Северное Бутово - давайте летать вместе

sound-mix

Сереж, может потом, патент в какое нибудь КБ продать?

Я счас собираю Фурию. Тут такой конструктив интересный, что даже не знаю как… назвать это. Вроде бы не косяк (потому что подтвердили разработчики самолета), с другой стороны, я с таким сталкиваюсь впервый раз. Тема: на фото первая заморочка с рулем направления относительно оси самолета. Сначала я вклеил стабилизатор, потом его вырезал, потом снова вклеивал, когда выяснилось, что все так и должно быть:) Вобщем видок на руле высоты сейчас не айс. Сереге вообще показывать стыдно, но надо. Может, что присоветуешь дельное, а Серег? Вторая заморочка профиль крыла: сверху прямое, снизу V-образное (опять же как уверяют разработчики , это спец. для 3D)😃 Вобщем посмотрим, что получится.

horse427

Может плёнку подрезать, кусок бальзы или линейки вклеить на угы РВ, а потом отрезать под угол, чтоб РН как надо отклонялся.

sound-mix

Саня! Там как раз на фото все ПРАВИЛЬНО! Вот такая штука! И все отклоняется и руль направления и руль высоты на положенные им углы для 3D !!!

По законцовкам все размеры сходятся!

Makser

Я чё-то не понимаю, выглядит словно гор оперение криво вклеено, других косяков на фото не наблюдаю.

horse427

Блин, я голову повернул вбок, только тогда крив гор.оперения увидел😁

sound-mix:

Гор оперение это что?

енто стаб с РВ:)

sound-mix

Во!!! Я тоже подумал, что кривое, что косяк. Но! Оказывается даже в мануале написано : be carefull !! elevator is not symetrical !! Оказывается это сделано для того, чтобы тяга РН не мешала РВ отклоняться на заданные углы для 3D. Уф, во как сказал!

6wings

мож, оно, конечно, так и задумано кривым (что странно - первый раз такое вижу), но пленку, которая морщит, всё равно подтянуть надо 😃

sound-mix
6wings:

мож, оно, конечно, так и задумано кривым (что странно - первый раз такое вижу), но пленку, которая морщит, всё равно подтянуть надо 😃

Это сделаю! Можно не сомневаться! Мне Серега показал, как надо утюгом работать!. А с самолем я к Вам приеду обязательно!! И не только с этим. Эджика налажу, когда посылочка придет и снова приеду! Чайку привезу с тортиком, за знакомство. Саня вон давно собирается приехать к Вам, вот вместе и приедем.😃

sound-mix

Серега, давай сегодняшнее видео своего пепелаца выкладывай!!! Думаю, нормальный кусочек можно там найти.

6wings
sound-mix:

Саня вон давно собирается приехать к Вам, вот вместе и приедем.😃

Это будет просто замечательно! Жду 😃

sound-mix

Серега, супер! Классный ролик сделал, респект! А самоль то, самоль как летает! Надо ему регуль поставить амп. на 40-50, тогда ваще ракета получится! Завтра будем продолжать испытания? Погода завтра лучше будет, чуть потеплее и солнце без облаков.

Makser

Я готов, правда не знаю во сколько, надо кое-какие дела ещё поделать…

horse427

Серёг, звякни, я тоже, скорей всего, на просмотр приду.

sound-mix

Отлеталось отлично! Без крашей и проишествий.

Дэн

Всем привет…
Сколько раз по выходным летал на своём инпеллере (F16), так никого не встретил на этом месте. В эти выходные тоже летал. Наверно холодно и всё быстренько разбегаются.

хм…

sound-mix

Я только что с площадки. Отлетал пару акков на Экстре 260-380. Вчера там же летали. Приятель на “глубоко модернизированном Драконе” с импеллером, я на Зуме. Летаем обычно часов с 12.00 до 13.30. После поехал Южку на Бутово-2. Там тоже пару человек было.там были до 15.30.
В Северном летаем на пересечении бульвар Дм. Донского и ул. Академика Глушко в парке. Завтра буду летать там же.

aircraft

Серый это ты на телефон все снимаешь такого разрешения видео? на свой тот же нокиа?=))) ???

=) аппаратура нужна с короткой антеной…как вай фай=)

ты свою почему продаешь?

olegSM

Когда же в небо Бутово поднимется паркмастер,или я проспал?