Есть ли кто из Орла?

rcFrol
Ден4ик:

В конце мая следующего года

Не надо так преувеличивать 😉

Для тех, кто не в курсе, каждое воскресенье мы собираемся на аэродроме планерного аэроклуба (дер.Куликовка). Начало полетов с 18 и до 22 вечера. Погода нам тоже не помеха, т.к летали и в прошлое воскресенье в перерыве между тучами 😁 Приезжать раньше 18 нет смысла, т.к ветер и полеты планеристов…
Так что ждем всех желающих. 😃

p.s. народ обычно собирается на 5-7 машинах и самолетов привозят значительно больше, чем на металках.

Ден4ик

Да точно…про это забыл упомянуть.

только вот добраться самая значительная помеха

rcFrol

Других более подходящих мест для полетов я не знаю. Есть ещё конечно и взлетка за Лаврово, но это ещё дальше куликовки…
Ну а что касается того, как добраться туда-это может и помеха, но вполне преодолимая. На крайний случай можно и договориться с кем-нибудь, кто туда едет.

Valera311971

Привет коллеги, а где фотоотчеты интересно глянуть на чем земляки летают.
Нашей деревни больше нет(( Орловская обл. Покровский р-н. д. Малая Самарка

rcFrol
Ден4ик:

взлётка на 909 отличный вариант;)

Хех, кто же нас туда пустит))

Valera311971:

Привет коллеги, а где фотоотчеты интересно глянуть на чем земляки летают.
Нашей деревни больше нет(( Орловская обл. Покровский р-н. д. Малая Самарка

Постараюсь в воскресенье тогда пофоткать немного. 😃
Летаем на всем. От малюсеньких электричек до больших двсов.
Я летаю на этом:

Обе модели под 10 кубов

Ден4ик

Хм…без проблем… левое поле от короткой взлётки:

rcFrol
Ден4ик:

Хм…без проблем… левое поле от короткой взлётки:

Там только на электричках летать. На ДВСе не сесть, ни взлететь из-за высокой травы и кочек… 😦

rcFrol
Ден4ик:

вся короткая полоса из плит;)

Так вот тут то и появляется основной вопрос) Как туда подъехать? А то как то не серьезно тащить туда на руках 2 3х килограммовых самолета и всё стартовое оборудование к ним…

rcFrol

Через дырку в заборе не интересно))

Кстати, вот небольшой фотоотчет с сегодняшних полетов. Народу, правда, было не очень много, но полетали сегодня хорошо)

Ден4ик
rcFrol:

Через дырку в заборе не интересно))

значит через дверь…

Valera311971

Со слезами умиления на глазх.

Какая красатища!!!

rcFrol

Напоминаю для тех, кто забыл! 😁 Наступило воскресенье, а это значит, что в 18:00 по МСК вновь собираемся на Куликовке! 😃 Ждем всех желающих!

p.s. на гражданский аэродром машину не запустят, а тащить до взлетки как то не очень хочется…

Ден4ик

100 метров от места возможной парковки до бетона…

rcFrol

Говорю же, мне, как и многим другим впадлу снимать аккум с машины и нести его туда, вместе с самолетами и прочим оборудованием…