ВПП "Propeller" Симферопольское шоссе

Yury99

Кто завтра летает… чего -то совсем тишина… вечерком есть желание подтянуться…😉

psix

постараюсь давно не был, так как со въездом сейчас карты внедрили?

Yury99
psix:

постараюсь давно не был, так как со въездом сейчас карты внедрили?

У меня с собой всегда,на воротах показываю редко,просто говорю ,что в “Пропеллер”…правда по моему меня уже в лицо охрана знает.

16 days later
LEVA

Виталик (vetal35), - от всей души поздравляем тебя с Днём Рождения!😃
Желаем крепкого здоровья тебе и твоим родителям!
Гармонии и любви в твоей семье!
Вечной молодости, отличного настроения, неиссякающего темперамента и оптимизма на сто лет вперед!
Реализаций всех твоих идей и направлений в развитии и популяризации авиамодельного спорта!
Хорошего дня и незабываемой ночи в Париже!
И по традиции – только мягких посадок!
Жмём руку, Серега и Аня.

Yury99

Виталий С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всяческих благ и успехов тебе!!!😍😍😍

ДАВ

Виталий!
С днем рожденья Вас! Пусть все задуманное всегда сбывается и пусть здоровья на все хватало! И чтобы это было надолго!

propa

С наилучшими пожеланиями !!!

Желаем здоровья, любви и тепла,
Чтоб жизнь интересной и долгой была,
Чтоб в доме уют был, любовь да совет,
Чтоб дом защищен был от горя и бед.

greg_v
Yury99:

Виталий С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всяческих благ и успехов тебе!!!😍😍😍

От лица Добролётов поздравляю! УРА-УРА-УРА!

Igor_Nack

С Днем Рождения, Виталий! Удачи, везения, здоровья и неба побольше!

12 days later
nick_p

Сегодня был на полосе. После полётов на полосе клуба на Пятницком шоссе решил посетить и эту их полосу. Специально поехал в будний день, что бы побольше полетать. Ожидания полностью оправдались.
Отель обеспечил удобства и развлечения в виде обеда, ужина и зоопарка, а хозяева полосы - радушный приём. Полоса очень понравилась. Очень похожа на полосу клуба на Пятницком шоссе: так же есть взлётная полоса, участки с высокой травой и безопасная зона для полётов.
Особенно порадовало наличие модельного магазина при отеле, где я смог купить всё необходимое для ремонта модели в полевых условиях, а также получить существенную помощь. Мне помогли настроить модель и полетали со мной “на шнурке”. Сегодняшний день приблизил меня ещё на один маленький шаг к тому, чтобы не я следовал за полётом модели, пытаясь её не уронить, а модель следовала за моими командами.

7 days later
dimmon72

Саш- огромное спасибо что не забываете:) скоро зима- естественно приедем:)
Ивиняйте ,не туда отписался…

Oleg_Ox
nick_p:

Сегодня был на полосе. После полётов на полосе клуба на Пятницком шоссе решил посетить и эту их полосу. Специально поехал в будний день, что бы побольше полетать. Ожидания полностью оправдались. …

Пора начинать строить 3-ю полосу 😃
и пристань для корабликов-р/с

“в начале сентября 2009 года в сеть отелей «Foresta Hotels» перешёл бывший отель сети «Heliopark», расположенный на берегу залива реки Волги на границе Московской и Тверской областей. Теперь он получил название «Foresta Emmaus Volga Club».”

McLaud
Oleg_Ox:

Пора начинать строить 3-ю полосу 😃
и пристань для корабликов-р/с

“в начале сентября 2009 года в сеть отелей «Foresta Hotels» перешёл бывший отель сети «Heliopark», расположенный на берегу залива реки Волги на границе Московской и Тверской областей. Теперь он получил название «Foresta Emmaus Volga Club».”

Зачем полоса? там на гидросамолетах летать будем…😁

Yury99
McLaud:

Зачем полоса? там на гидросамолетах летать будем…😁

Саш,привет! Т.е. хочеш сказать,что уже пора гидрошняги собирать…эдак за 2м размахом…а тренироваться на снегу с поплавками?😁😉😉😉

McLaud
Yury99:

Саш,привет! Т.е. хочеш сказать,что уже пора гидрошняги собирать…эдак за 2м размахом…а тренироваться на снегу с поплавками?😁😉😉😉

Думаю именно так…😁

Shmulь

А глиссер можно прировнять к гидрошняге?Винт воздушный есть.И летает.Только низенько-низенько…

2 months later
ГРИША_СМУГЛЫЙ

У Добрых Лёдчигов есть традиция, в последний уик энд декабря собираться на природе для проводов старого года…, встретиться с Культурными людьми, покушать и попить, можно и подлетнуть на чём нить чужом 😁
:)Эх пошмалять-бы…

Yury99

Да,да и в Питер кого-нибудь отправить попутным рейсом!

Yury99

А ты классики советского кино не видел… новостей насмотришся и ахтунги по всюду😁😁😁😁😉