Северное Бутово - давайте летать вместе

aircraft

через два часа зарядиться аккам…и пойдем я щас дракошук собираю=)

Makser

Серёга, давай примерно в 8:20 на поле, подтягивайся!

aircraft
Makser:

Облом с вечером, оказывается мы идём в на балет!😈
А сейчас еду в автосалон, так что скорее всего не удастся полетать 😦

вау да вы театралы=) мы тоже с Катюшей любим ходить по театрам и в кино…вот она хочет на ангелы и демоны сходить и так как я недочитал эту книгу мы пока не идем в кино на этот фильм=)

Makser

Сегодня прямо аншлаг на поле, полетали неплохо, и народу нет, всегда бы так, только потеплее 😉
Серёга, заряжай аккум и ставь FMS, и тренируйся. С зарядником пока можно и повременить, но потом всё-равно никуда от него не отвертеться

horse427

1622 в акк влилось в 2200. 7 мин до мигающей зелёной. Вот такой винтяра. В принципе нормально. Буду пассатижи с собой таскать, дабы на 3.2 11х7 ставить.
2.2 для колбасни, 3.2 для кайфу и конвеера:).
Мож Сереге второй акк купить до апгрейда, стоит-то 400р, если память не изменяет, уж грустно с одним на 3-5мин ходить, а обучаться надо

Makser

два акка 8 часов заряжать! Это жесть, но два лучше чем один, умной зарядкой можно за 40 мин. и следить не надо…

horse427
Makser:

два акка 8 часов заряжать!

У меня, когда эта шняга была, три штуки было, стоковой зарядкой один на ночь ставил😵

Makser

хаха, у меня тоже самое, и тоже три аккума было! Я даже аналоговый таймер купил, чтоб через 4 часа отрубался 😂

horse427

Потренировать бы по хорошему акки, лампой разрядить, да стоковой на ночь зарядить. Итак пару раз. Геммор, каэшно
И так, неделю заряжаем, в выхи летаем😊

Makser

А металгидриды в ноль разве можно?
Кстати, могу отдать старый аккум от дракоши, но он не фонтан…

horse427

Низя, да я на глаз тренировал, лампочка слабеть только начинает, хорош. У кореша до сих пор летают
Да я тренировал то их целый раз:P

aircraft

не поверите сегодня всю ночь заряжал аккамулятор на утро так и не загорелась зеленая лампочка=)))) не понятноо)))) ну наверно зарядился=) горит красная

Makser

а разве должна зелёная гореть? Там тупо надр ждать 4 часа и отключать!

aircraft
Makser:

а разве должна зелёная гореть? Там тупо надр ждать 4 часа и отключать!

ок буду знать вы идете летать?=)

horse427
aircraft:

ок буду знать вы идете летать?=)

Серёга, ну ты это, такие вещи надо заранее кричать, погодка-то клёвая

А у меня кулоны в передатчике на нуле😝, мона завтра попробовать

Makser

погодка клёвая, но ветерок под вечер поднялся! да и лень было топать, чёто замотался сегодня. Завтра можно попробовать! Аккумы заряжаем 😃

aircraft

Хочу похвастаться вчерашним полетом…первый раз запустил с руки пролетел два круга во круг меня и вроде плавно посадил в кусты=) а вот второй раз взлетев дракоша устремился стремительно вниз,на полном ходу отлетели детали от правого крыла плюс хвост…пока нес его домой решил посадить аккамулятор…не поверите как по закону подлости вылетели проводки которые подключаются к крыльям и вентилятор их рассек короче соединения улетели тоже в кусты=) и где теперь брать и сколько стоят такие соединительные шнурики?для крыльев

Makser

поздравляю с первым полётом! 😃
Эти провода продаются в каждом магазе ру моделей, смотри какой ближе к тебе, например у этих глянь называется удлинитель для серво, замерь сколько см было…

horse427
aircraft:

Хочу похвастаться вчерашним полетом.

Cерж, с облётом😁
Подождал бы, всё же лучше, когда рядом по-опытнее в плане шёпота- таак, левее, таак правее. Хотя, со мной рядом никого не было, когда в первый и последующие разы, и даже сима не было😈

Makser

да, лучше бы конечно под чутким руководством, есть ещё тема с тренерским пультом, у меня валяется от дракоши тоже пульт, может можно замутить будет…

Я тоже кстати начинал в одиночку, но правда часок в фмс тренировался, потом когда отпустил и вижу что он летит - вот радости то было 😃

horse427

Ну как сегодня-то, 2 м/с, правда гисметео слегка дождик обещают к вечеру.
Хочу нож испытать, да и висеть надо. Блин, в симе ща в полуметре без проблем. Мож рискнуть пониже опуститься:)