Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 14 из 46 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 560 из 1821

Северное Бутово - давайте летать вместе

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Игорек,я видел xxl в пилотаже на Варшавке.И еще у Сани знакомый есьть Маэстро ник, у него тоже лежит вроде для ...

Игорек,я видел xxl в пилотаже на Варшавке.И еще у Сани знакомый есьть Маэстро ник, у него тоже лежит вроде для продажи в хорошие руки,сам хотел в своё время его купить.А мой бульдог отказывается летать,изуродовал я его,мля.Весит аж 800 гр,во я мастер,просто хвост прешлось переделовать и с центровкой чудеса начались.Облетываю пока в безлюдном месте,что б не покалечить кого.

2.  

Записей в дневнике
    5
    Так давай вместе облетаем его!! . Я тоже тут сегодня днем вышел на площадку, вынес крыло собственного изготовления. Умора просто! Естественно не полетел, V-образности нет.Кувыркалось в воздухе секунд двадцать и в землю. Потом моторама отлетела. Вобщем в музей его, это крыло.
    Я тут с вышестоящим начальством пообщался и решил что буду собирать обычный Super Zoom. Благо мотор хороший уже есть, регуль думаю завтра куплю, ну и зумыча тоже в Пилотаже. Заоодно и винтов прикуплю для Декатлона (улыбаемся!), а то все закончились.
    Предлагаю все таки собраться всем в воскресенье, тем более повод есть: День Города! Заодно и полетаем и облетаем!

Забанен
    Цитата Сообщение от olegSM Посмотреть сообщение
    Облетываю пока в безлюдном месте,что б не покалечить кого.
    дядь, а ну давай-ка сюда, облетаем и не покалечим nobody

Ну как Бульдога мона покалечить. Ну парни, кто там в ЮжБутово спец, кто бульдожку облётывал, ну вы жжёте. Трусы то хоть грамотно одеваете? Видать виртуалов развелось, ну я еППу

Такие дни, бум вечера использовать на все 100% иль моих 2 акк, ну у кого как

Сань,а он даже взлететь то толком не успел,сразу об планету его шандорахнул.Говорят весь сентябрь такой теплый будет а я на работе зависаю.

6.  

Записей в дневнике
    5
    А-а-а-а!! Бьюсь об стол в бессилии! Сегодня не успел полетать, проклятые пробки!!
    Такой день впустую!

Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от horse427 Посмотреть сообщение
    Ну парни, кто там в ЮжБутово спец, кто бульдожку облётывал, ну вы жжёте. Трусы то хоть грамотно одеваете? Видать виртуалов развелось, ну я еППу
    Если вы про этот http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC8170/ Да нормально у него Бульдог летал, я его два раза поднимал в воздух. Петли крутил и бочки. Пилоту были даны рекомендации по устранению проблем. Посадил без крашев... Мотор вырвал не я... другой пилот Ну ведет его не туда... Ну так выкосы надо подправить и центровку проверить... и будет летать отлично. Пилоту предлогалось, после ремонта, прийти и проверить самоль. У нас, на Южном поле, есть чел у которого такой же... летает отлично. Не надо на братву Ю.Бутово наежать Трусы кто какие носит, зато правильно! У нас и так краш за крашем, непруха какаято... Зато погода отличная!

Забанен
    Ну ладно, что вы! Я без наездов. РазберёмсИ
    По Южному, у меня такое чувство, что там ,вдруг,спецом "сбивают", уж незнаю, как технически. Коттеджи строятся, всё расширяется. А тут бац, такое соседство(я про нас, RC).

Говорят весь сентябрь такой теплый будет а я на работе зависаю.
    Олегас, а мы, вероятно, свалим на месячишко, другой в Теплый Стан. Сына отправили к бабуле, а тут "вариант" хор.подвалил. Жизнь, бывает, такие выкрутасы преподносит.

И летать теперь я буду тут, ща фоты найду-выложу

Вот тут буду бомбить по вечерам, по погоде. Самоль теперь со всей фуетой поселится в машине. И вот такая ВПП, фото. Приезжайте....зато ни народу, ни колясок, поле, как два ЮБутовских
    http://forum.rcdesign.ru/attachment....5&d=1221916610
    Последний раз редактировалось horse427; 03.09.2009 в 11:02.

10.  

Записей в дневнике
    5
    Саня, что за ероплан на фото?

Забанен
    Акромастер, самоль с отсутствием морды валяется...кхм..кхм, стоит на стапелях на балконе. А нефик так низко летать на ноже, он сам виноват

Сань,ты как про выкрутасы написал я аж подпрыгнул,вдруг в авиацию вернёшся!от радости естественно... Хасану респект,птицу не обижал.

Записей в дневнике
    32
    Хасану респект,птицу не обижал.
    Спасибо! Если есть вопросы подходите, поможем. Сегодня у нас два краша было. Оба ДВС, Экстра 50-го и Катанка 120 класса... Может проклял кто это место ????

Записей в дневнике
    5
    Это уже закономерность какая то! Какой диапазон аппаратуры у разбившихся самолетов был? Может действительно где-то рядом сканер с подавителем работают?

Забанен
    Всё, Игорёха, вот тема, и я заказал эти кусочки ЕПП. Кому надо, пущай сами ваяют, строютьььь, делают из себя нииииПатца конструкторов, я не в 10-ке, я пиросто полетать, очень красиво сделать посадочку

Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от sound-mix Посмотреть сообщение
    Это уже закономерность какая то! Какой диапазон аппаратуры у разбившихся самолетов был? Может действительно где-то рядом сканер с подавителем работают?
    Аппаратура практически у всех на 2,4Ггц. Я летаю на мелкой электричке с 35Мгц аппой и ни че, летает же. Скарей всего дело не в помехах. Краши по разным причинам. Отказы техники: отрыв консоли крыла в полете, заглохший мотор, отвалившиеся разъемы бортового питания из-за чего борт обесточился и т.п. Ну и человеческий фактор. Кто-то зарулился из-за продолжительных полетов, когда уже устаешь летать, кто-то не справился с управлением из-за малого опыта полетов. Удачных вам полетов!

Записей в дневнике
    5
    Спасибо! Вам тоже удачных полетов.

Забанен
    Ну вот и начал бомбить на Десне. По сути, от Ю.Бутовского поля 7 км, ээээ, по прямой
    Никого вообще.
    А катанка, оказывается, тютелька в тютельку в машину собранная входит. Вообщем, теперича поселилася она там пока Ну а коли залезла в сборе, то может и приторможу покупку Минимага
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0121.jpg‎
Просмотров: 81
Размер:	66.4 Кб
ID:	278022   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0122.jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	28.1 Кб
ID:	278023  

Записей в дневнике
    5
    Саня, ты пока в Южку ни ногой!!! Почитай ихнюю ветку, что там делается, ужос!! Бьются каждый день, причем большие самоли.Подозревают и глушилки и чертовщину и собственное разп-----йство(то есть невнимательность). Хотят даже место поменять, вот ты им и предложи к тебе переехать!! Всего ведь 7 км. По прямой.

Записей в дневнике
    1
    Всем здрасьте! Вот и я вернулся

Смотрю тут много чего произошло, дров в юб наломали. А как у нас на полянке дела? Я тут решил, буду собирать электричку, метровую, чтоб подлётывать почаще. Сплавлю второй двс, куплю тушку, тока пока не знаю какую Хочу аккумы 1800, вес 700.

А ещё могу отдать драконоводам, на опыты, модифицированную тушку, без электроники, с V образным хвостом и крылом, собственного производства

Оно даже летает А то валяется на балконе, место занимает...

Записей в дневнике
    5
    С возвращением! Похоже мы тут с Саней вдвоем летали, а теперь я остался один, Саня свалил на Дачу и там в гордом одиночестве расправляет крылья. Так что в ближайшее время вместе будем на полянке летать. Надеюсь, что дождь ненадолго.

Записей в дневнике
    1
    С возвращением!
    Спасибо! У меня на ходу тока планер, но я хочу поснимать с него видео, так что есть интерес и на нём полетать

Записей в дневнике
    5
    В перерыве между дождями полетал чуток. Условия просто прелесть, ветра нет, народу тоже. Правда когда уже отлетал минут тридцать, народ начал подтягиваться аж семьями как на авиашоу. Я надулся от гордости и на севшем акке решил взлететь с земли, взлет произошел на полном газу, самоль сделал петлю и соприкаснулся с планетой! Выломал кусок рамы с мотором. В итоге народ обломал и все разочарованно разошлись! Решил вот сделать другую морду самолю. Как выстрою, выложу фото для обсуждения.

Забанен
    Ну чавойт молчите, не летаете, блин. Серёга, ну приехал, ну полетай ты хоть на изике, тема-то, глядишь, на 3-ю страницу свалит...Не гоже. Ух, ну снегу на вас нет

Записей в дневнике
    5
    Саня, я ремонтируюсь, у Декатлона лицо меняю, а Акромастера собираю. Оказывается для серв пилотажевских 04-ых нужны теперь качалки длинные. Думаю, что до выходных все сделаю и к тебе рвану, в Панино, облетывать. Ты как не против?

Записей в дневнике
    5
    Пол дня ездил по RC магазинам, много чего полезного прикупил, а вторую половину дня мастырил новое лицо Декатлону. Завтра доделаю, облетаю, выложу фотки.
    Кстати работа по оснастке Акромастера тоже продвигается потихоньку.

Забанен
    Саня, я ремонтируюсь, у Декатлона лицо меняю, а Акромастера собираю. Оказывается для серв пилотажевских 04-ых нужны теперь качалки длинные. Думаю, что до выходных все сделаю и к тебе рвану, в Панино, облетывать. Ты как не против?
    Игорёха, я то непротив, тока уезжаем на выхи в Нижний. Мож обождёшь? Самоль не сказать, что сложный, но после декатлона всё же мутноватый. Как бы бедищи не наделать. Если погода будет, можно во вторник вечером могу в СыБутово подскочить. Ну, либо у меня в Пенино

А, и это, нашёл я фанерку, которая под стойку( ну, где место углублено и малярным закрыто). Более того, есть стойка люминевая, которая на нём стояла зимой. Так ШШта забирай

Записей в дневнике
    5
    Саня конечно обожду, там (в самоле) много вопросов, так что есть чем заняться. Сегодня буду ему мотораму придумывать. Распорку я поставил. Кстати смотри, как кусок которого не было, заделал

Саня! Вот такие акки придут со дня на день

Забанен
    3S 2800 c такой массой-враньё, враньё истинное
    Вечером, братан, буду в СыБутово, есть, на чём полетать?

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от horse427 Посмотреть сообщение
    3S 2800 c такой массой-враньё, враньё истинное
    Вечером, братан, буду в СыБутово, есть, на чём полетать?
    А то! Всегда!

А акки придут через неделю, там и взвесим!

Записей в дневнике
    1
    Вот кстати самулёт мелтинг, о котором я говорил:

хоть он у меня и был, но я с удовольствием его ещё разок прикупил бы!

Записей в дневнике
    5
    Красивый! А в фас фото есть?

Записей в дневнике
    1
    Не, другой нет. Если его всё-же прикуплю, буду делать его по уму, хочу выжать из него грамм 600, не более! Трубу алюминиевую заменю на композитную, может куплю карбоновые стоечки, для красоты чиста

Забанен
    Цитата Сообщение от Makser Посмотреть сообщение
    может куплю карбоновые стоечки, для красоты чиста
    И не только, мужик. Под лыжи самое оно стоечка.
    Ну, за спокойствие и красоту, и чтоб комары не кусали, последняя зелень перед хмурой действительностью, осень на носу, млин
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0123.jpg‎
Просмотров: 358
Размер:	71.5 Кб
ID:	279016  

Записей в дневнике
    5
    Саня! Посмотри Акрика в новой раскраске

Сегодня вечером получил краш Декатлона из-за того, что не посмотрел заряд аппы. Как раз тот самый случай потери сигнала. Хорошо невысоко было, меторв 10-12, раз и колом вниз и ни на что не реагирует. Хлоп!! Есть морковка. Все вроде восстановил, завтра полеты покажут как и что. В нашем деле мелочей НЕ БЫВАЕТ!
    Последний раз редактировалось sound-mix; 09.09.2009 в 23:18.

Игорян,фонарь все же нуно черным замостырить.А я погряз на работе,когда бульдогом займусь неизвестно.

Записей в дневнике
    1
    Кстати, синенький самулётик я всё-же прикупил, почти уже собрал, оказывается всё для него у меня есть. Но хочу прикупить сервы порезвее, да и карбоном немного обвесить, для красоты

Записей в дневнике
    5
    Игорян,фонарь все же нуно черным замостырить.А я погряз на работе,когда бульдогом займусь неизвестно.
    Да он был черным, но ободранный такой. Ну я красанул поверх!
    Олег! EPP для тебя лежит!

Кстати, синенький самулётик я всё-же прикупил, почти уже собрал, оказывается всё для него у меня есть. Но хочу прикупить сервы порезвее, да и карбоном немного обвесить, для красоты
    Серег, фотку в фас покажи, этого самоля!

Записей в дневнике
    1
    Серег, фотку в фас покажи, этого самоля!
    там тока дырка для мотора, когда соберу (завтра) покажу, и даже подлетну!

Записей в дневнике
    5
    Я завтра на дачу еду, буду в пятницу вечером, тогда и полетаем!! Может Саня подтянется.

Записей в дневнике
    1
    Ага, надож облетать как следует! Одному скучно будет! Кстати, вот думаю какие аккумы в него пихать, раньше я летал на 2200, но сейчас я хочу на нём летать типа пилотаж, вот и задумался... 1300 как-то маловато будет, куплю наверное такие, штуки три сразу, чтоб летать и не париться! Вот только 10С выглядит очень скромно...

Серег Привет! А этот красавчег из бальзы?Где его можно посмотреть?Я чего то не могу определится что брать,бульдог отказывается летать,я его перетяжелил переделкой хвостового оперения,Игорек предлогает свои куски епп,спасибо ему!но я честно говоря уже зае с бульдогом,чуть не сорвался на него, хотел разбомбить .

Закрытая тема