ВПП "Propeller" Симферопольское шоссе

McLaud
sgon:

Сань, я всегда готов, тока скажи, кого мочить…

Слава, мочить будем трактористов, которые Орками себя кличат… Порвем…

Наши ряды пополняются и крепчают… Ура! Ура! Ура!

McLaud
Yury99:

По самолетам уже стреляли…,предлагаю для разминки перед боем с орками и для поднятия боевого духа пострелять с трибуны по тракторам, пленных не брать (к самолям все равно ничего не подходит) выживших добить штыком и прикладом😈😈😈

Юра, боюсь после такой разминки, трактористы, откажутся участвовать в собственных соревнованиях. А если мы еще зашлем наших диверсантов, для участия в их соревнованиях, то им полный:) пипец…😂😂😂

sgon

Я и Оля готовы, рвемся в бой.
Маркерами своими мочить можно?

vetal35
sgon:

Я и Оля готовы, рвемся в бой.
Маркерами своими мочить можно?

блин Слав…увидел тебя и …обделался…)))) хрен оборону твою прорвешь)))
Ольга может возглавить женский батальон)))) доверяем!!!

McLaud
sgon:

Я и Оля готовы, рвемся в бой.
Маркерами своими мочить можно?

Ну я же говорю, у Летчиков всегда организация и подход ко всему всегда намного слаженный и организованный. Жены для участия в баталиях и именное оружие только приветствуется, да и вообще куда же мы Летчики без стюардесс. Будут выполнять роль санитарок-боевых подруг , да и на поле битвы любимые будут вдохновлять…

Василий:

а когда и во сколько?

24 мая воскресенье 17:00 клуб 7.62 (перед аэродромом, там где полевая кухня)

vetal35:

блин Слав…увидел тебя и …обделался…)))) хрен оборону твою прорвешь)))
Ольга может возглавить женский батальон)))) доверяем!!!

Оля ты молодец! Настоящая боевая подруга нам с тобой какие-то орки-трактористы ни почем, порвем их всех и пусть знают, что у настоящих Летчиков есть жены которые и в огонь и в воду…
Кирдык вам орки-трактористы…ХА-ХА…😂😈

greg_v

Собственно и моя боевая подруга рвётся в бой… Но биться хочет на противоположной стороне. Девушек принимаем?

McLaud
greg_v:

Собственно и моя боевая подруга рвётся в бой… Но биться хочет на противоположной стороне. Девушек принимаем?

Принимаем! Гриша, а на счет противоположной стороны, это как мы диверсанта засылаем? Или …?

vetal35
McLaud:

Принимаем! Гриша, а на счет противоположной стороны, это как мы диверсанта засылаем? Или …?

НЕ…Гриша хочет ее в плен взять))))))))))))))))))

McLaud
vetal35:

НЕ…Гриша хочет ее в плен взять))))))))))))))))))

Точно.
Гриша, тебе камеру для пыток забронировать?😂

Yury99

Гриш,у меня даже вопрос на военной кафедре был “допрос пленного”…возмеш в помошники😈

greg_v:

Собственно и моя боевая подруга рвётся в бой… Но биться хочет на противоположной стороне. Девушек принимаем?

А Ирина ,так не любит самолеты или Ледчиков?😍 ПРИВЕТ ЕЙ

Вот Катя моя ,в плен не хочет,поэтому за ледчиков будет выступать😁

McLaud
Yury99:

А Ирина ,так не любит самолеты или Ледчиков?😍 ПРИВЕТ ЕЙ

НЕ, мы просто не поняли это Ира хочет Гришу в плен взять и пытать,пытать,пытать…

Yury99:

Вот Катя моя ,в плен не хочет,поэтому за ледчиков будет выступать😁

Респект и уважуха, наши ряды пополняются…УРА!

СтюардессA

Я тоже присоединяюсь, куда же мой McLaud без меня, вдруг с поля битвы вытаскивать придется😂

McLaud
СтюардессA:

Я тоже присоединяюсь, куда же мой McLaud без меня, вдруг с поля битвы вытаскивать придется😂

Во как, слов нет … Спасибо дорогая, за поддержку! 😍(а ты с ноутбуком на кухне что ли?)

Shmulь
McLaud:

Юра, боюсь после такой разминки, трактористы, откажутся участвовать в собственных соревнованиях. А если мы еще зашлем наших диверсантов, для участия в их соревнованиях, то им полный:) пипец…😂😂😂

Диверсантами будем мы с Антохой!У нас есть боевые трактора усиленные нержавеющей сталью и устрашающе мигающие!Ими мы морально деморализуем противника!

McLaud
Shmulь:

Диверсантами будем мы с Антохой!У нас есть боевые трактора усиленные нержавеющей сталью и устрашающе мигающие!Ими мы морально деморализуем противника!

Дим, пусть соревнуются, мы можем и по болеть за них, самое главное, что бы они после соревнований не испугались и не разбежались, а то кого мы будем “отстреливать”😂

Shmulь
McLaud:

Дим, пусть соревнуются, мы можем и по болеть за них, самое главное, что бы они после соревнований не испугались и не разбежались, а то кого мы будем “отстреливать”😂

Да я не против!Но в произвольной программе нам выступить разрешат?;)Так что на счёт щитов и боевой расскраски?

юрий-580

постараюсь быть и группу поддержки на автобусе привезу

McLaud
Shmulь:

Да я не против!Но в произвольной программе нам выступить разрешат?;)Так что на счёт щитов и боевой расскраски?

Конечно разрешат… А к бою готовиться всем…

юрий-580:

постараюсь быть и группу поддержки на автобусе привезу

Ждемс… Воины на нужны…И поддержка тоже, в обязательном порядке.