Северное Бутово - давайте летать вместе

Makser

Спать? на это нет времени! 😃
Очки всё же на FM нужно, а я просто хочу понять на что способна аппа, так сказать, для себя.

sound-mix

Господа! Есть мысль полетать после обеда, часиков в 15-30? Кто смелый? Я с утра уже отметился в Южном Бутово, но недолго, как раз подул сильный ветор и началась метель. Сейчас вроде бы как все нормализовалось. Более или менее.

DVSka

Игорь, возможно составлю тебе COMPANY, но звтра с утра . . .😎 на поле. Как такой предл?

horse427
sound-mix:

Есть мысль полетать после обеда, часиков в 15-30? Кто смелый?

Игорь, да у тебя 5 тузов в колоде и пульт на кармане. Не выходя из дома, с балкона запустил и в обратку

sound-mix
DVSka:

Игорь, возможно составлю тебе COMPANY, но звтра с утра . . .😎 на поле. Как такой предл?

Дима, отличное предложение! Завтра на поле как обычно!

DVSka

Если погода БУ норм, NEW сэмыч увидит свет😒😁

sound-mix

Что за самолет? Я сегодня приезжал с двумя, Акромастер и Fury. Завтра тоже с ними приеду

DVSka

😒Яшка -54й, я тебе рассказывал 😎
Ваще щас ехал, похолодало не кисло, посмотрим погоду УТРОМ . . .😃

sound-mix

Дима! Жена забрала машину с утра, Смогу подъехать попозже, ориентировочно часам к одиннадцати. Извини за форс-мажор. А погода класс.

sound-mix

К тому иоменту когда приехал на поле, погода испортилась в конец. Полетал чуток, но не в кайф. Руки, лицо от ветра просто скукожились. Димон привез офигительный ЯК-54. Надеюсь, что он его не запустил в небо, так как уехал раньше с поля.

Makser

Игорь, где летаешь? Мне тоже хочется уже подлетнуть немного 😃 Вот думаю на чём бы. Цессна конечно хороший самуль, но скучновато, хочется декатлона поднимать, но на лыжал первый полёт как-то ссыкатно.

sound-mix

Серег, я езжу в Южное Бутово на поле. С часов с 09.00 ветра нет или бывает но терпимо, потом уже хуже становится. Полоса норм. Садиться можно. Я летал на Акромастере и на Фурии, оба самоля на колесах. Завтра если ветра не будет, снова поеду с утра.

Makser

Я завтра работаю, в четверг можно. Буду готовить самули тогда.

horse427

Серёг, ты как на субботу на утро? Пока предварительно с Игорем планируем. Там как погода. Чуть ли не +1 с дождём пока обещают. Только где, у нас или в Южке. Парк выгуливать буду

DVSka

Ребят, когда погода меняется по СТО раз на день, ПОЛЁТЫ -гиблое дело . . .
Утром не успел, считай что опоздал . . .😃
Так что планировать заранее - сложновато !!!😃
А Игорю спасибо за характеристику СЭМА😁 !!!

Makser

Сань, я за, по погоде посмотрим. Моя всепогодная цессна не боится ни ветра ни дождя 😃

Makser

Ах да, ещё же надо провести тесты аппы, часть вторую. Сань, надеюсь на твоего жорика с 9-и канальным приёмником… 😉

horse427

Серёга, братан. Мне кажется, тут либо полёты, либо тест. Ибо у меня часа три в субботу нема. Да и приёмыш так чудно и мирно стоит на катанке. Может отдельный денёк? Скажем, вдруг погоды в субботу не будет. Тады тест.

У меня просто руки чешутся, я в январе крайний вылет на маге сделал. Уж больно подлетнуть охота, а тут тачка новая. Если полетухи-мне точно не до теста. У меня уже руки долбит от мыслей про парк

Кстати, взял зарядник на работу, решил циклов 5 акк от жорика покачать. А то, сцука, подыхает, чувствую

DVSka:

Ребят, когда погода меняется по СТО раз на день, ПОЛЁТЫ -гиблое дело . . .
Утром не успел, считай что опоздал

Ничё, проверено, ибо ходить и ехать далеко ненадо. Морду в окно высунул, дым от труб вверх, самоль подмышку, два шага и на поле. Помнится, летом между зарядами дождевыми…с зонтом. Дождь-зонт над самолем, дождь закончился-в небо.
Бывает…

sound-mix

Саня, я думаю завтра Сушку на поле взять, дернуть. Сегодня славно полетал. Посмотрел я аппу Аврора. Саня, мне очень она понравилась. Если бы сейчас бы я выбирал, что купить, то купил бы её. Единственное но! Мне показалось, что очень здоровый приемник у неё и усы у него с какими-то дополнительными фигульками. Похоже на активные антенны(бустеры). Интересно сколько он весит, этот приемник, а Серег? Думаю, что тест на дальность проводить бессмысленно. Если километр летает без проблем, то дальше улететь ПВО не даст, собьют нафих! 😃 Аврора есть у Юрия (Карбон), поступил совершенно мудро, взял сразу на вырост аппу и не парится теперь. Димон запустил своего ЯК-54. Трехлопастной винт, две машинки на РВ, тяги на РН, фонарь задул серебряночкой и размерчик не слабый 40-ой. Говорит, по ощущениям, так же как ДВСный летает. Зачетный самоль короче! Я бы только колеса побольше поставил бы, но это как говорится, будет у самого такой же тогда и ставь, что хочешь:)
Юрию: Добро пожаловать в стаю!!!

horse427

Ну что скажу. Есть аппа у меня, и никто не заставит её заменить, у меня всё хорошо. Не вижу прецедент-аппу, на что менять… на Аврору? упалпатцтул😂 рукожание и без обид

sound-mix:

Саня, я думаю завтра Сушку на поле взять, дернуть.

Игорь, ну жизнь твоя, смотри…