ждём:)

letchik1979
taim:

Саша letchik1979 ждём:)

спасибо, постараюсь быть!😉

greg_v
Yury99:

Да ,Гриш летим …ты как во сколько планируеш?Мне утром надо появиться,а потом могу свинтить…😃

Выезжаю из офиса нах… еду в Форесту 😃