Северное Бутово - давайте летать вместе

horse427

Очередной “корпоратив” в Бутово-2 нужООн. На вечер ничего погодка, как вы, коллеги-единомышленники? Бутово-2,…ибо нынче тепло к вечеру, шашлычно-колясочных монстров много буит на нашем поле

Где наш шеф-пилот? Почему такой перерыв в полётах? Слава, “поедишь” тады на тренажёр в наказание. Как у больших 1:1, три месяца перерыв-тренажёр,…баста😁
Тренажёр где расположен-ты знаешь;)

Makser

Страшный он, такие стойки стрёмные что пипец! Зато неприхотливый.
Давай лучше вцкладывай видео с самуля!
Кстати, я придумал что сделать с трофеем, по мотору на каждое крыло, электро, вот это будет тема! Потом переднюю стойку, может закрылки, будет супер самуль!

horse427

представь в яковской раскраске, по моему ничё так, и стойку также в цвет покрасить.
Видео попозжя. Кстати, ничего так колесо в кадре при посадке:)

Makser

Ну фиг знае , красить надо хорошей краской, что бы не облазило. А может всё же бонанзу закажешь?
Видео ждём с нетерпением!

sound-mix

Я по утряни отметился на поле. Четыре акка вылетал на СУшке. По шесть минут на каждый акк. Все таки немного маловато наше поле для такого самолета. По крайней мере для меня. Особено когда разучиваешь какую нибудь фигуру, типа ножа. Не успел на нож поставить, как в другом конце поля уже очутился и нужно разворачиваться. А кругом деревья торчат…

horse427

Звук сразу убавить, грохот. “Казус” во втором видео, с 2.35 мин., дальше тишина, поиски камеры( в 2 метрах лежала) и лёгкий тихий мат😈. Резать нечем, поэтому целиком выложил

Makser

качество видео достаточно неплохое. может разве что меньше бока самуля, и закрылки. Кстати, упал очень резво, прям как мой. Но тут похоже и правда проводок отошёл, ты дал крен и он так и остался в крене, ещё и РН видно давал.

Кстати, мой самуль пострадал сильнее чем я ожидал, опять весь обдирать и чинить, вал менять, цангу, трубку в крыле, короче достало уже…

Makser

Вот вы говорите ветер, ветер, а между тем, я уже сегодня два часа в воздухе пробыл, ездил в Коломенское, там динама и девчёнки загорают 😉

horse427

Сержио, погнали на “корпоратив”, часиков в 6-7. Девок там нет, зато комарики.
Деньгу отдам тебе заодно

sound-mix

Серег! Мы же не знали, что в ветер летать нельзя, поэтому все эти дни летали!

sound-mix

Сегодня вечером, перед тем как стемнело, полетал чуток у нас на поле. Вердикт такой: народ тусуется до поздна!

Makser

Да, чёт мы совсем у нас не летаем, но мне очень нравится на бутово 2, там не чувствуешь себя стеснённым, и к этому быстро привыкаешь, чёрт подери!

mish

Классно, шикарная фотка. И отреставрировали все здорово там

sound-mix

Поймали сегодня момент, когда ветер утих и на поле рысью. После 20.00 полетали с Мишей с часок. Странный все таки этот самолет Паркмастер. У Миши сегодня кабаны отошли от элеронов. Сколько можно его проклеивать? Саня, так вообще по третьему кругу уже все проклеил вроде. И не факт что окончательно.

Makser
mish:

Классно, шикарная фотка. И отреставрировали все здорово там

спасибо, там действительно красиво, гулять - одно удовольствие, только по выходным перебор народу. Кстати, летать там негде совсем, разве что на мелочи. Как я сажал планер даже и не спрашивайте 😉

Игорь, всё у пармастера нормально, нужно тщательнее клеить, у меня на планере такие же кабаны, налёт часов 30, всё как влитое сидит. Подлетнуть очень хочется перед отъздом, если завтра затихнет то бегу на поле, хотяб на яке покривляться…

horse427
sound-mix:

Саня, так вообще по третьему кругу уже все проклеил вроде. И не факт что окончательно.

Да клёвый самолёт. Тока нежный;) Один из 3-х проклеев было неаккуратное размещение евойного в багажнике

Вылез покурить, увидел двух “идущих” чуваков в сторону леса. А наличие двух знакомых пепелацев помогло идентифицировать коллег. На деревья самоли сажаете?😁

Серёга, посыла по-ходу до фестиваля не приедет!?
У меня, правда, и сама поездка под вопросом. Игорян, Прокопьевичу вчера звякнул, сказал, жди на выхи или самого😇 иль гонца, обсудим

Makser

Сань, посылкк может и придёт, выслали её и дали приоритетный трек номер (тк вес больше 4 кг) Кстати, вчера у шеф-пилота был др, я сегодня буду поздравлять, может и подлетнём заодно, вроде ветер сегодня слабее.

horse427

Меня зовите, Комэск-у с днюхой, нуна пожать его натруженные штурвалом руки.
Ребята вчера действительно удачно под вечер вышли, деревья не гнулись после 20.45.
А тебя опять член семьи своим криком разбудил?😁