Северное Бутово - давайте летать вместе

Makser

Видео залил, пока конвертируется выложу фотки, накопились 😃

horse427

Серёга, супер!!! Твоя фанфлаЯ клёво смотрится, хороший кадр. А я тут на работе сим мучаю, погодка-то даёт жару, точнее, воды:)

Makser

хорошая у тебя работа, я вот батрачу тут 😃
Дождик даже на пользу, сгонит народ с поля!

horse427
Makser:

Дождик даже на пользу, сгонит народ с поля!

Ага, моих уже согнал, еле добежали до дома😁

Работа…эээ, грамотно делегирую полномочия, и в перерывам между висЮ на экстре;)

horse427

Блин, я уж только дома гляну, на работе видео более 3мин не дают просматривать😈

О, Серж, наша здоровенная ветка на вторую страницу перевалила😆

Makser

ага, болтаем тут вдвоём, никто не хочет присоединяться 😈
Я сегодня займусь новым видосом, совмещу два полёта в не самых подходящих местах, у синей птицы и на перекрёстке возле моего дома, вот там заходы на посадку настоящий экстрим!😇

XASAN

Здравствуйте “Братья по Разуму” , я из Южного Бутово. Летаю в основном на поле, где конечная автобусов №165, 213… Смотрел видео интересно конечно, как типа гуливер в стране лилипутов(особенно огромная рука в конце)… А большой у вас аэродром, я давненько в том месте не был… Еще катаемся на RC машинках, вот наша ветка rcopen.com/forum/f74/topic125023
Мой самолет-пенолет

Вертолет Раптор30

А вот поле, место полетов в Ю.Бутово

Мои RC-машинки

машинки пацанов

Видео покатушек

www.youtube.com/watch?v=0k-PzL_O5hM

Makser

ветку вашу видел, в ЮБ места конечно полно, на треугольнике летал пару раз, ходил на поле для больших, но это так, скорее посмотреть, чем постоянно туда гонять. Так что теперь вы к нам приезжайте, на машинках у нас тоже гоняют 😃

XASAN
Makser:

ветку вашу видел, в ЮБ места конечно полно, на треугольнике летал пару раз, ходил на поле для больших, но это так, скорее посмотреть, чем постоянно туда гонять. Так что теперь вы к нам приезжайте, на машинках у нас тоже гоняют 😃

Какнибудь приедим, только пагодка наладится… 😃

Makser

планирую сегодня полетать часов в 7, если дождя не будет

horse427

:)Будет, будет
Фару испытывать бушь?

Makser

пока нет, не можем с прошивкой никак разобраться
буду испытывать аккум 2s3300, Славик отдал свой побитый луалскай, пришлось ампутировать ему банку, но думаю просто блинчиком полетать его хватит

horse427

А я тока с балкона за тобой понаблюдаю:) А так только на ВСК на вечерок планирую, ты как?

Makser

я как всегда за) на выхах поеду машину смотреть, но к вечеру освобожусь

aircraft

привет привет=) теперь я тут ) парень который к Вам подходил тогда в качестве наблюдателя=))) так вот советуешь значит с дракоши пока начать?=) а аппаратуру какую приобрести напиши название своей=)))) у меня удалилась инфа с телефона=\

horse427

ЗдороФФ!! Всё-таки решил подсесть?😃 Велкаме, короче
У Серёги Spektrum DX6i. Вот тут вроде есть, пошукай. Иль на форуме на барахолке. По wing dragon Серёга сам расскажет.
Он ща “опыляет траву” на поле;)

Мужчина, ну как акк? Наблюдал с балкона, жаль, мне видно только 2/3 глиссады

Makser

отбомбил, погодка вполне, заход с боковичком уже и позабыл, вот потренил заодно 😎

aircraft:

привет привет=) теперь я тут ) парень который к Вам подходил тогда в качестве наблюдателя=))) так вот советуешь значит с дракоши пока начать?=) а аппаратуру какую приобрести напиши название своей=)))) у меня удалилась инфа с телефона=\

Привет! короче план такой: езжай в магазин и покупай дракошу, пока он есть в наличии, вот сюда Он продаётся полным комплектом, т.е. ничего докупать не надо.
Его пульт можно подключить к компу, и потрениться на симуляторе, чтобы понять какая ручка за что отвечает. А дальше на поле, выждем когда народу будет поменьше и полетишь 😉
Когда освоишь дракошу, или в процессе, можно произвести апгрейд, поставить нормальный аккум и движок, дальше обычно покупают аппаратуру управления, ну а затем новый самолёт…

Если не жалко сначала потратить тысячь 20-25, то можно сразу купить всё нормальное, и простенький тренер, но учти что его ты будешь чинить полюбому!

Вот такой план действий😒

Makser

траву я кстати сегодня не опылял, летал на полную, вспоминал всякие там фигуры 😃 На двух банках самоль летит, но не более, при тихой погодке можно поблиновать немного, но скучно!

опа опа, завтра поеду куплю пожалуй, ты не хочешь?

horse427

Да я пока воздержусь, хотя с Мага на него как раз вся ВМГ пошла бы. А…вдруг дорвусь, восстановлю. Пока пассс. Знаешь, чего сдерживаюсь? планер дааа, но колёс то нет. Будешь жрать, я на ментор на том же сайте зырю. Ну бзик вот такой у меня😂