Северное Бутово - давайте летать вместе

Makser

Вроде сегодня с ветром получше дела. Если вечером стихнет то надо двигать летать! А то вчера такая жесть была, что у меня во дворе сломало вкточку, на которой висел пакет, по которому я вксь прошлый год метео наблюдал:)

sound-mix

Сегодя 5-6 м/с весь день, а завтра 1м/с, но дождь обещают. Вобщем сижу мониторю окружающую среду.

Саня! Вот тут эти фото!
fotki.yandex.ru/users/soundmix1/

Makser

Игорь, а откуда эти фотки? Я подумал что с самика снимали 😃

mish

завтра кто будет? только сегодня дособирал первую модель, кто-нибудь сможет поднять модел и передать управление? заранее спасибо!

mish

на симуляторе летаю, модель чешская из епп Super Decathlon.

sound-mix
Makser:

Игорь, а откуда эти фотки? Я подумал что с самика снимали 😃

Серег, это я снимал с 29-го этажа гостиницы “Красные Холмы”. Жалко не было обычой видеокамеры, было бы в сто раз интересней.
Сейчас полетал с о складным винтом. Даже не знаю, что сказать. Вобщем то летает, но смысла сейчас в этом винте нет. Поставил потом 12х6 дерево с 4S ,очень хорошо, попробовал 12х3,8SF даже лучше стало. Вобщем кесарю кесарево, а складной винт планеру!😃

mish:

на симуляторе летаю, модель чешская из епп Super Decathlon.

Молодец! Правильной дорогой идешь! Я тоже с такого начинал. Очень хороший самолет, летает как приклеенный к небу. Постараюсь быть часов в 17.00 на поле у нас, если сможешь подходи, облетаем твой самолет.

horse427
sound-mix:

Постараюсь быть часов в 17.00 на поле у нас, если сможешь подходи, облетаем твой самолет.

И мне свистите, всё равно никуда не еду:(

mish

обязательно подъеду! спасибо

Makser

Сань, ты заряжай давай самуль “для расслабляющих полётов”, это лучше чем ничего, согласись 😃
Я сегодня планирую декатлона укращать, дубль два! Поставлю колёсищи здоровенные и вперёд! Думаю может ещё груз к нему привязать, до двух кило чтоб, а потом сниму, и будет казаться что на пёрышке летаю 😉

sound-mix

Был на поле с 17.00 до 17.20 . Что то никого не видел с самолетом в руках.

mish

в 17:40 подъехал никого не нашел и уехал

horse427

Авиационный народ-народ пунктуальный😉
Да ладно, всё равно поливает, не в кайф

sound-mix

Полетал часок на Акрике. Хотел вытащить СУчку, но хорошо не стал этого делать, ветер порывистый и сильный. На поле какая то овчарка молодая все гонялась за самолетом. Начал издалека садиться, так она чуть под винт не попала. Хозяин ржет, а собака, было видно, перепугалась так, что аж подвывать стала. Хочется уж как то на СУчке полетать, …но в Бутово-2

sound-mix

Склеил я Акромастера и поставил новый движок Авионикс, завтра облетаю. Заменил еще на элероне серву, почему то оказалась дохлой. Может из-за этого и было падение?

sound-mix

Я уже днем отметился, но собираюсь на поле в 18.20. Кстати опробовал новый движок, очень даже ничего. На порядок лучше чем Турниги.Работает тихонько, не рычит и не греется, на трех банках уверенно таскает Акромастера. И это с моими то просевшими акками!

Makser

Игорь, я подкачу к полседьмого!

sound-mix

Отлично! Миша приедет Декатлон поднимать, может Саня присоединится еще. Сижу заряжаюсь.